Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задела тема "А ВАМ НЕ СТЫДНО?"


Задела тема "А ВАМ НЕ СТЫДНО?"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

собственно сабж. ссылка на тему ЗДЕСЬ

читал тему. к сожалению не смог попасть на ресурс - администраторы потрудились (надеюсь эта фраза не произвол?). был просто поражен постами. если учитывать, что на форуме техподдержки находтся в основном администраторы форумов, то это еще больше ужасает. как можно говорить о ресурсах, администраторы которых, так относятся к людям. согласен и всецелоподдерживаю зебру (пожал бы руку, если б смог). странная закономерность. в то время, как на рядовых ресурсах (не сочтите слово "рядовых" за антирекламу и не судите меня за то, что я мог отвадить потенциальных пользователей) происходят неполадки проблемы и прочие технические ситуации, все требуют к себе огромного внимаю и к своей проблеме в частности. и в тоже время просто воспользоваться банальным встроенным в форум поиском, не представляется как видимо возможным (не обижайтесь, это еще не оскорбление). согласен, что поиск выдает только темы, а не конкретные сообщения с найденной фразой, но ведь появился поиск по форумам - имхо совмещайте. в следствии чего возникает повторяющиеся темы. но это не так страшно. ибо всегда можно перенаправить человека в нужную тему или сказать что такаятема точно существует и попросить поискать получше. тему же можно и удалить, НО. в этой теме сразу начинается флуд. по другому не назовешь. многие считают своим долгом сказать новому пользователю, что он вообще ничто и тупой потому что не может найти. многие, но не все (а это не может не радовать). вот вам и флуд. число пользователей помоему никто не ограничивал =) и число неактивных пользователей =) если товарисчам нравилось общаться на форуме с числом зарагестрировавшися (именно такое слово "ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИСЯ", а не пользователей) более 10 000, так в чем тут проблема? в зависти? в тупой зависти, что не догадались тоже проделать или не решились? знаю не понаслышке многие гонятся и за числом пользователей и за числом сообщений. так вот. мат. согласен с высказываением, что форумы должны соблюдать минимальные меры приличияи ограничивать мат. но с другой стороны. достаточно было написат, при регистрации, что форум содержит мат и скрыть доступ гостям (это небольшое упущение админов), то все было бы в порядке. а теже кто зарагестрировался, сами согласились на просмотр ненормативной лексики. и даже при невыполнении этих маленьких добавлений, никто вас не заставлял читать темы и разделы с содержанием мата. однако же вы морщась читали. "как противно аж приятно" - это про вас. так вот. если ресурсам вам не нравится, то милости просим вон с ресурса. еще один гнусный пункт и гнилое качество некоторых. предложения о вредительстве непонравившемуся ресурсу. вот как раз за такое и нужно лишать возможности собственного форума. ибо это уже умышленное нанесение морального ущерба и преследуется по закону РФ. собственно в прочитанной мной теме раскрывается все внутренняя сущость. администраторов. поэтому очень прошу, даже умоляю: закройте ту тему и сохраните ее, чтобы каждый мог взглянуть на "другое лицо" некоторых пользователей сервиса.

спасибо за внимание.

п.с. Зебра, мой респект и глубочайшее уважение. и извините за возможные грамматические ошибки и описки.

Себастьян.

Отредактировано Seebostian Weiss (Пт, 16 Мар 2007 23:47:44)

0

2

Seebostian Weiss
Ну что-то есть в той теме отрицательное, но кому какая разница?
Модераторы работают хорошо, поэтому этот форум не теряет своей направленности...

0

3

Seebostian Weiss
Долго писал? Следуй своей стратегии-не нравится форум-не читай его..."вон с ресурса"...Так что дорогой-вон с этой темы обсуждения того матного форума...
Лично мне не нравятся форумы,где такие вещи происходят,где обсуждают "Как трахнуть родную маму?" или "Нужно ли еб... блондинок сразу или подождать,пока она окачурятся,привязанные к трубе,а уже тогда приступать к делу"...уж извините,передаю все дословно как помню...

0

4

Мася В данном случае я указал остальным пользователям сервиса на возможность взглянуть в истинное лицо некоторых других пользователей. это и есть цель. к тому же заметь: мне не понравилась не тема обсуждения. а реплики пользователей, а это не суть одно и тоже.

DART, согласен, модераторы работают на славу, за то им и почет =)

0

5

Seebostian Weiss написал(а):

мне не понравилась не тема обсуждения. а реплики пользователей, а это не суть одно и тоже.

Ту же иронию жизни обнаружила.
Ибо, как ни прискорбно,  закрыть форум в контексте изъявленных в теме мнений и реплик значило способствовать массовой дегенерации в большей степени, нежели оставив ту матюково-уркаганную байду. ИМХО есть ИМХО, извиняйте.

0

6

Zebra, именно поэтому я и создал эту темя, по мнению, которое у нас совпадает. ибо не в форуме дело, а в людях, что его обвиняли.. и как они это делали....

0

7

Seebostian Weiss написал(а):

и как они это делали....

поддерживаю, в чём-то они были правы коненчо, но меня лично после прочтения одного сообщения с того форума чуть не вырвало(извините) и я его закрыла сразу. Зачем ЭТО читать?

0

8

ПСИХованная, =) так я и не о самом форуме говорю. честно говоря сам форум тут абсолютно не причем (не противозаконен и ладно) я про то КАК его обсуждали =) как БОГИ.

0

9

Lexx, форум удален. но не в этом дело. я хочу заострить внимание не на самом форуме, а о том, что "в чужом глазу и соринка - дубинка". если изъясняться проще (вдруг кто не поймет и скажет, что я тут вообще законы нарущаю) то дело в том как люди осуждали то т форум. даже не осуждали а казнили. "Я требую" - очень яркий пример. Да кто вы такие чтобы требовать и линчевать??? Я же говорю - Боги. Этим все сказано.

0

10

Seebostian Weiss
Да я считаю себя имеющей право ТРЕБОВАТЬ,так как это прописано в правах меня как пользователя этого ресурса,требовать удалить форум,который мне не нравится, а если вы не считаете себя достойным этого права,это уже ваша личная проблема...И вообще,не хочу вас обидеть,потому что не знаю вас,но создается впечатление,что вы или сами были клиентом того форума или просто хотите этой темой привлечь внимание к себе,если конечно это просто не великое чувство справедливости к зекам...

0

11

Мася, кто вы такая чтобы требовать? вы являетесь спонсором или финансором данного проекта? нет. вы никто! поэтому подобные ваши высказывания выглядят по меньшей мере по-детски. к моему сожалению я не имел возможности посетить сей ресурс. но дело ведь не в ресурсе. причем здесь он. дело в ваших божественных репликах! понимаете? думаю нет. ибо иначе вы бы не мтали опять говорить о том ресурсе. конфликт, который возник при просмотре того ресурса это ваш личный конфилк. не нравится ну и заткнитесь. а требовать вы попросту не имеете права. максимум просить (ну или умолять). так вот. постановка вашей речи очень многое о вас говорит, как о нетерпимом и гнусном человек (извините за прямоут и сквернословие, но просто не могу не сказать). я надеялся, что мои слова заставят вас задуматься, ан нет. вы не думаете. только и знаете, что требовать. не даром ваша репутация отрицательна.

Lexx, согласен. по поводу удаления самого ресурса я не спрорю. Нарушили правила, не исправились - в пользовании услугами отказано. здесь все правильно.

0

12

Lexx, почитал темку, что вы мне дали и тоже был удивлен описаниями =) ханжество это раз. а во вторых езнание законов =) спсибо, темо действительно повеселилда и подняла настроение =)

0

13

Seebostian Weiss написал(а):

Мася, кто вы такая чтобы требовать?

Seebostian Weiss написал(а):

постановка вашей речи очень многое о вас говорит, как о нетерпимом и гнусном человек

Вы меня,конечно, извините, но, по-моему, не совсем культурно ТАК общаться с девушкой. Тем более в какой-то степени Мася права. Она имеет право высказаться, если что-то на форуме (не важно каком) её не устраивает.

0

14

AlexFrolder, согласен. я мог быть несколько грубоват. но на то есть свои причины. с девушкой обращаются галантно. когда она галантна. а не мнит из себя неизвестно что. я не хотел вообще переходить на личности. но так получилось... обидно очень такое видеть и за людей этих обидно... ну нельзя же так...

0

15

согласна с 1 постом

0

16

а почему бы голосование не устроить по этому вопросу вообще?
раз уж здесь собираются в основном люди заинтересованные в техническом оснащении форумов=понимай имеют непосредственное отношение и к обустройству оных и к их содержанию.
ради интереса хотя бы посмотреть-сколько за,сколько против-какие настроения-за мат..или нет-еси примитивно подходить к данному вопросу :D

0

17

А мне не хочется читать первый пост... Может кто объяснит кратко о чем вообще речь?

0

18

Seebostian Weiss написал(а):

ну нельзя же так...

Ну, почему нельзя? :)
Если бы меня оскорблял мат я бы тоже, наверное, требовал, но меня он не оскорбляет, я его просто игнорирую. :)

0

19

Lion написал(а):

А мне не хочется читать первый пост... Может кто объяснит кратко о чем вообще речь?

Объяснить сложно. Лучше прочитать. ;)

0

20

AlexFrolder
я вот-честно-не очень понимаю как мат можно игнорировать..О-о

но-вполне допускаю как свободу самовыражения..особенно в данном аспекте-одно название говорило само за себя

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Задела тема "А ВАМ НЕ СТЫДНО?"