Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с Javascript


Проблема с Javascript

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Deff написал(а):

Пробуйте временно отключить aнтивир/файервол , возможно блокировки именно в них

я же писал что отключал

бэкки написал(а):

Настройки все облазил, пробовал менять браузера, выключать антивирус, выключать все плагины на браузерах, заходил и с телефона и с ноутбука и с компа везде одна и та же ошибка. Даже какой то плагин качал вроде для исправления этой ошибки но ничего не помогает. Я уже не знаю что делать. Может дело в моем провайдере? Раньше все нормально было, а вот последние пару месяцев мирюсь с этим чертовым яваскриптом. Неужели мне ничего не поможет?

0

22

бэкки написал(а):

я же писал что отключал

Пробуйте с анонимайзера => http://cameleo.ru/
Если удастся - выдам объяснения

0

23

Deff
о, оттуда если заходить то сразу уходят сообщения. Теперь всегда что ли оттуда сидеть?

0

24

бэкки
Трабл походу у провайдера
Он блокирует ресурс bbcorp.ru
Попробуйте потыкать по всем ссылкам:

И зайти снова напрямую

Отредактировано Deff (Ср, 3 Июл 2013 17:15:46)

0

25

Deff
много раз поотправлял сообщения, ошибка иногда всплывает, но гораздо реже. Спасибо. Теперь все будет нормально? или эта ошибка со временем снова вернется? или каждый раз предварительно по этим ссылкам проходить чтобы не было?

0

26

эх, сейчас снова поотправлял сообщения и ошибка теперь постоянно всплывает. Только теперь без обновлений отправляется. То есть вылезла ошибка нажал и отправилась, со второго раза получается %-) Конечно лучше чем с обновлениями по 5 раз, но тоже ничего хорошего нет(

Отредактировано бэкки (Ср, 3 Июл 2013 18:09:05)

0

27

бэкки написал(а):

прошу прощения что вклиниваюсь в чужую тему, но у меня такая же проблема. Абсолютно на всех форумах mybb, rusff(ну и прочих таких же). Написать сообщение, зарегистрироваться, создать тему практически невозможно. По 10 раз приходиться обновлять. Все уже перепробовал. Настройки все облазил, пробовал менять браузера, выключать антивирус, выключать все плагины на браузерах, заходил и с телефона и с ноутбука и с компа везде одна и та же ошибка. Даже какой то плагин качал вроде для исправления этой ошибки но ничего не помогает. Я уже не знаю что делать. Может дело в моем провайдере? Раньше все нормально было, а вот последние пару месяцев мирюсь с этим чертовым яваскриптом. Неужели мне ничего не поможет?

Полностью согласна, та же ерунда

0

28

бэкки
Ну я сообщал Админу сервиса, что политика разделения ресурсов для скриптов и стилей и самого форума - не Айс, как с точки зрения  разного провайдерского пути, так и с точки Ddos, но у Администрации есть собственные аргументы

0

29

Deff
значит, эта ошибка у меня так  и навсегда останется?

0

30

бэкки написал(а):

Deff
значит, эта ошибка у меня так  и навсегда останется?

Думаю, что зависит от провадерского пинга, когда пинг измениться, и у Вас должно восстановиться, доступы к разным адресам, провайдеры часто разделяют прохождение через разные серваки...

0

31

бэкки
Попробуйте обратиться на ТП провайдера, задайте вопрос про доступ к адресам с .bbcorp.ru

0

32

Deff
ясно. Спасибо за ответ

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с Javascript