Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » АДМИН, слуууушай а ....


АДМИН, слуууушай а ....

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Максик, сонейка, а у меня вопрос не скромный))))). У теба дома тоже раздрай, как в саппорте ? ))))))))) Там жеж черт ногу сломит )))))))).

Без добрых людей не найти ничо. Я канеш бываю то там раз в три года, но там же ж беда беда.. столько воды, болтологии... мамадарахайя...

Ты там в закрытом топике не хоч "модерам" кулаком по столу стукнуть и дать задание, навести порядок в "доме". Повышвыривать нафих всy воду и впредь установить жескую модерацию на саппорт. Только что б темы с пошаговым руководством были, а?

А то залезла в Справочную.  Вроде всего две страницы. Полезла искать о чистке куков и кеша (человеку дать над было как что делать, а то сама не обясню так) а там одна единственная тема, да и та с бла бла бла. Еще со времен Лиона)))) лол....

Шо модеры саппорта ваще делают. Семки лускают што ле. Ну стока ж раз поднималась тема эта, а все нет порядку.)))))) Ты ж уже бальсой мальчик ))))) дай им там в нос или набери новых хотящих понажимать на кнопочки))))))) Жалко што ле. )))))))

Ну.. я все сказала. Собственно, еще три года туда не полезу, но мичтаю что в один прекрасный день будет чем гордиццо, залезнув опять. ))))))

0

2

Je Ane
)) Нужна свежая кровь.

0

3

Предлагаю : Джон Варнер !
Я знаю, он хочет там метлой помахать, тока стисьняеццо.... дада...

Дефф я знаю что отказывался..но Деффых, тебе разве кнопочки помешают советы давать? Наоборот, если что - ррраз, и втопку (в корзину). ???

А так... если кто отпишется, выбери самых адекватных... Я ж ме знаю, кто еще хочет. Тут желание главное. От этого весь интузиазм ))))

0

4

Je Ane написал(а):

Я ж ме знаю, кто еще хочет.

Я бы как бы не против, только мну все равно никто не возьмет...

0

5

Пачиму такая не уверенность. Уверенней уверенней надо !

Хатико хороший мальчик. Адекватный. Матом загнуть иногда может, но будет держать лицо и кастрюлями nе кидатся я думаю)))).. Я б его взяла.)))))

Отредактировано Je Ane (Ср, 13 Мар 2013 21:40:46)

0

6

поднималась уже такая тема - Кто за добор модсостава?
и дельные советы в слух произносились )

0

7

Боюсь на общественных началах из альтруистических побуждений получится бардак и затем кирдык, как с Советским Союзом. Капитализм рулит  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif
За некоторую сумму кто-нибудь сможет привести в порядок Справочную, наполнив её темами с качественными содержанием  :idea:

0

8

RUSSIAN_GOBLIN
Вот ни разу не палишься http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

Кстати, здесь в категории "Техническая поддержка" не хватает форума с названием:
Фонд форума, платные услуги и монетизация проекта
и такое вот описание к нему:

Здесь обсуждаются вопросы касающиеся платных услуг, пополнения счёта и опыт заработка на проекте.

по-моему уже назрело, выделить данные темы в отдельную ветку

0

10

Je Ane
Жень, модераторы - весьма заковыристый стих.)))
Все это очень непросто, на самом деле. Прежде всего нуна, чтобы у человека был стимул к работе. Не просто желание, а именно стимул.
Причем, поверь, менее всего здесь подойдет обычный денежный стимул --- желающих будет  100 человек, работающих - минус 100 человек.))) Как бы они не клялись изначально.)))
То есть первоначально, возможно, и будет раж в работе, но он весьма как быстро утихнет.)))
Но желание получать деньги не утихнет, и начнутся обидки и разборки.

Здесь возможно имеет смысл работающих и проверенных модеров как-то стимулировать...

Но не обязательно именно деньгами, тем паче, что они вряд ли будут такими уж большими...

А вот может - снимать рекламу на их форах... подарить домен...

Но стимул к работе, кроме выгоды, всяко должен быть.)))

Отредактировано Maquis (Чт, 14 Мар 2013 16:44:47)

0

11

Maquis написал(а):

А вот может - снимать рекламу на их форах...

Вот это да, но денежное это уже перебор, ради денег тут туева хуча желающих найдется.

0

12

Je Ane
внимательнее надо было смотреть :)
в объявлении форума ссылка "Навигатор по форуму" и там жирно выделено "Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах"

0

13

Cамое Первое, что нужно сделать на ЕТП:
поставить кнопочку быстрого поиска по сообщениям

(*Такую же, как на техподдержке Rusff!

Отредактировано Deff (Пт, 15 Мар 2013 00:14:35)

0

14

Romych написал(а):

монетизация проекта

Вот этого не хватает...

John Warner написал(а):

Вот ни разу не палишься http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А я и не планировал сам это делать. Но может нашёлся бы какой-нибудь бедный студент)))

Maquis написал(а):

Причем, поверь, менее всего здесь подойдет обычный денежный стимул --- желающих будет  100 человек, работающих - минус 100 человек.))) Как бы они не клялись изначально.)))

Точно. Зарплату платить не надо. Платить - не платить -- а работать всё равно не будут  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif
Осталось воплотить это в масштабах страны и полностью похерить экономику... )))

Хатико написал(а):

но денежное это уже перебор, ради денег тут туева хуча желающих найдется.

Нифига не перебор. Вся современная (товарная) экономика держится на оплате деньгами за работу.

0

15

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

какой-нибудь бедный студент

Да скорей уж не студент - ибо студенту, а особенно бедному (я таким и был в прошлом) надо учиться, а не фтыкать в моник сутками, а работа предполагает именно неотлучное НАХождение онлайн на рабочем месте, иначе я, например, как работодатель, не стал платить бы бабки.
Фриланс - это вам не бирюльки играть, это только в тупых шутках на башорге фрилансеры ничего не делают, а если и делают, то перед дедлайном и плохо, и нафиг такие нужны?

Любая работа требует ответственности.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Платить - не платить -- а работать всё равно не будут

Как вариант - попытаться организовать сдельную работу, каким-либо образом.
Это, а не оклад, будет стимулом, ящитаю.

0

16

prizrak
Ээ нет)))) не согласная! с замечанием.
Это ты у нас в саппорте столет и один день сидиш, и знаеш что, где, как. Спроси ты у меня, где что в Ко/найди мне такой то пост/такую то инфу, я тебе мигом найду т.к. "живем" мы с тобой в разных местах))))))). А вот когда я вошла в саппорт, я уже стала не Джейн из Ко, а обычной Женей юзером нулевичком ! )))  Называется - почувствуй разницу ;)

т.е. такие вот нулевички не будут тебе обращать внимание на всякие обьявы , а логически - полезут в раздел Справочная т.к. черным по белому написано - Здесь все ответы на вопросы по шагово ))))))

Заходиш и понимаеш, что тебя жестоко надурили)))))). И заметь, это я, привыкшая уже к ТП и чуть шо могу стукануть в личку с вопросом. А новичек что делать будет? Стисняццо?

Так шта... берите Варнера... у него огромный запас пороха в пороховницах... Хот кто то систематику сделает. А то панимаш, расслабились... И ты Призрачик, самый первый в расслабоне)))) а мог бы хоть раз в неделю в Справочную нормальный архив засовывать.. хоть по одному посту...

Ну и ... все остальные предложения по делу (Дефф/Рома) конеш тоже полезное дело..

0

17

Je Ane
справочная - первая выделенная тема = почти все ответы на вопросы.
просто не надо лениться, нужно читать и самостоятельно искать, в других саппортах за глупые вопросы сразу темы закрывают и шлют в поиск рыть тонны тем ибо 99% ответов на вопросы обычно уже есть, так что тут на ЕТП мы очень лояльно относимся к пользователям и отвечаем по сто раз на одни и те же вопросы и в поиск никого не посылаем, возможно из-за этого столько мусора и скапливается, может стоит посылать, как думаешь? :)

а за пополнение модсостава да, я только ЗА
если John Warner желает, то велкам, но такие вопросы админу конечно решать! ;)

0

18

prizrak написал(а):

в других саппортах за глупые вопросы сразу темы закрывают и шлют в поиск рыть тонны

Deff написал(а):

Cамое Первое, что нужно сделать на ЕТП:
поставить кнопочку быстрого поиска по сообщениям
(*Такую же, как на техподдержке Rusff!

90% начинающих тыкают дефолтный  поиск по темам и теряются в поиске найти конкретное
Тем паче на тех поддержке поиск должен быть на виду и везде, хотя на современных Punbb движках поиск давно на всех текущих страницах.

0

19

Deff
мне иногда не хватает внизу страницы поля "поиск в текущей теме"
ты это имеешь ввиду?
функция очень полезная конечно, особенно в огромных темах со скриптами..

0

20

prizrak
Нет, как на русфф - поиск по всем сообщениям, юзер приходит в произвольную тему и срет, та сам знаешь, наф большинству новичков поиск в текущий

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » АДМИН, слуууушай а ....