Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Вопрос-ответ. Экспресс-помощь. Сначала читаем тут!


Вопрос-ответ. Экспресс-помощь. Сначала читаем тут!

Сообщений 121 страница 140 из 165

1

Вашему вниманию предлагается тема для оперативного ответа на ваши вопросы.
То есть, дабы лишних тем не открывать - спрашиваем тут.

Под лишними темами имеются в виду темы типа "забаньте сайт ХХХ", или "пользователь YYY нарушил  правило по безопасности" и тд и тп.

Новые темы открываем, лишь если дело реально серьёзное!
Всё, что не предполагает длительных обсуждений - пишем тут.

Никаких особых египетских казней я не обещаю, но могу взять и удалить топик без объяснения причин, а за систематическое нарушение - немножко забанить.

Также, вам предлагается предварительно изучить Навигатор по Единому форуму поддержки.

С ув., John Warner.

+1

121

Доброго времени суток.
Люди добрые, помогите пожалуйста с вопросом, который вам уже тысячу раз задавали до меня и наверняка зададут после меня.
Проблема с вебкамерой на ноутбуке HP Pavilion dv6. Проблема в том, что камера не работает.
Сначала погасла иконка в скайпе и я полез в панель управления и далее в диспетчер устройств, чтобы её задействовать.
В диспетчере устройств при нажатии правой клавиши мыши такой иконки не оказалось. Я пробовал несколько раз обновить драйвер, но это совершенно не помогло. Вылазило сообщение, что виндоус считает обновление не требуется. Затем стало ещё хуже, поскольку сама иконка "устройства видео редактирования" исчезла.
Очевидно дрйвер был удалён. Я пробовал его скачать с сайта драйвер.ру, но вместо этого у меня на компе появились ещё 4 браузера и программа Драйвер Джениус, которой я пользоваться не умею. Сейчас на компьютер сам по себе установились ещё две программы непонятного происхождения: задзар и уже печально известный энипротект.
Помогите пожалуйста.

0

122

Эта фигня с ночи.
На свежую голову с утра:
1.Зашла по ссылке на Яндексе
shponks.mybb.ru

2. При этом Яндекс предупредил меня так:
http://f20.ifotki.info/org/c00d97ad5c965c5f4a83fc0f98728a336dfc53249150010.jpg
Никакие новые скрипты или файлы в настройку форума не добавлялись длительное время.
Как можно найти вредоносный код?

0

123

Аналогично, сегодня такое же получили на наш форум. В своем коде ни чего не найдете, возможно это из за рекламы. Яндекс ругается на какой то скрипт или аплет, которые общие у всех.

0

124

GalaArt написал(а):

Эта фигня с ночи.
На свежую голову с утра:
1.Зашла по ссылке на Яндексе

Похоже опять проблема в рекламе..

0

125

Здравствуйте. У меня проблема. Не могу писать на форуме, т.к. выскакивает такое сообщение: Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V11FA3CB6B1467270087).

В бане не нахожусь, IP не заблокировано. Администратор форума тоже ничего сделать не может. Подскажите, как это исправить?

0

126

OPPAPR
После переезда на сервисе технические неполадки. Сегодня в течение дня должны все устранить

0

127

Уважаемое руководство, сорян если, может не в тему. Просьба небольшая. Не могли бы вы меня здесь на форуме, переименовать в Android-Dim Пжалуйста  :blush:

Отредактировано markwud (Чт, 30 Июн 2016 20:14:23)

0

128

markwud, Alex_63 через час будет

+1

129

markwud
Поменял ник.

+2

130

Алекс, Deff, спасибо большое  :cool:

+1

131

Добрый день.
На нашем форуме (и на вашем тоже вижу) появилась подозрительная реклама. Признаки взлома?
На Пк установлен лицензионный антивирусник NOD32.
Что делать?..

Скрины этой самой рекламы:
https://pp.vk.me/c630119/v630119977/44183/5YQJn4-XXvY.jpg
https://pp.vk.me/c630119/v630119977/4418c/I_X8NkLX8CE.jpg

Отредактировано Portal (Пт, 12 Авг 2016 14:25:45)

0

132

Portal
Это реклама от adverweb.ru. Это не взлом, наверно просто рекламодатель изменил контент отображаемой рекламы.
Отписал в модераторской.

+1

133

Alex_63
Хорошо :glasses:

Отредактировано Portal (Пт, 12 Авг 2016 14:28:35)

0

134

Доброго дня!
Посмотрите форум

На нем бесконечные предложения о взломе почты, аккаунтов и пр.

0

135

Armavel
Отписал Админу сервиса.
Думаю форум надо банить.

+2

136

Не работает кнопка "Загрузки".  И как сделать первую загрузку файла ворд? Что делать?

0

137

Доброго времени суток! Помоги пожалуйста устранить проблему. А именно, на фото выделено в красной рамке
https://i.imgur.com/rI4wzOAm.jpg

Отредактировано Viktoriya (Пн, 4 Мар 2019 09:28:45)

0

138

Viktoriya
Ссылку на пост с проблемой на Вашем форуме,  видной гостю(проверьте под гостем) - клик по дате в сообщении

0

139

Deff
Парадокс, но гостям эта проблема не видна  :dontknow:

0

140

Viktoriya
тестовый ник/ пароль

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Вопрос-ответ. Экспресс-помощь. Сначала читаем тут!