Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я Админ, подскажите - "Как удалить Администратора?"


Я Админ, подскажите - "Как удалить Администратора?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принял участие в создании форума, по просьбе друга, форум заработал, мое участие больше не нужно, как я могу удалить себя из админов? Вопрос не праздный, человек хочет чувствовать себя независимо, на своем форуме, не могу отобрать права у себя же! Тоесть существуют два админа, я и он, регистрировал форум я, на все мои попытки удалить меня же, выскакивает сообщение, что ранее я должен лишить прав, как это сделать? Подскажите, а то мне неудобно, возможно для этого я должен обратиться к комуто, кто занимается форумами здесь, разговор идет о форуме 2bb.ru/.
На мою попытку заблокировать меня же пишет: "Администратор не может быть заблокирован. Если Вы хотите заблокировать администратора - сначала нужно лишить его этих прав." Как лишить прав админа? Еще получаю сообщения на попытку удалит пользователя: "Administrators cannot be deleted. In order to delete this user, you must first move him/her to a different user group." Мой перевод получается нечто типа: "Администратора нельзя уничтожить. Для того чтобы уничтожить этого пользователя, вы должны сперва переместить him/her в другую группу пользователей." Не понимаю что значит это him/her...
Спасибо, с уважением, Анатолий.

Отредактировано anatoliy (Сб, 17 Фев 2007 09:36:24)

0

2

anatoliy
Главного Админа (создателя форума) удалить, перевести в другую группу невозможно.

0

3

anatoliy написал(а):

Не понимаю что значит это him/her

его/её :D

0

4

anatoliy
А зачем себя удалять? Просто удали АКК друга и отдай ему пароль к своему аккаунту. Вот и будет у вас один админ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я Админ, подскажите - "Как удалить Администратора?"