Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Платные доп.поля


Платные доп.поля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дополнительные поля, покупаемые за деньги, не отображаются в профиле юзера. линк на скрины
Когда-нибудь они будут работать? Мне бы хотелось оплачивать парочку.

PS была бы признательна, если б вернулись в фонд форума денюжки, оплаченные за услугу, которая на данный момент не работает корректно.

Отредактировано Герда (Пн, 9 Июл 2012 02:10:35)

0

2

поднимаю тему.
можно сделать так, чтоб платные дополнительные поля отображались в профиле пользователя?

если эта ошибка уже исправлена то, сообщите пожалуйста. а то проверять так ли это за деньги не хочется. хочется покупать уже 100% работающую функцию.

+1

3

Ку. Вещь нужная. Я б и себе поля купила, но вот теперь денюжки не хочется на ветер пускать. :|
Правьте баг, а то некошерно как-то получается: кричали-кричали о нововведении, а что за результат...

+1

4

Герда написал(а):

PS была бы признательна, если б вернулись в фонд форума денюжки, оплаченные за услугу, которая на данный момент не работает корректно.

Компенсировал. Хорошо бы согласовать время для теста (по личке). Нужно, чтобы вы воссоздали ситуацию, когда доп. поля не отображаются, чтобы я мог увидеть воочию и соответственно отладить.

0

5

Здравствуйте!
Извиняюсь за долгий ответ, уехала на отпуск в столицу - тут с интернетом проблемы.
По поводу полей могу сказать такую информацию:
было заранее закуплено три доп.поля, настроено только одно, но на тот момент сильно в них форум не нуждался, поэтому проблема всплыла только через три месяца, когда одно из доп.полей уже нужно было заполнять.
обнаружили, что поле не отображается. в админке есть, но под профилем в посте или на странице профиля юзера не отображалось.
когда уточнили с помощью Deff, что проблема с доп.полем не является нашей ошибкой, написали сюда. от услуги отписались.
в этой теме ответа не было а необходимость в доп.поле росла с каждым днем. вот и решились на эксперимент. на тестовм форуме было куплено доп.поле и оно, к нашему удивлению, работало. с тех пор снова подписались на услугу, пользуемся вполне успешно доп.плями. из глюков было замечено только то, что один раз услуга автоматически не продлилась, не смотря на проставленную галочку (на момент обращения сюда этого глюка точно не было, ибо отмечено списание средств из фонда форума за услугу).

Если с тех давних пор не поизводилось никаких работ над функцией, то у меня даже мыслей нет, как вопроизвести баг. Поле, получается, заработало также неожиданно как заработало.
Фактическая информация:
- было куплно три поля
- через недельку (приблизительно) было настроено одно из них
- через три месяца (приблизительно, с момента покупки) были попытки заставить поле заполнить и работать
- отписались от функции
- потом купили снова, на этот раз все работало

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Платные доп.поля