Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Просьба добавить видеохостинг zoomby.ru


Просьба добавить видеохостинг zoomby.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Admin, есть просьба добавить видеохостинг zoomby.ru:

Портал Zoomby.ru управляется ОАО «ВебТВ», которое входит в состав интернет-холдинга WebMediaGroup, одного из крупнейших игроков на рынке пользовательских сервисов и электронной коммерции.

В режиме catch up мы «подхватываем на лету» прямой эфир каналов «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Петербург-Пятый канал», «Моя Планета», «Спорт 1», «Культура», Муз-ТВ, РЕН и «ТВ Центр» и уже через два часа после выхода передачи в эфир, вы можете посмотреть ее у нас.

Здесь вы можете посмотреть в прямом эфире каналы: Россия 24, РИА Новости, Russia Today.

Помимо этого мы сотрудничаем с каналами: СТС, TB3, «Звезда», «Феникс+Кино», «Парк развлечений», MTV и с кинокомпаниями: Disney, «Амедиа», «Централ Партнершип», RWS, «5-я Компания», «Серебряный экран», «Молодежь.ру», Yellow, Blak and White и многими другими.

Наш каталог насчитывает свыше 40 тысяч, общей сложностью более 18 тысяч часов. Ежедневно у нас появляется более 70 новых видеороликов. Предпочитаете ли вы популярный сериал, мелодраму, интересуетесь спортом, ищете фильм с любимым актером или свежий выпуск новостей – здесь вы найдете видео на любой вкус. Для гурманов мы предлагаем наши тематические коллекции.

:flag:

0

2

RUSSIAN_GOBLIN
Сделано.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Просьба добавить видеохостинг zoomby.ru