Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вам не стыдно?


Вам не стыдно?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Jeff написал(а):

Народ, а может и вправду им там попортим жизнь, а? Ну не верю я, что никто троллить не умеет.

Так и вижу новости в Интернете: "Неустановленная банда атаковала уголовный форум. Администрация форума просит защиты у правоохранительных органов." :lol:

Отредактировано AlexFrolder (Вс, 18 Фев 2007 18:56:00)

0

42

Вам какая разница, как разговаривают на этом форуме? Не нравиться - не находитесь на ихнем форуме... и уж темболее не читайте их сообщения.

Мася
Ты здесь главная стукачка наверное?  :/

0

43

Excaliburg

О! Зеки тоже на нашем форуме бывают!Где сидели?

Кстати не на ихнем, а на их... :D

Отредактировано Мася (Вс, 18 Фев 2007 22:00:39)

0

44

Мася написал(а):

Может вообще все зарегимся там и начнем тихую пропаганду любви и добра? Интересно какая реакция последует за зеками?

Aquasonick написал(а):

Если хотите чтобы, вас не трогали, регтесь почаще и всё будет пучком. как говориться не мытьём так катаньем.

Aquasonick написал(а):

А тут и сочинять не надо. Ситуация продиктована маркетинговым планом.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тупо люблю скандалы.

Jeff написал(а):

Народ, а может и вправду им там попортим жизнь, а? Ну не верю я, что никто троллить не умеет.
Их же методами

Мася написал(а):

Я умею!!! Можно оторваться немножко...только если быстро убежать потом, а то начитаешься ..валерианки не хватит

Мдяяяя. Сначала я воспринимала комменты в этой теме как нечто, с чем я лично была несогласна, но что было вполне объяснимо. Я действительно понимаю, что могут найтись экспансивные эстеты и бдительные моралисты, которых мог покоробить лексический беспредел и интеллектуальный уровень участников... Думала делов этом.
Почитала продолжение на этой странице.... И размышляю, если  имеет смысл удалять тот форум, то что тогда придется на тех же основаниях произвести с техподдрежкой с подавляющим числом ее пользователей......

0

45

З.Ы. Хватит на сегодня про зеков, идите теперь про хакеров пообсуждайте. Это тоже типа модно =)

0

46

Мася
С чего ты взяла что я зек?

Тебе не все равно как я пишу? Или придраться больше не к чему?

0

47

Zebra
Про хакеров не интересно... да и про зеков тоже...  :)

0

48

Ну я поняла...все с вами ясно. Смотрите только чтобы ваши дети туда не зашли нечайно, если они конечно у вас есть...а вот когда из-за таких форумов интернет отключат, слышала кто-то уже предлагал такой закон ввести что до 18 лет вввести запрет на интернет...посмотрим...

0

49

Мася написал(а):

Смотрите только чтобы ваши дети туда не зашли нечайно

Если у кого-то есть дети, то ему следует тратить время на их воспитание, а не на то, чтобы на чужих форумах в засаде сидеть. =)

Мася написал(а):

слышала кто-то уже предлагал такой закон ввести что до 18 лет вввести запрет на интернет

эхххх...... кто бы еще ввел закон, чтобы требовалась справка о вменяемости для доступа в интеренет.

0

50

Мася
Прикольно... и как это они будут определять сколько мне лет?  :rolleyes:

0

51

А если я создам форум сообщество людей, которые ненавидят Тимати, раскручу его вы его тоже не будете удалять

0

52

GarryD написал(а):

Господа руководящие, извините конечно за такое резкое название темы, но вы хоть иногда прогуливаетесь по форумам своего сервиса? Советую заглянуть сюда http://pahan.4bb.ru/ и почитать этот дебилизм 
Это вверх дебилизма. Мат на мате и неболее.
Впринципе я сам не интелегент, но такого дебилизма я еще не читал. Рекомендую принять меры
Отредактировано GarryD (2007-02-16 22:47:53)

Круть там стоко человек!!!!!!!!!!!!!

0

53

Но мата много

0

54

Типо запрещаете развиваться?

0

55

Evsikoff_Andrey написал(а):

А если я создам форум сообщество людей, которые ненавидят Тимати, раскручу его вы его тоже не будете удалять

смотря что вы там писать будете =)))

0

56

Zebra написал(а):

смотря что вы там писать будете =)))

Что он сволочь и моральный урод, и потому что так и есть, Россия демократическая страна, по крайней мере так считается, и не кто не имеет права ущемлять человека в правах и запрещать какие то мнения.

0

57

dimonz.by написал(а):

Что он [цензура] и моральный урод, и потому что так и есть, Россия демократическая страна, по крайней мере так считается, и не кто не имеет права ущемлять человека в правах и запрещать какие то мнения.

А кто запрещает выражать своё мнение? :)
Выражайте, но только не матом. :)

0

58

Нефига 12.000 пользователей!

0

59

Арион написал(а):

Нефига 12.000 пользователей!

Они их сами нарегили... Что тут удивляться?

А флудом я и 100.000 сообщений накалякать смогу....

Отредактировано MeZ (Чт, 22 Фев 2007 16:57:14)

0

60

Арион написал(а):

Нефига 12.000 пользователей!

Из них пишет человек 10. :lol:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вам не стыдно?