Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы...

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Как добиться такого, вот ссылка http://ymka.tv/publ/mosgaz_serial_2012/1-1-0-478

http://s2.uploads.ru/2LRKg.png

0

2

Никто не знает, как это сделать... :flag:

0

3

Эгей...

0

4

Геннадий Эдуардович
Это прямо в плеере и автоматически?

0

5

C3La-NS написал(а):

Это прямо в плеере и автоматически?

это прямо в плеере. после окончания одной серии, плеер автоматически перескакивает на следующую. имеется на всех продвинутых сайтах онлайн-просмотра с собственными плеерами.

0

6

Понятно, значит нет никакого скрипта, а создания собственного плеера наш сайт не планирует, я правильно понял...

0

7

Геннадий Эдуардович
Подумаю... не быстро

0

8

Deff написал(а):

Геннадий Эдуардович
Подумаю... не быстро

Спасибо, подожду...

0

9

Геннадий Эдуардович написал(а):

создания собственного плеера наш сайт не планирует

какой в нём смысл, если нет возможности заливать видео-файлы. а такой возможности гарантированно не будет, так как это грозит исками по авторским правам на материал.
ну, разве что чисто визуально, какое-нибудь видео, например, с ютюба или вконтакте, будет обрамлено в какую-нибудь особенную рамочку. но а смысл-то в чём? его нет.

0

10

Caligula написал(а):

с ютюба или вконтакте, будет обрамлено в какую-нибудь особенную рамочку. но а смысл-то в чём? его нет.

Основной смысл - скорость загрузки страницы, т.е в контенте на 40 серий, к примеру подгружается единственная текущая серия из 40, плюс удобство перехода

+1

11

Caligula написал(а):

какой в нём смысл, если нет возможности заливать видео-файлы. а такой возможности гарантированно не будет, так как это грозит исками по авторским правам на материал.
ну, разве что чисто визуально, какое-нибудь видео, например, с ютюба или вконтакте, будет обрамлено в какую-нибудь особенную рамочку. но а смысл-то в чём? его нет.

Вы меня не поймёте, т.к. ваш форум не предоставляет услуги видео фильмов, а мой только на этом и держится...

Deff написал(а):

Основной смысл - скорость загрузки страницы, т.е в контенте на 40 серий, к примеру подгружается единственная текущая серия из 40, плюс удобство перехода

Совершенно в точку...

0

12

Геннадий Эдуардович написал(а):

Вы меня не поймёте, т.к. ваш форум не предоставляет услуги видео фильмов

уже как минимум 3 года имеется соответствующий раздел.
суть не в том, что это не нужно, а в том, насколько целесообразно, учитывая названные выше характеристики.

0

13

Caligula написал(а):

уже как минимум 3 года имеется соответствующий раздел.
суть не в том, что это не нужно, а в том, насколько целесообразно, учитывая названные выше характеристики.

Извините, не знал...Но в тоже время напрашивается вопрос, как вы не понимаете простой выгоды данного скрипта, если конечно Deff его сделает...

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Ср, 19 Июн 2013 13:43:00)

0

14

Геннадий Эдуардович
Я могу выложить этот скрипт, но на форумах mybb от не отображается.

Отредактировано Fover (Ср, 19 Июн 2013 14:17:05)

0

15

Геннадий Эдуардович
А так не пойдет?

Код:
<center><iframe scrolling=no name="film_main" id="film_main" src="Ссылка на 1-ю серию." width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
<div class="butt_film_down" style="padding-top:12px;">
<select name="select_items" size="1" onchange="javascript:urla=this.value;document.getElementById('film_main').src=urla;">
<optgroup label="1 Сезон">
<option value="Ссылка на iframe вконтакте">1 Серия</option>
<option value="Ссылка на iframe вконтакте">2 Серия</option>
<option value="http://vk.com/video_ext.php?oid=49160680&id=165746294&hash=2ba75fa3c2ff6f01&hd=1">3 Серия.</option>
</select></div></center>

0

16

Fover написал(а):

А так не пойдет?

К сожалению не то...

0

17

Геннадий Эдуардович написал(а):

Но в тоже время напрашивается вопрос, как вы не понимаете простой выгоды данного скрипта

выгоду я понимаю. я не понимаю, как технически возможно объединить несколько видеороликов со стороннего хостинга в один единственный, да ещё и сделать автоматический старт последующего ролика при окончании предыдущего. подобное лично мне удавалось наблюдать лишь на сайтах, которые сами заливают видео на свой хостинг и имеют собственный плеер. на сайтах, у которых нет подобных возможностей, сериалы выложены отдельными видеороликами.

0

18

Caligula написал(а):

автоматический старт последующего ролика при окончании предыдущего.

автоматический старт вряд ли удастся(хотя конечно для некоторых можно, если вставка не фреймом), а переключение серий - возможно, а далее клик по ролику как обычно, думаю не сильно затруднит
================
Кстать в приведенном примере первопоста, - без автозапуска

Отредактировано Deff (Ср, 19 Июн 2013 19:19:30)

0

19

Deff, добрый вечер, чем нибудь меня порадуете или пока нет времени...

0

20

Геннадий Эдуардович
Пока ток начал, там достаточно сложные регулярки.. недели две

0