Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Можно ли перенести доменное имя с одного хостинга и припарковать у Вас


Можно ли перенести доменное имя с одного хостинга и припарковать у Вас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток!
У меня такой вопрос ... Можно перенести доменное имя к примеру с хостинга http://xlserver.org/ к Вам?
Мой форум: http://xaker26.rolka.su
Купленное доменное имя: http://www.xaker26.info/

В чём проблема?
Я свои все купленные доменные имена держу здесь http://xlserver.org/ и некоторые аж с 2009 года, хотя форум свой доменное имя открыл в 2011 году не каких проблем с держателем доменных имён не когда не было, а сей час возникли большие проблемы с ним, за просто так приостановили мой заказ а это работу моего доменного имени и 5 дней к хостеру не могу не дописаться не дозвонится все телефоны отвечают, что такого номера не существует в общем, что с хостером случилось я не знаю хотя остальные доменные имена у меня работают отлично.

Что я хочу от Администрации mybb.ru?
Подскажите пожалуйста как мне припарковать к Вам доменное имя http://www.xaker26.info/ хотя оно в форуме стоит как Работает, но соответственно т.к хостер у которого я паркую его приостановил его работу? За парковку доменного имени соответственно оплачу сколько потребуется.

Скриншоты прикрепляю для общей картины:
xlserver.org - сей час запаркован но хочу перепарковать к Вам:
http://se.uploads.ru/GZWXy.jpg

Отображение в Админки форума, что доменное имя Работает, но форум по ссылке http://www.xaker26.info/ не открывается из-за отключения доменного имени на xlserver.org:
http://se.uploads.ru/Ev2i7.jpg

Если можете подскажите, помогите а то форум 5 дней стоит ((.

С Уважением Xaker26

Отредактировано Xaker26 (Вс, 15 Фев 2015 06:47:17)

0

2

Тему можно закрыть. Разобрался глюк произошел на сервере Xlserver.org и произошло массовое добавление доменных имён в спам базу, сей час созвонился с ихними ресселерами http://russia.resellerclub.com/ и они удалили моё доменное имя со спам базы теперь с минуты на минуты жду когда форум опять заработает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Можно ли перенести доменное имя с одного хостинга и припарковать у Вас