Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот у мну возникла такая мысль.
Большая часть гостей которые регистрируются не читают правила вообще , а просто листают вниз , чтобы нажать заветную кнопочку Согласен.

Так вот , суть такая , сделать так , чтоб , допутим 5 минут , пользователь не мог нажать не Согласен не Не согласе  и это время выделялось ему на прочтение правил!

И в администраторском меню можно будет изменять это время)

Вроде всё....

0

2

Never mk
Да, и при создании нового форума чтобы это было. Чтобы соглашение прочитали хорошенько!

0

3

Ага сразу на час!!! Чтоб наизусть выучили.
Бред собачий.

0

4

Never mk написал(а):

Вот у мну возникла такая мысль.
Большая часть гостей которые регистрируются не читают правила вообще , а просто листают вниз , чтобы нажать заветную кнопочку Согласен.

Так вот , суть такая , сделать так , чтоб , допутим 5 минут , пользователь не мог нажать не Согласен не Не согласе  и это время выделялось ему на прочтение правил!

И в администраторском меню можно будет изменять это время)

Вроде всё....

У меня на форуме правил-то две строчки, при этом я их красиво оформил (HTML ведь поддерживается) и народ выполняет. А если сделать задержку, то вообще никто регится не будет. Правда можно было бы включить эту опцию, как опциональную

0

5

Evsikoff_Andrey

Правда можно было бы включить эту опцию, как опциональную

Тоже идея

0

6

Never mk у вас что, юезры которые каждый день, каждый час, и каждую минуту нарушают правила форума? Сомневаюсь. А потому это возмодность не нужна. Юзер либо не захчоет региться, либо просто откроет другую страинцу, и будет лазить там, а когда пройдёт время, зарегестрируется.

0

7

гы...если правила нехотят читать то и небудут :D
я на одном форуме нечитал правила и получил бан,после этого еле выпросил чтобы меня вернули и прочел даже несколько раз эти правила
поверь бан лечит :D

0

8

Гыгы, лучше для регистрации заставлять проходить тест, в котором должен будет твечат на вопросы по тому, что он должен был прочесть в правилах.

0

9

Zebra
так это мысль

0

10

FedKoFF написал(а):

Ага сразу на час!!! Чтоб наизусть выучили.

ага, выучат, а потом тест на то, как запомнили  :lol:

Zebra написал(а):

Гыгы, лучше для регистрации заставлять проходить тест, в котором должен будет твечат на вопросы по тому, что он должен был прочесть в правилах.

вопрос многие ли тогда доберутся до завершения регистрации?  :lol:

0

11

Хех. Можно просто оформлять правила так, чтобы гости от них взгляда оторвать не смогли! :lol:

0

12

DART написал(а):

Можно просто оформлять правила так, чтобы гости от них взгляда оторвать не смогли!

это как же они тогда оформлены должны быть?! поделись идейкой)) что с ними такого необычного проделать можно :)

0

13

типа , прочитайте правила и получите 100$ :)

0

14

Lili1
Яркие тона, крупные буквы и нестрогие, короткие правила...
А так можно еще кучу всего придумать: оригинальное форматирование, стрелки, ссылки и т.д.

0

15

DART написал(а):

А так можно еще кучу всего придумать: оригинальное форматирование, стрелки, ссылки и т.д.

угу, и эти самые правила будут в шутку восприниматься...

Never mk написал(а):

прочитайте правила и получите 100$

а что, я где-то слышала, что один пользователь за то, что прочитал лиценционное соглашение до конца, получил денежное вознаграждение, т.к. в конце соглашения было про это написано, типа экспериментом - его кто-либо читает или нет))

0

16

Lili116
Но читать правила действительно будут!
Какие там шутки...

0

17

о, у меня оказывается ник поменялся))

DART написал(а):

Но читать правила действительно будут!

ну не знаю...может из любопытства и заглянут, но до конца их читать...
я думаю те, кому надо - прочитают, а тех кому это не интересно, уловками такими прочитать не заставишь, имхо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Правила форума