Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают кнопки


Не работают кнопки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перестали работать все кнопки в фотре ответа (шрифт, размер, смайлы,выравнивание и т.д.). Что-то меняли в настройках объявления, но после этого или еще после чего - не знаю точно.  :dontknow:

0

2

Kontrabanda
когда пишете о проблеме, указывайте адрес форума на котором проблема, иначе трудно установить верный диагноз проблемы ;)

0

3

http://pantera.xxbb.ru/

0

4

Romych написал(а):

когда пишете о проблеме, указывайте адрес форума на котором проблема, иначе трудно установить верный диагноз проблемы

пожалуй, это глобальная проблема, а не проблема одного форума, раз жалуется не один человек ._.

0

5

На другом форуме все работает, на вашем все ок, а у меня косяк какой-то... и сразу не кинулись в чем дело.

0

6

в таком случае, у меня не пашет табличка, спойлер в табличке, центрирование в табличке... в общем, все, что связано с табличкой =="

0

7

а вы помните какие последние изменения производили на форуме, ставили скрипты, коды?

0

8

Romych написал(а):

а вы помните какие последние изменения производили на форуме, ставили скрипты, коды?

кхм... вчера все было нормально. во всяком случае, пока я не начал править сегодня одну тему и не столкнулся с дилеммой :/ не может же несколько человек поставить какой-то зловредный скрипт, который косит всю систему :/ (судя из отзывов нескольких тем, не только этой)

0

9

Romych написал(а):

а вы помните какие последние изменения производили на форуме, ставили скрипты, коды?

Пытались поставить флеш-часы, потом их двигали,меняли размер, потом елку повесили... ну вобщем два дня этим занимались, а сегодня выяснилось, что не работают кнопки. Т.е. после какого конкретно действия - не знаю.

0

10

Очистили все формы для вставки ХТМЛ - результат тот же.

0

11

Почему на вашем форуме работает все, а на своем не могу ни шрифт поменять, ни размер букв и т.д.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают кнопки