Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Да или нет?


Да или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/wHpYb.jpg

Один венгерский профессор психологии написал нескольким известным людям запросы на интервью для своей книги про творческих людей. Его удивило то, сколько из них ответили твердым отказом.
Один из ответов был таким:

Один из моих секретов продуктивности (в которую я верю; в «креативность» — не очень) — это огромная, нет, даже ГИГАНТСКАЯ корзина, в которую я выкидываю все приглашения типа вашего. В моем понимании продуктивность заключается в том, чтобы НЕ ДЕЛАТЬ того, что хотят от меня другие люди, и посвящать все время работе, для которой у меня есть предназначение и талант свыше.

Другой – таким:

Мистер Беллоу счел нужным проинформировать меня о том, что во второй половине своей жизни он остается активным писателем отчасти из-за того, что не позволяет себе отвлекаться на запросы вроде вашего.

Третий оказался сформулирован кратко:

Извините — у меня осталось слишком мало времени.




А вы чаще в жизни отказываетесь или соглашаетесь?

0

2

Я чаще отказываюсь - ибо согласен с господином профессором психологии.

0

3

http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

4

rps написал(а):

А вы чаще в жизни отказываетесь или соглашаетесь?

Вообще однозначной теории моих согласий и отказов нет, да я и не веду статистику этого.

Всегда поступаю по ситуации, если мне это нужно или нужно моим близким людям, то ДА
В противном НЕТ

0

5

rps написал(а):

А вы чаще в жизни отказываетесь или соглашаетесь?

По жизни разное бывает.
Но на всякие просьбы например об опросах по телефону всегда отвечаю отказом. Сразу же.

0

6

Frimen написал(а):

Всегда поступаю по ситуации,

0

7

А я не могу отказывать и всегда соглашаюсь помогать, часто самому себе во вред...

0

8

rps написал(а):

А я не могу отказывать и всегда соглашаюсь помогать, часто самому себе во вред...

Почти как я)  Иногда я всё же отказываю :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Да или нет?