Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бывает за вождение в нетрезвом виде в Сингапуре


Что бывает за вождение в нетрезвом виде в Сингапуре

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Zebra написал(а):

какая разница-то приницпиально, полгода, али два. ты ж не в школьном возрасте.

Я считаю, два с лишним года в этом возрасте - существенный срок. Помнишь, ты мне как-то в "аське" говорила, что надо отбросить все авторитеты и мыслить самому. Речь тогда про философию шла.
Так вот, я отталкиваю от себя сейчас все авторитеты. Многие здесь заметили, что я стал иначе писать про Владимира Владимировича (Путина) и его партию. Это не значит, что я разочаровался и возненавидел их. Я лишь начал анализировать их действия, думать, как бы поступил я, совпадают наши интересы или нет. И уже из этого делать выводы.
Я отношусь к Владимиру Владимировичу с огромным уважением и считаю его одним из достойнейших политиков России. Но я не согласен с ним по некоторым вопросам и считаю, что надо делать иначе. Я перестал просто слепо верить, что всё будет хорошо.

Если говорить не только о людях, я стал сдержаннее в отношении своих и чужих предпочтений. Помнишь, как я рвал и метал, когда находил посты с критикой Internet Explorer? Сколько скандалов и проблем с этим было... И как обстоят дела сейчас? Я ушёл от слепого понимания, что одна идея может быть и должна быть абсолютом во всём и для всех, я отказался от идеи "просвещения непросвещённых", когда свои мысли позиционируешь как верные и пытаешься всем навязать... Ты же помнишь меня, я поднимал визг по случаю и без, стараясь везде вставить своё я, да ещё и с позиции абсолютной истины.
А ещё были попытки искать в исламе гуманизм... Да много чего было...

Ты не видишь изменений потому, что мы стали редко общаться. Но ничего не стоит на месте: взрослею я, меняется и видоизменяется моё мировоззрение.

0

22

rps, зря ты так изменился  ^^

0

23

rps
Ты и со мною, помнится, как-то даже недавно сравнительно (с год назад) спорил, говорил, что не изменишься, что уже сформировался. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Ан нет, теперь ты реально видишь, что со временем люди меняются - и это хорошо, ибо отсутсвие перемен во взглядах - верный признак деградации.
Ты ж нормальный, ты ж меняешься, взрослеешь :)

Так держать, Паша.
Пусть мы спорим и подчас на противоположных баррикадах - но, тем не менее, люди имеют право на собственное мнение, и это тоже хорошо, ибо мы не запрограммированные роботы.

0

24

rps
Пашка, ты молодец..ум-ни-ца. Но я знала, что так и будет. Это всегда в этом возрасте 16-25. Сначала максимализм, потом отринивание/отталкивание, а потом золотая серидина. Но вот я жду, когда у тебя и эта крайность пройдет и тогда вообще красота будет. Раньше ты был очень эмоциональным, очень доверчивын, но таким открытым и милым, всегда на помощ более слабому приходил, более дружелюбным был. Потом у тебя был период апсолютной гордыни. Я уж думала ты не выберишса. То ли ободел тебя кто, то ли слишком много ранили (вот почему я говорю - не заигрывайтесь с интернетом, психика летит в тар тараты), но ты был как злобный гоблинничик, такой ершистый и радикальный... А сейчас уже взрослось приходит. На ерняка одним "мороженным" ты не обходишся, а значит появились хочухи и понимание, что не все так красиво в этом мире, и деньги делают 80% погоды в жизни, и никакие полит.программы бедной старушке из урюпинска не помогут здесь и сейчас, что не все так просто, как на бумаге.... Дальше будет хуже Пашк, выйдеш в мир.совсем и поймеш что ты вообще один и никому абсолютно не нужен (кроме мамх). Эт у всех приходит рано или поздно. У друзей тоже своя жизнь, это нормально. И вот... мне не хватает твоей доброты, глазок сияющих, хватит ежика включать. Вот у вас там погибла Марина Голуб вчера...как я любила эту актрису...а как человек... она всегда была человеком-солнышко... Вот какое солнышко я имею ввиду. Когда к человеку тянешся..с ним общатса хочетса...

Есстественно все мы выросли. Шишкаф набили. Но от того и интереснее сейчас. Сопли закончились. Интересно же во всех уголках планеты иметь знакомых с кем запросто пообщатся можно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что бывает за вождение в нетрезвом виде в Сингапуре