Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора.


Получение прав главного администратора.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Администратор. IoLy (профиль) посетил форум последний раз 2009-11-22 в 13:50:33
Хотелось бы получить права.Прошу обратить внимание что она заходила последний раз 1 год 3 месяца назад.Сайт оплачен до сентября 2011 года.!!!!!!!!!Прошу передать права администратора мне Олегу на мой почтовый адрес в профиле. т.к.  администратор форум,и сайт забросил.

Отредактировано Олег Пахомов (Чт, 24 Фев 2011 12:01:43)

0

2

Спасибо!!!!!!!!!!

Отредактировано Олег Пахомов (Вс, 20 Фев 2011 00:49:10)

0

3

Олег Пахомов написал(а):

Форум http://www.olegpahomov.com/
Администратор. IoLy (профиль) посетил форум последний раз 2009-11-22 в 13:50:33
Хотелось бы получить права.Прошу обратить внимание что она заходила последний раз 1 год 3 месяца назад.Сайт оплачен до сентября 2011 года.!!!!!!!!!Прошу передать права администратора мне Олегу Пахомову, т.к.  администратор форум,и сайт забросил.

Отредактировано Олег Пахомов (Сегодня 21:05:10)

В основном на сайте работы виду я модератор Olga.Администратор сайта просто пропал,как будто так и надо!На сайте очень много работы!В том числе стоит совершенно не правильная Биография!Надо всё обновлять!А мы не можем это сделать!Почему должны страдать из за чужой халатности!Передайте права лицу которому принадлежит сам сайт Олегу Пахомову!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OLGA модератор (Пн, 14 Фев 2011 22:02:45)

0

4

ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!Сайт просто весит безхозно..не поменять не вставить.Уважаемая Администрация Мы понимаем что мы не одни такие,но вы поймите правильно нам нужно работать,менять всю информацию,человек не отвечает на телефонные звонки просто всех кинул!

Отредактировано ЮЛИЯ-участник (Чт, 24 Фев 2011 12:08:02)

0

5

:love:

Отредактировано ЮЛИЯ-участник (Чт, 24 Фев 2011 12:09:59)

0

6

:flag:

0

7

Администрация!!! Обратите на нашу проблему внимание!!! У нас весь форум стоит, все ждут вашего решения!!!  :rain:

0

8

:mybb:

Отредактировано Олег Пахомов (Чт, 24 Фев 2011 18:04:00)

0

9

Олег Пахомов Администратор тут единственный - раз в день поднять тему -достаточно..
Очевидно отъехал

0

10

Deff
СПАСИБО ВАМ,ЗА ОТВЕТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!

0

11

Максим,МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!!!!!!!

0

12

Олег Пахомов
Здравствуйте!
Новый пароль администратора IoLy отправил в личку.

0

13

Admin написал(а):

Олег Пахомов
Здравствуйте!
Новый пароль администратора IoLy отправил в личку.

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ БЛАГ ВАМ РЕБЯТА!!КАК ВЫ ПОМОГАТЕ ЛЮДЯМ!!!МАКСИМ!!!!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!!ОЛЕГ...

Отредактировано Олег Пахомов (Вс, 20 Фев 2011 12:13:47)

0

14

Добрый вечер!Я главный администратор форума Севастопольский вальс.Активно присутствую на форуме каждый день.Из-за проблем с компьютером вчера и утерей пароля на почту не могу войти на свой форум под старым ником,пароль,присланный Вами последний раз,не подходит.Сейчас я зарегистрировала новый почтовый ящик.Есть ли возможность вернуть мне права главного администратора?Если нужно,мою личность могут подтвердить другие администраторы форума и участники.

Отредактировано ЕР (Вт, 22 Фев 2011 19:00:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора.