Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Награды


Награды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Упаси боже кого-нибудь иметь столь же кривые руки.
Добавила новую награду к уже существующей едва ли не сотне наград, нечаянно рефрешнув страницу при её заливке, и в результате вкладка с наградами пропала из админки, а они сами перестали отображаться в профиле у игрока. Шо делац?

http://ultima-ratio.ru/ - адрес форума.

Заранее спасибо.

0

2

Borgias
1. Перед каждой правкой Сохранять изменяемое Окно в спец - топике для админов - Сейчас и при сохранении есть траблы

2. Походу ничо не сделать - ток перезаливать (Мон конечно поэкспериментировать с Откатом, но имхо нун смотреть Дату ближайшую, можно потерять другие настройки или сообщения в форуме

Отредактировано Deff (Чт, 9 Май 2013 14:13:17)

0

3

Deff написал(а):

1. Перед каждой правкой Сохранять изменяемое Окно в спец - топике для админов - Сейчас и при сохранении есть траблы

Это как?

Deff написал(а):

2. Походу ничо не сделать - ток перезаливать

Я бы даже перезалила, только вот беда есть - некуда.
Не могу найти раздел в админке, где это раньше делалось. =(

0

4

2. Походу ничо не сделать - ток перезаливать (Мон конечно поэкспериментировать с Откатом, но имхо нун смотреть Дату ближайшую, можно потерять другие настройки или сообщения в форуме

Журнал операций
Дата                          Действие                                                                                  Статус
2013-04-09 11:13:08 Создание срочной резервной копии форума (2013-04-09 12:14) Обработано

В принципе важных тем не было - можно попробовать.
Нужна отмашка главадмина или можно вопрос урегулировать быстрее, пока не написаны новые важные посты? А то Дель мне руки точно оторвёт за самодеятельность.

0

5

Borgias написал(а):

Перед каждой правкой Сохранять изменяемое Окно в спец - топике для админов - Сейчас и при сохранении есть траблыЭто как?

Cоздаёте форум видный ток администрации и там заливаете в тему
Одно большое окно - одно сообщение (в тегах [code][/code]

Отредактировано Deff (Чт, 9 Май 2013 14:24:50)

0

6

Deff
я не знаю что случилось, сделали ли Вы откат или нет - но оно всё вернулось на свои места. Х) Либо вы опять чудо, либо это был временный баг, а я чёртов паникёр.

0

7

пока всё работает ок - тему можно в мусорник.
Спасибо  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Награды