Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Как можно удалить профиль админа-основателя?


Как можно удалить профиль админа-основателя?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте!
Я являюсь админом-основателем вот этого форума  http://1917.ixbb.ru/  Хотел бы уйти оттуда с удалением своего аккаунта. Подскажите, как это можно сделать?
Спасибо.
Прошу передать права основного админа форума  http://1917.ixbb.ru/  администратору этого форума Ларисе.
Спасибо.

Отредактировано Сержант милиции (Пн, 5 Май 2014 16:44:38)

0

2

Аккаунт основного админа удалить нельзя. Можно лишь удалить информацию и сообщения и забыть про него. Или попросить администратора mybb передать права глав. админа другому и пусть этот человек удалит ваш профиль.

Но админ mybb уже около 2 месяцев не заходит в этот раздел.

0

3

ДОМИНИОН, спасибо! Да, передать права админа-основателя было бы неплохо.  Если обратиться к администратору mybb в личку?

0

4

Сержант милиции написал(а):

ДОМИНИОН, спасибо! Да, передать права админа-основателя было бы неплохо.  Если обратиться к администратору mybb в личку?

Есть подозрение, что он ее не читает. И вообще отошел от дел сервиса...

0

5

ДОМИНИОН, то есть что, все ресурсы матрицы mybb брошены на произвол судьбы?

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

Есть подозрение, что он ее не читает.

Читает по мере возможности.
Сержант милиции
Оставьте заявку на передачу прав в этой теме (желательно в 1 сообщении).

0

7

Fover, спасибо! Заявку оставил.

0

8

Подниму тему в надежде на то, что админ MyBB обратит на неё внимание.

0

9

Блин, в конце концов, тут есть хоть кто-то с полномочиями!? Или я прошу о чём-то невозможном?! Или что, хост MyBB остался бесхозным и НИКТО, кроме админа, которому ни до чего здесь нет дела, не может выполнить мою просьбу?!
Это же несерьёзно!

0

10

Сержант милиции, если вы админ-создатель и хотите уйти с форума, передав свои полномочия другому участнику, то это можно сделать и своими средствами.

Заходите в свой профиль и вычищаете оттуда всю информацию: пол, возраст, город и т.д. Удаляете аватар и подпись. В разделе "Приватность" ставите галочку напротив "Скрыть мой e-mail и запретить слать сообщения через форум". Оставляете своему преемнику пароль от администраторского профиля и выходите с форума. Преемник заходит в ваш профиль и меняет пароль и e-mail на свои. Всё, вы больше не админ, и даже уведомления об ЛС-сообщениях вас не побеспокоят. Профиль главного админа будет просто дополнительным инструментом в руках вашего преемника. Можно даже ник сменить, например, на "Служебный профиль". Да, это не совсем то, что вы хотите, но полномочия админа-создателя отличаются от полномочий второго и последующего админов не так сильно, чтобы вашему преемнику требовалось каждый день бегать туда-сюда. :)

P.S.  И, кстати, сервис MyBB не бесхозный, не надо верить всему, что пишут люди. ;)

Отредактировано Паутина (Пт, 1 Авг 2014 15:40:26)

+2

11

Паутина написал(а):

И, кстати, сервис MyBB не бесхозный, не надо верить всему, что пишут люди.

Посчитайте, сколько уже таких же заявок скопилось и сколько они тут лежат. :angry:
Если Админ не хочет ими заниматься, почему бы ему не отдать этот кусочек своих прав и обязанностей кому-то из помощников? Вопрос-то чисто административный, особых технических знаний не требует и не влечет угроз движку форума. Старожилы, у кого-нить вообще связь с ним есть? Донесите vox populi до него! Пожалуйста!

0

12

Alex_Silver_int, да я в курсе относительно заявок. Но хозяин-барин, и об этом всегда надо помнить. Меня откровенно веселят рассуждения некоторых (не про вас лично) относительно того, как Админу следует распорядиться своими правами, что и как он должен отдать, а то и вовсе, что они хотят/не хотят его здесь видеть. :D  Это частная территория, товарищи, не забывайте. :)  С тем же успехом можно позвонить в дверь любой квартиры и сказать хозяевам, чтобы они собирали вещи. Догадываемся, куда будет послан такой гость, надеюсь? :)  Так и здесь. Только "квартира" больше.

Отредактировано Паутина (Пт, 1 Авг 2014 17:34:52)

0

13

Паутина написал(а):

Только "квартира" больше.

Ну да, все мы ту у него в гостях.
Чисто по-человечески, уж коль пустил в квартиру гостя, то дай ему в туалет сходить. Что же в этом такого сверх наглого? Хотя, конечно, с другой стороны, прикольно смотреть, как человек жмется и мучается. Ещё и просит, нахал. Полгода не может потерпеть... Шел бы сразу ... куда ещё.
Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Вы ж поймите, я не ТРЕБУЮ немедленного реагирования на мою и ещё десятков людей проблему. Я пытаюсь понять, с чем связаны такие сроки задержки по устранению чисто административной проблемы (не более технической, чем модерирование сообщений) и предлагаю разумные (на мой бестолковый взгляд) пути её решения. При этом обратной информации - никакой. Если проблема не будет решаться (по тем или иным, да хоть и личным причинам без их указания) - на мой взгляд так и надо сказать. Но ведь есть правила подачи заявки... вроде всё выполнено. И дальше стоим в очереди в туалет и терпим, терпим... Вдруг откроют, и будет нам облегчение?

Отредактировано Alex_Silver_int (Пт, 1 Авг 2014 18:21:00)

0

14

Сержант милиции
здравствуйте!

Прислушайтесь к рекомендации поста  10.
Это и нехлопотно,и удобно.

0

15

Паутина написал(а):

P.S.  И, кстати, сервис MyBB не бесхозный, не надо верить всему, что пишут люди.

Отредактировано Паутина (Сегодня 15:40:26)

Да, надо верить тебе. И ты, наверное, даже покажешь сейчас тему, где админ отписался и выполнил подобную заявку за последние несколько месяцев  :flag:
Напомню, что эта тема создана в начале мая, а сейчас август.

да я в курсе относительно заявок. Но хозяин-барин, и об этом всегда надо помнить.

Ну, раз ты знаешь это, то должна знать и то, что до этих нововведений админ пропадал неделями, у дисков на аплоадс закончился ресурс - их не заменили и были все эти проблемы с доступом к форумам. Именно тогда мое сообщение и было написано.

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 1 Авг 2014 20:16:00)

0

16

ДОМИНИОН, да не надо мне верить, я не настаиваю. :D  Но ведь если я уеду из своего дома на полгода, он ведь от этого не перестанет быть моим, правда? ;)  Вот об этом и моё предыдущее сообщение. А также о том, как порой удивительно видеть непонимание сего от других, даже существенно более старших меня по возрасту, форумчан. Я в курсе, когда было написано ваше сообщение. :rain:

0

17

Паутина написал(а):

ДОМИНИОН, да не надо мне верить, я не настаиваю.   Но ведь если я уеду из своего дома на полгода, он ведь от этого не перестанет быть моим, правда?   Вот об этом и моё предыдущее сообщение. А также о том, как порой удивительно видеть непонимание сего от других, даже существенно более старших меня по возрасту, форумчан. Я в курсе, когда было написано ваше сообщение.

А где я писал о том, что сервис перестанет быть его? Я просто отметил то, что есть.

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

А где я писал о том, что сервис перестанет быть его? Я просто отметил то, что есть.

ДОМИНИОН, разве я написала, что это говорили вы? :question:

0

19

Паутина написал(а):

ДОМИНИОН, разве я написала, что это говорили вы?

И то верно :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Как можно удалить профиль админа-основателя?