Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тест-шутка Объяснительная Начальнику!!!


Тест-шутка Объяснительная Начальнику!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://render.z-host.ru/~test/

Долго смеялась,можно объясниться с начальством  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

2

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор майбиби, меня зовут likka, у меня очаровательные руки и Вам, если Вы не предатель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на неделю на работу, видимо уважаемый майбиби, вы какой-то голубчик. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я была в чудном месте под названием отпуск, пила там: спирт,кола, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: котлеты по киевски. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня йогурт,чашку,компьютер. Так, что уважаемый майбиби, гудбай май лав,прощай! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сотрудница likka.

0

3

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Уважаемый директор Станислав, меня зовут Михаил, у меня Прямые руки и Вам, если Вы не Сцуко, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на Немного на работу, видимо уважаемый Станислав, вы какой-то Пидрила. Извините за каламбур. Собственно в эти Немного я был в чудном месте под названием Работа, пил там: Сок, квас, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Курица. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Раком, кричать «Дарофф!!!» что ты за работник такой и кидать в меня Ложка, чашка, кружка. Так, что уважаемый Станислав, Пока! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Михаил.

0

4

Супер, мой вариант
  Уважаемый директор Ramat Gan, меня зовут Impuls 101, у меня Золотые руки и Вам, если Вы не [собака женского рода*], должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 8 дней на работу, видимо уважаемый Ramat Gan, вы какой-то [гей]. Извините за каламбур. Собственно в эти 8 дней я был в чудном месте под названием Китай, пил там: коктель, пиво, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: пицца. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «рад видеть!!!» что ты за работник такой и кидать в меня часы, пульт, мыш. Так, что уважаемый Ramat Gan, пошел на х*й! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Impuls 101.

Отредактировано Impuls 101 (Сб, 14 Июн 2008 17:54:51)

0

5

Уважаемый директор Андрей, меня зовут Рита, у меня изящные руки и Вам, если Вы не идиот, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 4 дня на работу, видимо уважаемый Андрей, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 4 дня я была в чудном месте под названием США, пила там: пепси, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: выпучив глаза и разводя в сторону руки, кричать «здрасте!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп, мышь, телефон. Так, что уважаемый Андрей, иди ты! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сотрудница Рита.

0

6

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Admin, меня зовут Ренат, у меня обычные руки и Вам, если Вы не крендель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 30 на работу, видимо уважаемый Admin, вы какой-то педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 30 я был в чудном месте под названием ЕТП, пил там: "Кровавая Мэри", портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: плов. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: 69, кричать «пирифет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня мобилу, микрофон, цифровик. Так, что уважаемый Admin, Ари ви дерчи! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Ренат.

0

7

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Евгений, меня зовут ms_, у меня суперовые руки и Вам, если Вы не [Сцабака женского рода], должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 1 день на работу, видимо уважаемый Евгений, вы какой-то интиресный. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 день я был в чудном месте под названием робота, пил там: сок, пиво, чай, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: котлеты. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «здрасти!!!» что ты за работник такой и кидать в меня клаву, мишку, монитор. Так, что уважаемый Евгений, иди туда где тебе место! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник ms_.

0

8

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Руслан, меня зовут кЫсО, у меня золотые руки и Вам, если Вы не предатель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на мало на работу, видимо уважаемый Руслан, вы какой-то гей или лисбиянка. Извините за каламбур. Собственно в эти мало я была в чудном месте под названием остановка, пила там: маргарита, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: оргурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: картошка. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «хай!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, микрофон,колонки. Так, что уважаемый Руслан, прощай навсегда! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница кЫсО.  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тест-шутка Объяснительная Начальнику!!!