Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Повадились.


Повадились.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

nebelka
Естественно больше, но для Wordpress есть много отличнейших плагинов, тот же Akismet прекрасно пока со спамом справляется. До сегодняшнего дня такого нашествия ботов за всё существовании MyBB не было :dontknow:

Отредактировано Reysler (Вс, 14 Апр 2013 20:58:12)

0

22

А у меня они сами удалились, чё то шокирована была. не в курсе что это боты, адреса странные сразу показались..но как они сами пропали не поняла :dontknow: Форуму это вредит?

0

23

аналогично ко всем.

0

24

15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов

0

25

Admin
На счёт модернизации. Вы большие молодцы, спасибо за проделанную работу... Но есть небольшое "но". Вчера опять начали регистрироваться боты. Не с такой частотой, как предыдущие, но всё же. Вот сегодня, опять новичок с ником: Zekingolookoa и почтой: inmolod6rpalbod@dyrtys.tk у вчерашнего был никнейм: Caderonalektr но почта была: ae5af3af4ah6d1a@ad56co.tk как-то так. Беда, одним словом.

Отредактировано Dark avenger (Чт, 18 Апр 2013 12:07:36)

0

26

и уменя сегодня двое замеченых.
один из них с таким адресом - dbsptq1a58ai642@dyrtys.tk

0

27

Risha85 написал(а):

dbsptq1a58ai642@dyrtys.tk

Сегодня такого удалял.

0

28

И у меня то же самое. "Весело"....

0

29

аналогично товарищи.

0

30

Я с таким ником Mochaylexcart    уничтожала, но теперь у него другая почта: 3l7owni44aa3yda@dyrtys.tk

0

31

FINE   :question:  мож и идея ? 15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов

0

32

Deff
Уже проделала.
Пока чисто, бот в задумчивости http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

33

Deff
Сегодня еще одному  поменяла пароль и почту.

5.9.161.178 * Ввод неверного пароля участника Trolcasunf           trolcasofa@dyrtys.tk

Не смог прорваться и свалил, как и первый. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

34

FINE написал(а):

Deff
Сегодня еще одному  поменяла пароль и почту.

5.9.161.178 * Ввод неверного пароля участника Trolcasunf           trolcasofa@dyrtys.tk

Не смог прорваться и свалил, как и первый.

я не меняю ни пароль,ни почту.Просто блокирую.Потом приходит и пытается поменять пароль.Хотя в активных его нет.

0

35

Кстати, так как очень много ботов идет с домена: .tk, то вполне вероятно, что имеет смысл обратится с жалобой на этот сервис: http://wiki.tk/how-do-i-report-abuse Это сервис бесплатных доменных имен, правда англоязычный, но реагируют они достаточно быстро - меня так пару раз блокировали ошибочно...Возможно, что они сами начнут отслеживать и блокировать данные адреса, если будет достаточно жалоб.
Вот гугл-перевод:

Если Вы хотите сообщить о злоупотреблении это доменное имя, пожалуйста, отправьте письмо с подробным вашу жалобу к злоупотреблениям http://wiki.tk/local--files/admin:manage/monkeytail.gifdot.tk. В большинстве случаев Dot TK реагирует на жалоб о нарушениях в течение одного рабочего дня.

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 22 Апр 2013 01:38:49)

0

36

Миндальк@
Когда я блокировала одного, вскоре появлялись и второй, и третий,. ...  и шестой.

А сейчас я меняю пароль и почту.
На первом форуме, он зарегистрировался, поменял пароль.
А я ему поменяла еще раз.
Изменила  пароль и почту еще 18-го апреля. Он пришел, попробовал войти, запросил новый пароль, который, естественно, никогда до него не дойдет. Больше на тот форум не приходит ни он, ни другие. И не размножаются.

На втором форуме не успел изменить пароль, я его опередила. И тоже теперь не может получить новый пароль, почта-то не правильная. Сидит,  ждет, тупит и сваливает. И новые тоже на этот форум пока не лезут и не пачкуются.

0

37

kolobdur74 написал(а):

начнут отслеживать и блокировать данные адреса

kolobdur74
Идея хорошая.
У меня он зарегистрирован под одним адресом 186.101.41.39, а пройти не смог под другим 5.9.161.178.
Как указывать в жалобе? Оба адреса?

Отредактировано FINE (Пн, 22 Апр 2013 01:45:17)

0

38

FINE написал(а):

kolobdur74
Идея хорошая.
У меня он зарегистрирован под одним адресом 186.101.41.39, а пройти не смог под другим 5.9.161.178.
Как указывать в жалобе? Оба адреса?

Укажите оба, только обязательно упомяните, почтовые адреса ботов при регистрации - это ведь используя их доменное имя боты регистрируются на форумах, а это как бы порочит их -вот и стоит на это надавить. Только пишите на английском языке.

Пускай они сами заблокируют сайт dyrtys.tk и аналогичные, а если будет много жалоб, то уверен, что они заблокируют - это серьезная контора, насколько я понял..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 22 Апр 2013 02:02:49)

0

39

Эти боты начали писать сообщения:

Друзья!
Всем доброго времени суток.
Сначала хочу попросить прощения у модератора форума за оффтоп, но Ваш ресурс  http://papilon.3bb.ru/  мне очень нравится, я его рекомендую своим родным и знакомым.
Пишу данный топик с целью познакомиться с новыми друзьями. Я по натуре не очень общительная, и решила привлечь внимание к своей скромной персоне данным топиком.
Вот мой блог на котором я веду изложение своих мыслей  по важным для меня темам и вопросам. Там же есть форма для отправки мне сообщения и мой электронный адрес.
Всем кто хочет со мной общаться - пишите, буду рада новым общениям и новым друзьям!

В том числе и на этом форуме: Давайте общатьс&
Гиперссылка ведет на xfdatacenter.ru
E-mail регистрации: klekipepai@dyrtys.tk

Отредактировано Romario (Пн, 22 Апр 2013 15:49:04)

0

40

:D Господи, ужасы какие. Боты застенчивые, общения просЮт))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Повадились.