Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доменное имя - НЕ Работает!!!


Доменное имя - НЕ Работает!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С недели 2 я купил доменное имя - вот он wwwst-md.ru все четко работало, а сейчас вдруг перестало, переадресует на старый адрес. ПОЧЕМУ?!?!?!?
Вот так в настройках:
http://uploads.ru/i/g/9/p/g9pwQ.gif
Мне эти проблемы уже надоели! За что деньги плачу!?!?!??!?!?! За некачественный сервис?

0

2

ммихаилл
не работает форум

0

3

ммихаилл, рекомендую кушать продукты, богатые витамином А, для профилактики слетоты.

5 июня 17:50: В связи с проводимой DDoS-атакой, внешние домены партнерских форумов не будут работать до ее прекращения.
6 июня 07:30: В настоящее время DDoS-атака все еще продолжается.

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи.
В связи с проводимой DDoS-атакой, внешние домены партнерских форумов не будут работать как минимум до 3 часов ночи по МСК.

Admin написал(а):

Переадресация отключена. Все форумы доступны по их родным адресам до окончания DDoS-атаки.

0

4

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

ммихаилл, рекомендую кушать продукты, богатые витамином А, для профилактики слетоты.

все правильно Вы пишете, но, согласитесь, что человеку от этого не легче и он тоже по своему прав и его возмущение не лишено оснований, хочется, чтобы все работало стабильно и пользователи не были заложниками такой ситуации и работа форумов не зависела от периодических атак, мне кажется, что с этим надо что то делать

0

5

RUSSIAN_GOBLIN
Duka
Спасибо за разъяснение, а, то я думал меня "кинули"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доменное имя - НЕ Работает!!!