Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как быстро набить сообщения


как быстро набить сообщения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как можно быстрее набить сообщения на форуме(админом не являюсь)
я просто слышала, что якобы можно одним разом набить кучу сообщений обновляя страницу.
но хочу узнать точно как это делается.

0

2

Уэльская
Какова Цель ?

0

3

Deff написал(а):

Какова Цель ?

Обычно у спамеров такие цели.)

0

4

Так это спамер и есть.)))

Deff написал(а):

Какова Цель ?

Закидать все форумы той лабудой, с которой ты борешься. :D

Отредактировано Maquis (Вт, 21 Май 2013 23:41:07)

0

5

Maquis написал(а):

Так это спамер и есть.)))

Я тоже сижу и гадаю - банить, не банить... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

6

Уэльская, очень просто, берёшь ноутбук и бубен > идёшь в лес и в ночь с 22.05.2013 на 23.05.2050 открываешь сайт бубен.ком вставляешь адрес форума в который нужно набить сообщения и ждёшь, к 2152 году набьётся N-е кол. сообщений :crazyfun:  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

7


если я задала такой вопрос, это не значит, что я спамер.
на ролевой моей подруги есть тема в которой люди могут набить себе сообщения, но отвечать как это делается никто не желает.
вот и поинтересовалась у вас.

0

8

Уэльская
Ссылку на ролевую в лс.

0

9

Уэльская написал(а):

если я задала такой вопрос, это не значит, что я спамер.
на ролевой моей подруги есть тема в которой люди могут набить себе сообщения, но отвечать как это делается никто не желает.
вот и поинтересовалась у вас.

Во всяком случае вы не бот, и это радует. Просьба - не делайте таким маленьким шрифт ваших сообщений - глаза начинают болеть пока прочтешь его..

0

10

банить таких "набивателей" сразу неинтересно и не несёт в себе никаких воспитательных мероприятий. гораздо лучше дождаться пока "набиватель" сообщений изрядно попотеет, набрав почти что необходимое число сообщений для своих убогих целей, и забанить его именно тогда, устроив ему нехилый облом. такой баттхёрт, вероятно, заставит в следующий раз задуматься, стоит ли заниматься подобной ерундой. и уже одним пакостником в сети станет меньше.

0

11

Мне тоже интересно.

0

12

Уэльская написал(а):

(админом не являюсь)

Заходи в тему, ставим курсор в поле ввода, вводим любой символ, жмем кнопку отправить.
Повторяем все заново.
:crazyfun:
Иного не дано.


Рекомендуется к прочтению: Wiki Mybb

Отредактировано Frimen (Ср, 22 Май 2013 21:19:58)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как быстро набить сообщения