Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как добавить в шапку английский язык


Как добавить в шапку английский язык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста... На форуме очень часто бывают зарубежные посетители. В связи с этим хотелось бы продублировать шапку на английском языке, чтобы они могли регистрироваться тоже... В настройках рылась, но ничего не нашла. Как это можно сделать или ткните, пожалуйста, где об этом написано...
Форум: albarossik.onbb.ru

0

2

CamillaBy написал(а):

Подскажите, пожалуйста... На форуме очень часто бывают зарубежные посетители. В связи с этим хотелось бы продублировать шапку на английском языке, чтобы они могли регистрироваться тоже... В настройках рылась, но ничего не нашла. Как это можно сделать или ткните, пожалуйста, где об этом написано...
Форум: albarossik.onbb.ru

Нашел только: Два языка.... И немного об этом здесь: Два вопроса Как я понимаю, поддержки кроме русского языка нет...

0

3

Неужели с тех пор ничего не изменилось? Мне только хотелось бы продублировать названия (типа "Войти / Log in")...

0

4

CamillaBy написал(а):

Неужели с тех пор ничего не изменилось? Мне только хотелось бы продублировать названия (типа "Войти / Log in")...

Разве что вы измените эти надписи и сделаете их двойными с помощью скриптов, выложенных в данной теме: скрипт. пост №2 со слов: "В ХТМЛ-низ:Для изменения слова "Форум""

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 15 Окт 2012 01:08:41)

0

5

kolobdur74, спасибо! Попробую...

0

6

CamillaBy написал(а):

kolobdur74, спасибо! Попробую...

Щас проверил - скрипты рабочие, но учтите, что этим вы увеличите меню навигации вдвое, поэтому скорее всего придется корректировать дизайн..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как добавить в шапку английский язык