Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кто за добор модсостава?


Кто за добор модсостава?

Сообщений 41 страница 60 из 95

Опрос

Кто за добор модсостава?
ЗА

57% - 15
ПРОТИВ

19% - 5
ВОЗДЕРЖУСЬ

23% - 6
Голосов: 26

1

На мой взгляд нужен добор модераторов, и один помощник Админа, следящий за всем что здесь происходит.
Кто за перемодерацию техподдержки?

0

41

Хоть и не совсем по теме, но можно спросить, почему ни одно матерное сообщение не редактируется, а люди не получают предупреждений, когда мат запрещен правилами форума, да и вообще неэтично это? Есть ли на ТП модераторы, которые отвечают за это, а не только за скрипты и прочие фигнюшки?
***
Допустим, что правила данного раздела это и не запрещено даже. Но чисто по логике вещей это не должно быть желательным и одобряемым. И подлежат ли модерации мат в подписи и аватарки с эротическим контентом (думаю, все поняли, о ком я)?

Отредактировано Anta (Пт, 13 Июл 2012 23:38:20)

0

42

Молчала молчала, и все таки влезу с 5 копейками..

Модерпв на ТП много, собственно тем создается наверное только в Форуме для новичков много, а так, в остальном саппорте, это мизер. В основном вопросы задаются в уже существующих темах. Да и то, в одной двух трех.. с верху прилепленных или поднятых. И мпдеров на все это богатство достаточно... было бы , если бы они не росли.. в прямом смысле слова. Люби выросли, у всех появилась взрослая жизнь с кучей вопросов. И не стало так много времени, как раньше.

Ок. Стараются. Но всеравно со многим не успевают, а уж разобрать все завалы (как в предложении Ромы) так и руки не доходят, и сил нет. Те, кто избрал в своей дальнейшей жизни АйТи профессию, те будут колупатся (ну вон как Ренат к примеру). Или те, кто зарабатывает со своего детища (пример - Призрак) те тоже колупаться будут. А остальные, понятно же, что дай еще пару лет и кроме институров начнется девушка-жина-семья-дети-бизнесс-поездки-еще пожрать успеть надо- и поспать - и наработу сходить - и на моря сьездить. Эт нормально. Невозможно все обхватить как раньше (когда тебе шошнаццоть, две контрольных раз в месяц в школе, курсы инглиша на крайняк и никаких забот в плане обеспечения себя в том числе и иныернета). 

Так что не удивительно, что поставленные модеры редко заглядывать стали. Ну по сравнению с "когда то".

Так штаааа... вон Анта выросла (ах, помню ее такой масипусенькой девчушкой, висящей вверх ногами на турнике)))) ). Во вам готовый "чистильщик". Тем более сама рвется. Ну и пусть, если в скриптах она ноль, зато переберет вам все, как девочка все по полочкам растусует. Чем плохо?
От состояния "нахождения скрипта" в саппорте, зависит нахождение пользователя и степень заброшенности форума. Не надоест рыться, найдет сразу и степень покинутых форумов тоже как бы сократится. А то ж в саппорте (не смотря на все ХордЫя заверения модеров в этой теме, черт ногу сломит... Че за жадность такая народ,а? От вам один два человека малину испортят да... трясетесь за этот призрачный никомунафикненужный статус, как дети малые.. смешно)

Жал, у Романыча запал пропал. Он бы пошуршал знатно.

Карочи. Я б добавила пару желающих. Пусть бы энтузиазм выкинули свой в дело. Но второго Админа - бред... простите... я выскажусь - "против". Хватает самого Макса за глаза. Были тут за сто лет Админы, ага. Содом и Гоморра... спаси и сохрани... Корона жать стала, короче. Так что нефик, ибо пофик.

+3

43

На Космо форуме у кого то в подписи видела такое... все дословно не приведу, но смысл:

Зайдеш на форум Израиля, на вопрос получаеш вопрос. Зайдеш на форум России на вопрос получаеш "сам ищи". Зайдешь на форум США на вопрос получаеш ответ.

Лол)))) ща Рома шашкой за Россию махать будет)))) ......

0

44

Je Ane
Эта твоя фраза неполна, поэтому никто за неё махать шашкой не будет)))
Там надо добавить, что на российском (хохлы, кстати, куда правильней говорят "славянском") форуме "тебе ещё и объяснят, какой ты [чудак*]" http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

45

Anta написал(а):

Хоть и не совсем по теме, но можно спросить, почему ни одно матерное сообщение не редактируется, а люди не получают предупреждений, когда мат запрещен правилами форума, да и вообще неэтично это? Есть ли на ТП модераторы, которые отвечают за это, а не только за скрипты и прочие фигнюшки?
***
Допустим, что правила данного раздела это и не запрещено даже. Но чисто по логике вещей это не должно быть желательным и одобряемым. И подлежат ли модерации мат в подписи и аватарки с эротическим контентом (думаю, все поняли, о ком я)?

Только в КО мат оставить!!!!!!!

0

46

Anta написал(а):

И подлежат ли модерации мат в подписи и аватарки с эротическим контентом (думаю, все поняли, о ком я)

Подпись все равно же не видно

0

47

Anta написал(а):

аватарки с эротическим контентом (думаю, все поняли, о ком я)?

Мну это нравится, иди лучше посмотри на рекламу МуББ http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

48

Jem` написал(а):

Подпись все равно же не видно

Но она же не имеет отношения к правилам КО.

Jem` написал(а):

Только в КО мат оставить!!!!!!!

Jem` написал(а):

Мну это нравится, иди лучше посмотри на рекламу МуББ

Это просто еще раз доказывает "уровень интеллекта" контингента и его цели прибывания здесь. На ТП и дети приходят и те, кому это созерцать неприятно как минимум.
Интересно, а за эту "веселую" хостинг не прикроют? =/

0

49

Anta

Anta написал(а):

Интересно, а за эту "веселую" хостинг не прикроют? =/

Не прикроют...

Anta написал(а):

Это просто еще раз доказывает "уровень интеллекта" контингента и его цели прибывания здесь.

Лишний апломб ещё никого не доводил до добра ни здесь. ни в жизни.
Если имеется в виду, что те, кому не нравится, кагбэ умней других - давайте померимся, кхм, гениталиями - у кого длинней кто имеет больше чинов и регалий. В том числе, полезных дел и сообщений, и благодарностей.
Это расставит все точки над i.
И, кстати, тут КО, а не деловые топики, да и вообще, Вы других форумов ещё, видимо, не видели, включая Интернет вообще и МуВВ в частности.

Anta написал(а):

На ТП и дети приходят и те, кому это созерцать неприятно как минимум.

А тут, в принципе, согласен.
Но, учитывая, что матерится изредка ничтожный минимум людей, если учитывать количество народу на ЕТП, то этим числом статистически можно пренебречь. Да и не в каждом посте кто-либо матерится, и вообще, пара-тройка матёрых...

Хм... Уровень мата... Вы б попосещали автоклубы - а там детей не меньше крутится, обоих полов...

0

50

prizrak написал(а):

Что бы помогать разгонять нарушающие законодательство форумы не обязательно быть модером/админом, можно просто слать жалобы на abuse[С0БАКА]mybb.ru
И это может делать любой пользователь mybb, даже гости(в основном они и шлют абузы), и это незаменимая помощь!

Ещё вот что.
На сервисе holm.ru я имею уникальную возможность шарить по сервакам (их там много). Вот прям нагло получаю список всех сайтов серверов - и, хоть и не могу сам удалять, но зато имею список всех сайтов, что очень облегчает работу. В сутки, бывало, если не лениться, можно проверить до 500 сайтов, большую часть забанить (так уж там сложно с фейками вСекте и тд и хацкерами и спамерами всякими).
Потом, список проверенных сайтов отправляется админу сервака, без лишних проволОчек, тот их сносит.
И не я один ненавижу спам и фейки - сейчас ещё двое завелись, тоже шустрят по сервакам, сервис перестал тупить, сайты виснут меньше, все довольны)))

Тут, я так думаю, такая технология невозможна в принципе.
А с забитыми скриптами и рекламой по самое не балуй местными форумами даже связываться не охота - каждый их многих грузится дольше офф. сайта Микрософт http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
ЗЫ Исправил орфографию, очепятки.

Отредактировано John Warner (Сб, 14 Июл 2012 11:19:40)

0

51

John Warner написал(а):

А тут, в принципе, согласен.
Но, учитывая, что матерится изредка ничтожный минимум людей, если учитывать количество народу на ЕТП, то этим числом статистически можно пренебречь. Да и не в каждом посте кто-либо матерится, и вообще, пара-тройка матёрых...
Хм... Уровень мата... Вы б попосещали автоклубы - а там детей не меньше крутится, обоих полов...

Хотел бы добавить, что матерятся тут, в принципе, для подчеркивания чего либо, поскольку этого порой требует контекст. И вообще

Фоменко Н.В. написал(а):

Русский язык без мата превращается в доклад

0

52

John Warner написал(а):

А с забитыми скриптами и рекламой по самое не балуй местными форумами даже связываться не охота - каждый их многих грузится дольше офф. сайта Микрософт

Никто не мешает Админу сделать HTML верх и низ подгружаемым Аяксом, который нормально кешируецо во всех браузах - что позволит не гонять этот контент, по самое не балуй
Антикеширование при смене контента - делать так жа как и для стиля -сменой ссылки на файл, хотя я за смену не имени -а параметра - типо http:/http://forum.mybb.ru/jquery/xxx/xxx.htm?1342220272
Где параметр - дата обновления контента, что позволяет менять -модифицировать контент не ток средствами сервиса, но и собственными скриптами...

Отредактировано Deff (Сб, 14 Июл 2012 13:58:33)

0

53

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Хотел бы добавить, что матерятся тут, в принципе, для подчеркивания чего либо, поскольку этого порой требует контекст. И вообще

Если человек не может себя выразить цензурно, ему вообще нечего делать в обществе. Приличном. Но если хотите увязать в тонне говна и мериться на худшее - вперед, ваше дело. Думаю, дальше продолжать разговор нет смысла, можете отвечать в пустоту и тешить свое ЧСВ тем, что смогли отшить ребенка, у которого хотя бы остались минимальные понятия о морали, в отличие от "матерых" дядячек С:

Отредактировано Anta (Сб, 14 Июл 2012 14:45:13)

0

54

Anta
Когда-то и я примерно так на всё да про всё фыркал...
Эххх...
Были времена...
Куда ж они делись...
*ударился в воспоминания*

0

55

Anta написал(а):

Если человек не может себя выразить цензурно, ему вообще нечего делать в обществе. Приличном. Но если хотите увязать в тонне говна и мериться на худшее - вперед, ваше дело. Думаю, дальше продолжать разговор нет смысла, можете отвечать в пустоту и тешить свое ЧСВ тем, что смогли отшить ребенка, у которого хотя бы остались минимальные понятия о морали, в отличие от "матерых" дядячек

Я смотрю вы любительница повыдергивать слова из контекста. Я не призывал, присмотритесь внимательно, к мату, и не сторонник мата, но иногда, подчеркну, ИНОГДА, он уместен, можете что угодно говорить. И ЧСВ у меня вполне приличное, что нельзя сказать о вашем, которое паникует, доказывает всем свою святыню. И я рад за ваши минимальные понятия о морали, уважаемая.

-1

56

Смотрите-ка, у нас появился моралфаг http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

По жизни такие, правда, сильно обламываются - жизнь штука сложная, с возрастом обнаруживается целая палитра, кроме "маладьожных" чёрного и белого)))
Добавлено:Забыл, что логика-то, как советский телевизор - надо явно всё указывать.
Я о пользователе Anta говорю :)

И, это самое, модератор!
Отделите моралфажество в отдельный топик!

Заранее спасибо :)

Отредактировано John Warner (Сб, 14 Июл 2012 18:09:17)

0

57

Матершину и культуру общения обсуждаем во флуде или создавайте отдельную тему. Тут решаем нужна ли перемодерация техподдержки.

0

58

А я за, и именно за этим я сюда и пришел. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

59

Тут можно левое сносить - открыл топик. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

60

Так что вижу большинство здесь согласны с моей точкой зрения, так что нужны перемены. Макс не игнорируй большинство, потребителей твоего форум-продукта)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кто за добор модсостава?