Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

FAQ?

0

2

Это называется ЧаВО (Часто задаваемые вопросы) или, как выше отметил mkusher, FAQ (Frequently Asked Questions).

0

3

Deff написал(а):

RPS - А Давайте создадим тему типовые Вопросы ?

Я так понимаю, обращение адресовано мне... Поэтому отвечу.
Была когда-то попытка объединить все наиболее спрашиваемые скрипты и коды в одной теме: Наиболее часто спрашиваемые скрипты и коды.. Но не получилось, тема не читаема, так как проще спросить и получить ответ лично, чем думать самому, сидеть и настраивать.
Кроме того, на форуме есть "Навигатор по форуму" - Навигатор по форуму, поэтому считаю, что если уж и делать что-то, то просто создать отдельный подпункт в этом навигаторе, к примеру "Часто спрашиваемое" и ниже размещать ссылки на часто задаваемые вопросы, а точнее ответы на них. Тут могут быть не только скрипты или коды, но целые темы с методиками настройки или создания того или иного эффекта, стиля и прочего. И переодически обновлять по мере устаревания одних и появления новых вопросов. Только так, я считаю, можно сделать тему и читаемой, и доступной для новичков.
А если мы расплодим сотню тем, сомневаюсь, что юзер будет перечитывать, вероятнее мы получим банальное "Я не понимаю!".

Отредактировано rps (Ср, 18 Авг 2010 20:55:14)

0

4

1. Адрес форума
http://floodilnia.mybb.ru/
2. Логотип, баннер или скриншот форума

http://s1.uploads.ru/i/B3VrE.jpg

3. Тематика форума
Развлечения
4. Описание форума
просто форум где можно пообщаться и пойграть)
5. Статистика форума на момент создания темы
Всего тем: 10
Всего сообщений: 11
Зарегистрированных пользователей: 1
Последним зарегистрировался: Ololo
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 2, установлен Сегодня) Ololo
Посетили за сутки (Пользователей: 1; Рекорд: 1, установлен Сегодня) Ololo

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудильня