Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите в проблеме.


Подскажите в проблеме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите в проблеме :у меня не получается разместить на сайте инфу с фотками точнее разместить можна тока получается фигня кокаято у меня фору по спутниковым системам и когда я в инете нахожу инфу из фотками инфо идет по пунктам и сразу фото а при размищении на форуме они все снизу проще говоря я немого толком свою мысль  выразить по пунктам .Можна зделать так например я сохранил инфу Microsoft Word с картинками скопировал и скинул с картинками чтобы не скидывать па очереди сначала текст а патом картинки так как я ее скачал так и разместил.Форум: http://shumaher.2bb.ru/

Отредактировано Shumaher (Пн, 12 Фев 2007 11:13:59)

0

2

А зачем тебе на форуме размещать, возьми любой бесплатный хостинг с фтп доступом, скинь туда все картинки и текст, а на форуме ссылку поставь и все. Мне кажется так будет лучше :)

0

3

Shumaher
Если грузите изображение с компа, то оно появлениеться, после текста сообщение. Посередине поставить не получиться. :(

0

4

:/ А я вообще проблему недопонял))

0

5

А я вот теперь тоже задумался, куда он хочет вставлять картинки эти, в сообщения или на главной странице форума

0

6

Да обычная инсрукцыя в которой расписано па пунктам и под каждым пунктом и дет картинка когда я пытаюсь скинуть все инфу картинки не появляются их тока можно скинуть через загрузку отдельно но не все вместе я и спрашиваю как можно зделать чтобы все бала как паложенно.

Gonza написал(а):

А зачем тебе на форуме размещать, возьми любой бесплатный хостинг с фтп доступом, скинь туда все картинки и текст, а на форуме ссылку поставь и все. Мне кажется так будет лучше

Посоветуй какой?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите в проблеме.