Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Получение прав главного администратора


Получение прав главного администратора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток.
Я хочу получить права главного администратора на форуме http://madjestra.6bb.ru/

Почти год назад у главного админа зашли шарики за ролики и он без предупреждения зачистил форум буквально под ноль (удалил посты и всех пользователей) Ролевая была вполне активной и интересной, поэтому у многих людей возникло желание поиграть в нее снова.
Можно ли получить права главного администратора и сделать откат на этой ролевой?
Создатель игры не появлялся на форуме больше 6 месяцев.

0

2

http://madjestra.6bb.ru/profile.php?id=2 - профиль администратора
Последнее сообщение: 2012-05-06 22:52:56
Последний визит: 2012-05-11 00:36:42

Очень надеюсь на помощь, а то меня уже замучили вопросами касательно игры)

0

3

*ждет-ждет*

0

4

Даниэль
А какой смысл для Вас в этом форуме? - Он же совершенно пустой. И там числятся 3 человека. Из них действующие когда-то были - двое.

Сделайте свой новый фор.

0

5

Maquis, резервные копии должны быть, если их нет, то будем просить откат в этой же теме. Просто, игра оборвалось на интересном для многих сюжете, не говоря уже о нескольких темах с личным творчеством игроков, прописанными анкетами,  адовой тучей локаций, дополнительных материалов.
До душевного кризиса администратора там было приличное количество игроков и вполне активная игра. Сейчас многим из них захотелось поиграть, желательно с того же момента. Так что смысла создавать новый форум фактически нет.

0

6

У нас на форе самая старая копия сохраняется 20.08.2012.

А у Вас первый админ был 2012-05-11 00:36:42.
Сохранилась ли та копия?

Даниэль написал(а):

Сейчас многим из них захотелось поиграть, желательно с того же момента.

А Вы их соберите и запустите новую игру с того момента. Эмпирически, по памяти.)))

Отредактировано Maquis (Пн, 18 Мар 2013 03:59:25)

0

7

Maquis, за несколько дней до удаления я сам сохранял резервные копии на ролевой. Дату не помню, так как прошло уже много время.  Надеюсь что они остались нетронутыми, но нужно смотреть.

Maquis написал(а):

А Вы их соберите и запустите новую игру с того момента. Эмпирически, по памяти.)))

Боевая система по памяти? Роспись рас, классов, религий, атак, состояния здоровья/навыков каждого персонажа и всего прочего? Думаю, если бы я писал все сам, то все одно бы не смог воспроизвести все как нужно. Это была коллективная работа, которую дополняли, переписывали и улучшали.

Отредактировано Даниэль (Пн, 18 Мар 2013 00:19:28)

0

8

Даниэль написал(а):

Надеюсь что они остались нетронутыми,

Будем надеяться, но вообще-то есть какой-то определенный срок хранения.

0

9

Maquis, попробовать стоит, за этим я сюда и пришел)

0

10

Правда, еще бы дождаться положительного результата) а то сил нет отбиваться от товарищей по игре))

0

11

*все еще упрямо ждет*

0

12

Даниэль
Доброго времени суток.
Последняя резервная копия от 2012-11-26. Вам бы стоило немного раньше обратиться. Теперь увы.

0

13

Admin
Получается, что если я сохранял копию на нашем сайте перед его удалением, то 2012-11-16 эта копия перезаписывалась и у нас? А резервные копии до 2012-11-16 есть?

0

14

v.a.zykin
Ну забанят Вас , вот и всё дело - в разделе написано - пару тройку раз в неделю восстанавливают права и решают проблемы, кроме Админа полномочий нет ни у кого, у чела есть право на распоряжение свом временем

0

15

v.a.zykin, Вы не могли бы найти себе другую тему для подобных выступлений?

Заранее спасибо.

0

16

Даниэль написал(а):

Admin
Получается, что если я сохранял копию на нашем сайте перед его удалением, то 2012-11-16 эта копия перезаписывалась и у нас? А резервные копии до 2012-11-16 есть?

0

17

*все еще надеется на положительный ответ*

0

18

Даниэль
Здравствуйте,
Новый пароль отправил в личку. Резервных копий на нужные даты не сохранилось.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Получение прав главного администратора