Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » АДМИН, слуууушай а ....


АДМИН, слуууушай а ....

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

на русфф не был ни разу, не понял о чём речь ):
но в любом случае удобный поиск это всегда гут)

+1

22

prizrak написал(а):

если John Warner желает, то велкам, но такие вопросы админу конечно решать!

Оно, конечно же, можно бы - я ж сейчас перестал модеровать-админить везде, ибо наигрался, я сейчас модерую лишь в своём автоклубе, но там сейчас спокойно.
Вообще, если что-то и буду делать - скорей всего, лишь следить за порядком, ибо не скриптёр, ну ещё могу, например, за разделом по безопасности следить.
Клонов всяких и спамеров гонять - собственно, я обычно именно этим и занимаюсь :)
А серьёзные топики - так я лишь в автоклубах могу, ибо это мне профильно.

Но спамеров и клонов - разгоню всех http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

23

и отвечаем по сто раз на одни и те же вопросы и в поиск никого не посылаем, возможно из-за этого столько мусора и скапливается, может стоит посылать, как думаешь?

Зачем посылать. Я лично потому на ТП и нахожусь стока лет, что у нас руководство (в виде Макса) адекватное.. и ответит, и даже мнение поменять может, и нос не до горы, человечное такое начальство (от бы еще правительство такое, вообще в благодать была). У всех свои тараканы (так без них скушна и пресно).

А в модеры , я щитаю, надо идти тем, кому интересно. И наличие знаний там совершенно не важно (Джонни ! тебя касается). Потому что уже через пару месяцев ты там будеш, как рыба в воде. Что, где и даже, как прописать и чего не правильно юзер сделал. Многие именно из ТП уходили со знаниями и принимали решение посвятить свою жизнь программированию.Главное что бы нарвилось ! Я сама когда то хороахо разбиралась, знала куда шо тыкнуть, а потом со сем в другую отрасль ушла и не пользуюсь уже много лет. Но до сих пор многое могу сделать что в компе, что подсказать чего надо для форума. Уже не найду так сразу, даже запутаюсь... всетаки програмный мир такой - все меняется ежемесячно.. попробуй уследи.

И в саппорте (Призрак! тебе ответ) таких людей надо, которым не лень скакнуть в нужную тему и копирнуть нужную ссылку, где почитать. Конечно задалбливает по сто раз "где, где, где", но по большому счету, мальчики, вы просто выросли.. и по мере становления дядьками, обрастанием семьями, другой взрослой жизнью (пуыешествия, дачи, шашлыки) у вас будет менятся отношение ко всему. И вы даже станете к этим всем подросткам относится как к детям (своим или не своим, но именно ощущения будут, что, ну ребенок, что с него взять). Контингент то форумный именно подростковый. Мало взрослых пользователей.

Поэтому и отношение к мубб другое в сети. Вон на юкоз все гонят и бегут от туда подальше. Кнопочки - это не самое главное в жизни))))) И от человечности зависит полюбят этого модератора или будут обходить стопятой дорогой и ну его мафик. Вся ж жизнь из знакомств состоит. Я через ТП с очень хорошими людьми подружилась. И вот, обратис ко мне они, я с удавольствием откликнусь. А с людьми не очень и разговора нет.. ну их .. пусть как хотят. Вот вроде сеть, а в сети в наше время знакомства и заводятся))) а еще через 50 лет вообще не удивлюсь еали будут специальные виртуальные программы созданы, когда человек на разных концах планеты, сможет через сеть общатся как в одной комнате))))) .. Так что не обижайте маленьких)))) вы не знаете кем вырасте этот человек и какую роль он может сыграть в вашей жизни ;)

+3

24

Так что АДМИН - бери Варнера, не пожалееш. Вон и Призрак не против.

Вам действительно нужны новые лица. Все эти "висяки" в виде "модераторов", которые тут вообще раз в год , уже бесполезны. И неча обижатся. Дружба на эём не заканчивается. У нас в Ко тоже вон... один Лесвер раз в три хода))) шо та делает. Остальные так.... висят непойми зачем)))))). Это в "детстве" нашем кстати общем, было - модер "по знакомству и вообще, статус". А сейчас не актуально. Особенно когда темы не выделяются месяцами. Или скандалы не присекаются, потому шо модеров нету... а нету)))) у всех дела и все выросли))). Но Ко такое дело, мы тут итак соравимся если что. А в саппотре хоть какой то порядок то должен же наконец быть. А то ж черт ногу сломит.

+2

25

Je Ane написал(а):

Вам действительно нужны новые лица. Все эти "висяки" в виде "модераторов", которые тут вообще раз в год , уже бесполезны. И неча обижатся. Дружба на эём не заканчивается. У нас в Ко тоже вон... один Лесвер раз в три хода))) шо та делает. Остальные так.... висят непойми зачем)))))). Это в "детстве" нашем кстати общем, было - модер "по знакомству и вообще, статус". А сейчас не актуально. Особенно когда темы не выделяются месяцами. Или скандалы не присекаются, потому шо модеров нету... а нету)))) у всех дела и все выросли))). Но Ко такое дело, мы тут итак соравимся если что. А в саппотре хоть какой то порядок то должен же наконец быть. А то ж черт ногу сломит.

Я бы хотел на КО стать.

0

26

Официально заявляю: назначили меня, на "Безопасность" и "КО".
Это, конечно же, честь.

Спасибо всем, кто за меня болел :)

+4

27

John Warner написал(а):

Это, конечно же, честь.

Оооооо!!!!!!!!!!!!!!

Джонни, поздравляю!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

28

Ех)))) Дим, поздрям !!!!!!

+1

29

Хатико... в Ко делать то и нечего))))) ... Джоня справится...
В саппорте беда...

0

30

Je Ane написал(а):

В саппорте беда...

Могу и там поработать.

0

31

Даёшь Хатико в модера!
Даёшь!
Даёшь!
Даёшь!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

А что - он человек спокойный и адекватный (и даже местами спокойнее меня), что немаловажно.
Положительный во всех отношениях, без завихрений.

Побольше б таких :)

(Ну и льстец же я, бугага, но почти не соврал, надобно отметить)

0

32

Я рекомендую еще и kolobdur74, поскольку разбирается в HTML и скриптах, оказывает помощь и пока ещу интерес не остыл к содействию юзерам.
Основной недостаток ЕТП, отсутствие каталогизации востребованных скриптов и кодов HTML, css, в отличие к примеру от ForumDesign Герды:
http://forumdts.org/viewforum.php?id=97
http://forumdts.org/viewtopic.php?id=1225
http://forumdts.org/viewtopic.php?id=1391

Аргументы таковы: - дорогу молодым и жаждущим, старый конь оно кнешно борозды не портит, но, по опыту старые коняги, слишком хорошо знают цену лишним движениям, да и азарту к трудовому героизму того уж нет
В своё время прошляпили Пашу, Lactonika,  kozhilya
Последних двоих уже можно видеть на rusff

Отредактировано Deff (Вт, 19 Мар 2013 21:25:12)

0

33

John Warner написал(а):

Даёшь Хатико в модера!

Ураааа!!!!!!
Хатику в модеры!))))))))))))))

Deff написал(а):

В своё время прошляпили Пашу

Которого Пашу прошляпили?

Если речь про эрпеэсика, то он сейчас модер.)))

0

34

Maquis написал(а):

Если речь про эрпеэсика, то он сейчас модер.)))

Deff написал(а):

хорошо знают цену лишним движениям, да и азарту к трудовому героизму того уж нет

0

35

1.Модером нудо ставить такого человека, который на майбб зареган давно.
2.Модер должен быть не моложе 17-18 лет.
3.Модер должен быть адекватным, мог уладить конфликты
4.Модер должен следить за разделом, а не просто числиться "модером".
5.Модер должен действительно быть модером, а не "вот , посмотрите, я такой крутой, у меня кнопа модер, смотрите".
Пашу(рпс)я уже предлагала, в прошлой темке про модеров, он сейчас модер.Так незнаю кого предложить)))И все таки мужской состав модеров пусть остается, мужчины лучше справляются.
З.Ы.Я бы пошла модером.

Отредактировано Брусникина с форум (Пт, 22 Мар 2013 17:22:46)

0

36

как вам меню форума здесь на ЕТП? (имеется ввиду новый пункт Справочник)
может быть добавить ещё какие-нибудь пункты?

0

37

Romych написал(а):

(имеется ввиду новый пункт Справочник

:D Только сейчас заметил)) :cool:

0

38

Romych
Я помню про поправить 'типовые вопросы', просто занят сейчас

0

39

Вижу наш мод. состав пополнился)) Добро пожаловать! Старики в конец обленели, и я не исключение;)

0

40

Romych написал(а):

как вам меню форума здесь на ЕТП? (имеется ввиду новый пункт Справочник)
может быть добавить ещё какие-нибудь пункты?

На моем разрешении (1024х768) подменю уезжает за край экрана..

Кстати, а никто не думал о каталоге скриптов?

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 22 Мар 2013 23:32:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » АДМИН, слуууушай а ....