Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возвращаясь к напечатанному: мат в КО.


Возвращаясь к напечатанному: мат в КО.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сабж.

0

2

Это к чему?

0

3

Le$vEr
Да вон, в топике про модераторство идёт спор не про модераторство и кандидатуры, а про мат.
Я уже и топик открыл, дабы страждущие высказались, и даже там ссылку дал - но сюда никто не идёт...

Так и флудят там...
Ну флудят же!

0

4

Комната отдыха же, вот и флудят.)

Видела мат только в этом разделе и то его немного. Мне лично глаза не режет... Оскорблений нет и перехода на личности - и то норм. В других местах бывает намного хуже.

0

5

Стрекоза написал(а):

В других местах бывает намного хуже.

И-мен-но! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

6

Попробую разъяснить ситуацию. Хотел написать комментарий еще пару дней назад, когда тема только затронулась, но все не было времени. Значит так, тема с матом в КО обсуждалась давно и не раз, но т.к. много новичков и забывчивых напоминаю. Значит вникаем: да, мат присутствует в комнате отдыха, да, модераторы это видят, да, мат запрещен правилами форума. Почему же тогда за него не наказывают? А потому! Вдумайтесь сами, что бы вам приятней было прочитать, рассказ как человек провел выходные, украшенный в тему пусть и не совсем цензурными словами или оскорбление в свой адрес пусть и без единого мата? Это так, пример, может кому-то станет яснее.
Теперь что касается любых доводов против, даже не старайтесь, слушать не стану ибо смысла в них ноль. Не приятно читать? Не читайте, пропустить сообщение не так сложно. На форуме дети, они могут прочесть мат и поэтому его с форума надо убрать? В таком случае можете за одно покрасить стены в моем подъезде или тоже не пускать в него детей. Особо упертым борцам за мораль хочу сказать, то, что вы не ругаетесь тут матом еще не значит что вы не нарушаете правил форума, но вас же не наказывают, поэтому вы и не замечаете. Для сравнения перенеситесь на секунду в реальную жизнь и повспоминайте сколько вы совершили за какой-нибудь взятый промежуток времени действий, запрещенных гражданским, а то и уголовным кодексом(возможно вы даже и не в курсе, почитайте эти книги=)) Представьте если бы за каждое нарушение вас наказали. Так что перед тем, как быть чем-то недовольным на форуме стоит подумать а идеальны ли вы?

В заключении еще скажу, этот пост ни в коем случае не развязывает всем язык, то, что мат разрешен я нигде не писал, он по-прежнему запрещен правилами форума. Люди, использующие тут мат в своей речи делают это скажем так на свой страх и риск, и то, что кого-то не наказали, не значит, что ваши трехэтажные речи гарантированно останутся незамеченными. Никаких алгоритмов по поводу того, что можно говорить, а что нельзя также не ищите если не понимаете. Да, и жаловаться на тему плохой работы модераторов, которые не наказывают за мат, который запрещен, я бы тоже не стал, ведь модераторы могут начать работать хорошо именно с вас. Вобщем понимайте этот пост как хотите, я его написал для тех, у кого были вопросы по поводу использования мата в КО. Люди, кто тут давно общаются, уверен и без написанного все понимали.

+2

7

Написано правильно. :yep:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возвращаясь к напечатанному: мат в КО.