Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скажите как оформить Правила так же как тут - http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules

Отредактировано Дени (Чт, 5 Фев 2009 14:22:24)

0

2

Дени написал(а):

Скажите как оформить Правила так же как тут

Смотря что хотите оформить?

0

3

Timon
Хочу так же оформить свои правила. Использовать такой же цвет на задне фоне и все остальное. Короче у меня есть свой текст и хотелось бы так же как на этом форуме сделать все красиво.

0

4

Дени
Используйте html теги и все будет красиво, даже еще красивее)

0

5

Impuls 101
Если Вам не сложно, можете дать более детальный ответ. Я не совсем понимаю)) Я просто хочу именно как на этом форуме и все)

Отредактировано Дени (Чт, 5 Фев 2009 15:37:14)

0

6

Дени

Вот пример. По примеру делай у себя, и прописывай в "Правилах"

<span><a class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>I. Регистрация пользователей.</b></a><br /><br /><div><p>

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. <Br>
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. <br>
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. <br>
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. <br>
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена. </p></div></span>

+1

7

Я прописываю в Правилах. Но ничего не происходит.

Отредактировано Дени (Чт, 5 Фев 2009 15:43:19)

0

8

Дени написал(а):

Я прописываю в Правилах. Но ничего не происходит.

ограничения ещё не сняли:

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:

Ваш форум имеет не менее 5 участников.
Ваш форум имеет не менее 5 тем.
Ваш форум имеет не менее 30 сообщений.

0

9

Дени
Включите правила, выше формы строчка Показывать правила?

+1

10

Impuls 101
Включил, они появились, но там просто текст без фона и цветовыделения. Хотя я вставил, то что мне написал Timon.

Отредактировано Дени (Чт, 5 Фев 2009 16:18:23)

0

11

Дени
Ограничения снимите, как Вам написали выше, и все заработает.

0

12

Айpин
У меня давным давно сняты все ограничения.

0

13

Люди поможете? На моем форуме нет ограничений. Для их снятия необходимо 3 темы, 3 пользователя и 15 сообщений. Форум forum-bb.

Отредактировано Дени (Чт, 5 Фев 2009 22:00:17)

0

14

Дени
Вам как у нас надо правила, или что?

0

15

Айpин
Да, такие же Правила. Чтобы также выглядели, фон, открытие и закрытие блока щелкая на загалавок, цвета, просто текст у меня будет свой.

Отредактировано Дени (Чт, 5 Фев 2009 22:01:37)

0

16

Дени

Код:
<style>
p {
  font-family: tahoma, tahoma, verdana, arial, sans-serif;
  font-size: 11px; text-align: left; padding:0px; margin:15px 0px;
  }
.em {
background: #ffff; margin: 0px 5px 5px 5px; padding: 5px 5px 5px 10px;
background: #F7F7F7;
border-bottom: 1px solid #DAE2E8; 
border-top: 1px solid #DAE2E8; 
}
.emHead {
background: #F5EDBE; margin: 5px 5px 0px 5px; padding:5px 5px 5px 0px; 
border: 0px; border-bottom: 1px solid #D7CF9E; 
border-bottom: 1px solid #B7BEC6;
color:#000;
background: #DAE1E8;
background: #fff;
border:0px;

color:#36638E;
}.helpNav {
 margin: 4px 0px; padding:4px 6px; background:#DAE1E8; border-top:1px solid #B7BEC6; width: 5.3em;
 font-size:11px; text-decoration: none; color: #2B587A; cursor: hand; cursor: pointer;
}
p{
	background: #FDF7E3;
	border: 1px solid #E0DDC7;
	margin: 5px;
	padding: 10px;
	text-align: left;
}
</style>
<p>
<font size=2>
<b>Текст</p>
<br/><br /><br />

<span><a class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>I. Регистрация пользователей.</b></a><br /><br /><div><p>Текст</p></div></span>
<br><br>
<span><a class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>II. Порядок поведения на форуме.</b></a><div><p>
Текст
</p></div></span><br/><br />
<span><a class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>III. Публикация сообщений.</b></a><div><p>
Текст
</p></div></span><br /><br/>
<span><a class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>IV. Отношения между пользователями и администрацией.</b></a><div><p>
Текст
</p></div></span><br/><br />

<span><a href="#v" title="Для просмотра блока '' жми сюда" onclick=" obj=this.parentNode.childNodes[1].style; tmp=(obj.display!='block') ? 'block' : 'none'; obj.display=tmp; return false;" class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>V. Уточнение относительно создания новых тем.</b></a><div style="display: none"><p><br />
Текст
</p></div></span><br/><br /><br>
<span><a href="#vi" title="Для просмотра блока '' жми сюда" onclick=" obj=this.parentNode.childNodes[1].style; tmp=(obj.display!='block') ? 'block' : 'none'; obj.display=tmp; return false;" class="helpNav" onmouseover="this.style.backgroundColor='#EEF1F5';" onmouseout="this.style.backgroundColor='#DAE1E8'"><b>VI. Правила выставления предупреждений.</b></a><div style="display: none"><p><br />
Текст
</p></div></span><br/><br /></font>

0

17

Айpин
Ну просто огромное Вам спасибо Айрин - вы тут самая умелая девушка) Однозначно) Можно последн.. просьбу и я больше не буду Вас мучить?))

воть: Спрос новых скриптов 2

0

18

Дени
Тут я к сожалению помочь Вам не смогу, ибо скрипты не пишу.

0

19

Айpин
В любом случае большое спасибо за терпение и за грамотную помощь!)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Правила форума