Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрация пользователей закрытого форума


Регистрация пользователей закрытого форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я создал закрытый форум. Все класс и мне нравится. Но, мне необходимо, чтобы форум мог быть виден только зарегистрированным участникам, а сама регистрация происходила не просто гость оставил свой e-mail и ему пришло письмо с регистрацией, а чтобы делался запрос администратору и администратор разрешал или не разрешал регистрироваться пользователю.

0

2

webkoop2 написал(а):

чтобы форум мог быть виден только зарегистрированным участникам, а сама регистрация происходила не просто гость оставил свой e-mail и ему пришло письмо с регистрацией, а чтобы делался запрос администратору и администратор разрешал или не разрешал регистрироваться пользователю.

Закройте все форумы для гостя в настройках форумов(Администрирование -форумы - редактировать
Один форум оставьте открытым, для гостевой книги, в которой гость оставляет заявку, в скрытом сообщении свой емейл и обоснование, (скрыть данные поста - кнопочка замочек под 999999 сообщений)

Отредактировано Deff (Вт, 12 Мар 2013 15:27:13)

0

3

А потом отправлять приглашения на e-mail?

0

4

webkoop2 написал(а):

А потом отправлять приглашения на e-mail?

:glasses: Ваши Варианты ? В принципе приглашение отправиться само, коли регать будете Вы, только нужно отключать во время реги закрытие форума, затем восстанавливаете (Проверьте еще раз и сами

Отредактировано Deff (Вт, 12 Мар 2013 17:01:28)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Регистрация пользователей закрытого форума