Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 2)


Общие вопросы по Оформлению (часть 2)

Сообщений 841 страница 860 из 924

841

MeLOn
Покажи как вставила...
И посмотри как на моем форуме это смотрится, может не понравится...

0

842

Такой вопрос у мня нарисовался рылся на форуме много че перерыл но ненашол ответа

как сделать выравнивание всего форума чтоб был не по центру страницы а выравнивался по правому краю

и еще в дополнение к основному вопросу как убрать вот ету рамку

ндо чтоб получилось вот так тока без бордера :)

Отредактировано Таро (Пн, 30 Апр 2007 00:55:42)

0

843

Lion
я посмотрела...у меня так же...все у меня получилось) и вот еще вопрос, как сделать таблицу?

0

844

MeLOn
Для начала вот:
Таблица
Потом, если возникнут вопросы, задавай...

0

845

Как изменить задний фон? поставить свою картику и будет ли она такой же прозрачной? или цвета останутся яркими?

0

846

Laska написал(а):

Как изменить задний фон? поставить свою картику и будет ли она такой же прозрачной? или цвета останутся яркими?

А правда как???????

0

847

Таро написал(а):

как сделать выравнивание всего форума чтоб был не по центру страницы а выравнивался по правому краю

Экзотический способ:

<style>
BODY {margin-left:5%;}
</style>
Проценты варьируй...))

0

848

Laska написал(а):

Как изменить задний фон? поставить свою картику и будет ли она такой же прозрачной? или цвета останутся яркими?

В таблицу?
BackGround="адрес фона..."
А с цветом можно делать что угодно...))

0

849

Lion
Не таблицу, а основной фон...
И вставлять куда?

Отредактировано Laska (Пн, 30 Апр 2007 23:02:08)

0

850

Laska написал(а):

Не таблицу, а основной фон...
И вставлять куда?

у меня тотже вопрос??

0

851

Laska
HTML верх:

<style type="text/css">
HTML, BODY {
background-image: url("адрес фона");
background-attachment: fixed;}
</style>

0

852

Lion
Спасибо огромное))) :) ща посмотрим..

0

853

Lion
Встречный вопрос, а как сделать что бы таблица просвечивала задний фон?

0

854

написать background:transparent

0

855

Чёта у мну не пашет скрипт на сворачивание категорий. куда его ставить вообще и отчет категорий идёс с ноля?

0

856

Здравствуйте! У меня проблема со смайликами. Захожу в Администрирование, там в разделе "смайлы" добавляю новые смайлы и делаю их активными, параллельно удаляю ненужные, потом нажимаю сохранить. Но, на форуме окно со смайликами остается неизменным. Ничего не добавляется и не удаляется, хотя, если смотреть через Админку, там все впорядке. Причем, если сделать смайлик неактивным, то он появляется по ссылке "дополнительные смайлы", но при этом он также отображается вместе с активными смайлами. Как это исправить?

0

857

xxABTOPUTETxx
В HTML низ...

0

858

Lion
Я вставлял но не пашет.
можете на примере какогото форума дать мне скрипт этот , чтоб я всё подставил своё может заработает

0

859

prizrak написал(а):

смайлы нужно добавлять по одному и сохранять после каждого поставленного.. по-моему так.

а ты добовлял их так?

0

860

я сделала свой стиль форума ,установила.но зайдя гостем-мой стил не отразился!в администратировании ,настройках отображения мой стиль не устанавливается!что делать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по Оформлению (часть 2)