Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с Javascript


Проблема с Javascript

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Добрый день! Получила жалобу от одного из пользователей своего форума. "При попытке отправить сообщение, форум выдает следующее:
"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
javascript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют javascript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?
Заранее благодарю!

0

2

Marion the cat
1-е ссылку на ресурс
2. Браузер пользователя и скриншот сообщения

0

3

http://mirdljamariny.forumchik.ru/
Браузер - Гугл Хром
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/24b2157e6fc2de1257e9d75063105a33.png

0

4

Marion the cat
1. С другого браузера - пробовали - аналогично ?

От ответа зависят дальнейшие рекомендации

0

5

С другого браузера не пробовали. Пользователь - подросток в компьютерах совсем не разбирающийся.

0

6

Пробовали через Оперу - то же самое выдает.

0

7

Marion the cat написал(а):

Пробовали через Оперу - то же самое выдает.

Пусть пробует временно отключить Антивир

0

8

Пробовали отключить антивирусник, не помогло.

0

9

прошу прощения что вклиниваюсь в чужую тему, но у меня такая же проблема. Абсолютно на всех форумах mybb, rusff(ну и прочих таких же). Написать сообщение, зарегистрироваться, создать тему практически невозможно. По 10 раз приходиться обновлять. Все уже перепробовал. Настройки все облазил, пробовал менять браузера, выключать антивирус, выключать все плагины на браузерах, заходил и с телефона и с ноутбука и с компа везде одна и та же ошибка. Даже какой то плагин качал вроде для исправления этой ошибки но ничего не помогает. Я уже не знаю что делать. Может дело в моем провайдере? Раньше все нормально было, а вот последние пару месяцев мирюсь с этим чертовым яваскриптом. Неужели мне ничего не поможет?

0

10

У меня тоже все перекосорылилось....

0

11

Аналогично. Выскакивает, но со второго- третьего раза сообщение уходит http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Раньше такого не было.

0

12

Ну так кто-нибудь поможет? Сказано же обратится на форум технической поддержки

0

13

Marion the cat
Такая же проблема с относительно недавних пор переодически происходит. Вот почитайте тему: Странность с Java
И ответ админа Странность с Java
Вот именно с этого дня по сегодняшний я вижу это гнусное сообщение. Но обновление страницы помогает.

0

14

Я не могу предположить, поскольку у меня такого постоянного глюка нет, хотя изредка - бывает при отправке сообщений, к примеру эту неделю - подобного не было.
Замечу, что глюк (по времени начала) стал проявляться после добавки скрипта сохранения отправляемого контента

Отредактировано Deff (Ср, 3 Июл 2013 16:16:07)

0

15

Deff
Лично у меня раза 2 в неделю такая беда случается.

0

16

У меня эта ошибка вообще никогда не уходит уже больше 3 месяцев Х_Х Постоянно. Приходится много раз обновлять страницу прежде чем сообщение отправится. Иногда хватает 2,3 раз, иногда и 10 недостаточно

0

17

C3La-NS написал(а):

Лично у меня раза 2 в неделю такая беда случается.

Моё предположение таково - клик по кнопке вызывает два события
1.Валидации сервисом формы ответа вставка инпут с кодом,
2. И запоминания контента формы

Дык вот, думаю, чтобы они не конфликтовали, наверно второе правильнее вызывать из первого,
а так, вероятно, что запоминалка может конфликтить с валидатором

0

18

бэкки написал(а):

У меня эта ошибка вообще никогда не уходит уже больше 3 месяцев Х_Х Постоянно. Приходится много раз обновлять страницу прежде чем сообщение отправится. Иногда хватает 2,3 раз, иногда и 10 недостаточно

Браузер пробовали сменить ? (У меня, к примеру Опера) А у Вас ?

0

19

Deff
у меня Гугл Хром, но как я уже писал, пробовал менять. И с Эксплорера заходил и с Оперы и с Мозиллы

0

20

бэкки написал(а):

у меня Гугл Хром, но как я уже писал, пробовал менять. И с Эксплорера заходил и с Оперы и с Мозиллы

Пробуйте временно отключить aнтивир/файервол , возможно блокировки именно в них

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с Javascript