Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Совсем нет идей.


Совсем нет идей.

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Помогите придумать домен для партнерки. Лучший получит 50р.
Идеи по дизайну, функционалу есть, есть план реализации, а вот домен придумать не могу.

Отредактировано Fover (Вс, 26 Май 2013 15:18:10)

0

21

Naрuтo написал(а):

Просто толку сейчас нету сейчас ненужными модулями, скриптами форумы нагружать; нужно сначала подумать, что будет полезно пользователям, а потом уже осуществлять это; а пока что здравых идей нету.

+

0

22

Naрuтo
1 ошибка? И давайте завершим нашу дискуссию мирно, тема вроде бы не для этого.
Это сугубо моё личное мнение, если оно предоставило вам какие-либо неудобства, извиняюсь.

0

23

собственно вопрос, который нужно задать себе перед созданием партнёрки:
А зачем, и какова цель ?

Наиболее успешные проекты ставящие достачно земную цель: - заработок, (возможно не основной, но существенный в собственном бюджете). Опыт показывает, что все остальные Варианты загибаются через непродолжительное время, от года до трёх.

Второе, как мне кажется, - желательно иметь своего единомышленника, своего Лазаря, двухтактный двигатель значительно надёжней. Естественно лучше из собственных резервов...

Отредактировано Deff (Вс, 26 Май 2013 16:33:42)

+1

24

Deff написал(а):

А зачем, и какова цель ?

Для людей.

Deff написал(а):

желательно иметь своего единомышленника

Есть такой человек.

0

25

Fover написал(а):

Для людей. Есть такой человек.

Отвечать мне не стоило, (внутренняя уверенность и целеустремлённость, без сильной афишизации - залог успеха!) Пиар достижений Важен, намерения же скрываем вплоть до воплощения, - сэкономите время и нервы
Удач, ксать!

Отредактировано Deff (Вс, 26 Май 2013 16:59:27)

0

26

Fover
Если вы самостоятельно не можете выбрать доменное имя,то о какой партнерки вообще вы говорите?

0

27

Ро* Ши*

Ро* Ши* написал(а):

Не всегда, потому что партнерки имеют не все возможности которые доступны главному админу mybb

Смотря о каких возможностях имеете ввиду, по существу: у партнерки малый функционал

0

28

Paris написал(а):

по существу: у партнерки малый функционал

Я об этом и толкую

0

29

Frimen
Как я писал вышел, у меня много идей по функционалу, пиару и т.д. и 2 домена действующих уже есть.
Но эти домены будут второстепенными, нужен основной. Вот я и прошу придумать его (не бесплатно).
Цена за идею повышается до 100р.

0

30

Fover написал(а):

Frimen
Как я писал вышел, у меня много идей по функционалу, пиару и т.д. и 2 домена действующих уже есть.
Но эти домены будут второстепенными, нужен основной. Вот я и прошу придумать его (не бесплатно).
Цена за идею повышается до 100р.

youbb.ru, yourbb.ru вот адрес Перевод - твой бб, твой форум... Думаю очень хорошее название и не занятое

0

31

Ро* Ши*
А ты знаешь перевод bb ?

0

32

Fover написал(а):

перевод bb

Это аббревиатура от Bulletin Board (пример: PunBB, phpBB, MyBB, FluxBB, miniBB, ExBB, bbPress и тд.).

0

33

Reysler, вопрос было задан Ро* Ши*.
И к тому же он был про перевод, а не расшифровку аббревиатуры.

0

34

RUSSIAN_GOBLIN
К чему такой внезапный наезд? Тебя задело, что я ответил на вопрос, который был адресован Ро* Ши*? Ну ответил бы он "не знаю" (не многие знают обозначение этой части слова), от этого бы основная суть топика не изменилась. На слово... точнее на часть слова, состоящее из двух одинаковых букв, ждать перевода? Это пожалуй нонсенс. Вот кто-кто, а от тебя такого, честн, не ожидал... :canthearyou:

Я где-то читал, что BB (би-би) раньше называли любой форум, собственно, от чего и появилась эта аббревиатура. Досконально переводится, как "Доска объявлений". Не буду вдаваться в детали, почему именно Доска объявлений, а то снова начнут ныть, мол не по теме, и вообще не об этом был вопрос.

Fover
Лучше придумайте основную тематику своей партнерке, возможно, что-то из своих интересов, к примеру компьютерные игры, фильмы или сериалы, и называйте, как душе угодно. После RusFF, то, как они назвали свой домен - RusFF (Russian Free Forums), пошла мода на частицу FF. Вполне возможно найдете что-нибудь интересное с ней, например KinoFF, NewFF, GameFF и тд.

+1

35

Reysler написал(а):

К чему такой внезапный наезд?.........

+1

Reysler написал(а):

пошла мода на частицу FF

freeff уже занято  :jumping:
Fover
Напишите в Лс если у вас серьезные намерения, может в команде попробуем работать?

0

36

дайте и мне прорекламиться www.punff.ru

0

37

Timon
Тима почаще заходи на сервис и закончи тот конкурс. P.S. Picasso

0

38

Fover написал(а):

Тима почаще заходи на сервис и закончи тот конкурс. P.S. Picasso

Решать не мне) Спасибо за напоминание) Голосование "Йодомания"

0

39

Timon
А какой кстати приз? Я уж и запамятовал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Совсем нет идей.