Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно - Взломали


Срочно - Взломали

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Winston написал(а):

бред какой

Так и было, еще он девушкой притворялся, я как-то долго с ним общался, но однажды ноут полетел и купил я новый, а пароль от аськи старой не помнил, пришлось смириться.

0

102

toxikos2
Ну Вы хоть понимаете, что это...мягко говоря, нелепо?
Вот сижу как Станиславский. Правда разница есть, он другим именем представился.

Отредактировано Winston (Ср, 23 Май 2012 17:19:28)

0

103

Winston
Так и было, я не знаю, как доказать...Но это не я.

0

104

toxikos2 написал(а):

Так и было, я не знаю, как доказать...Но это не я.

по сути, никто не может Вас обязать что-то доказывать, так что я могу лишь видеть совпадения, которых, как по мне, слишком много уже скопилось

0

105

Winston
Если человек следил за мной ему не составит труда сделать все это.

0

106

toxikos2 написал(а):

Если человек следил за мной ему не составит труда сделать все это.

а какой в этом смысл? Малец не отрицает что ему 13 лет, это так, к слову. И думаю, Вам бы не составило труда понять, что Вы общаетесь с ребенком, м?

Отредактировано Winston (Ср, 23 Май 2012 17:37:59)

0

107

Winston написал(а):

а какой в этом смысл? Малец не отрицает что ему 13 лет, это так, к слову. И думаю, Вам бы не составило труда понять, что Вы общаетесь с ребенком, м?

А вы думали, что это вранье? И что он с Краснодара, между прочим тоже.

0

108

toxikos2 написал(а):

А вы думали, что это вранье? И что он с Краснодара, между прочим тоже.

Если бы Вы читали мои сообщение внимательно, то увидели бы приписку о неизвестности достоверности информации. Я говорю лишь то, что вещает наш обожаемый взломщик.
А Ваша позиция мне вообще не понятна, честно) Если Вы не виноваты, зачем Вы оправдываетесь? Неприятно? А кому может быть приятна эта ситуация. Факты, упрямая вещь, и пока они есть, многие будут думать на Вас, ибо проскользнула информация о причастности.
Вы с ним даже синхронно пропадаете из актива, очередное совпадение, занятно

Отредактировано Winston (Ср, 23 Май 2012 17:52:06)

0

109

Winston написал(а):

Неприятно? А кому может быть приятна эта ситуация. Факты, упрямая вещь, и пока они есть, многие будут думать на Вас, ибо проскользнула информация о причастности.
Вы с ним даже синхронно пропадаете из из актива, очередное совпадение, занятно

ну уж тут я бы палиться не стал, кстати меня сейчас только что взломали, на одном форуме и я могу привести человека, с того форума, как доказательство.

Winston написал(а):

Ваша позиция мне вообще не понятна, честно) Если Вы не виноваты, зачем Вы оправдываетесь? Неприятно? А кому может быть приятна эта ситуация. Факты, упрямая вещь, и пока они есть, многие будут думать на Вас, ибо проскользнула информация о причастности.

Потому что на меня говорят, мне это не нужно, и я даже не думал об этом. И вы кажется говорили в аську меня добавите?

0

110

toxikos2
Я? Вас в аську? Право, Вы спутали меня с другим человеком.

toxikos2 написал(а):

ну уж тут я бы палиться не стал, кстати меня сейчас только что взломали, на одном форуме и я могу привести человека, с того форума, как доказательство.

я могу привести человека, который скажет что я Майкл Джексон, давайте без глупостей подобного рода))

toxikos2 написал(а):

Потому что на меня говорят, мне это не нужно, и я даже не думал об этом

Общий вывод, Вам не очем беспокоиться. Так или иначе, АМС выяснит кто это был, и ему влетит. Бинго.

Отредактировано Winston (Ср, 23 Май 2012 17:57:15)

0

111

Winston написал(а):

я могу привести человека, который скажет что я Майкл Джексон, давайте без глупостей подобного рода))

Этот человек админ сайта, которого взломали, а взломали именно меня.
И сайту уже 3 месяца
Winston
Попутал со Старком, сорри.

Winston написал(а):

Общий вывод, Вам не очем беспокоиться. Так или иначе, АМС выяснит кто это был, и ему влетит. Бинго.

Не приятно, когда клеветают.

0

112

toxikos2 написал(а):

Не приятно, когда клеветают.

Клевещут, ага)

toxikos2 написал(а):

Этот человек админ сайта, которого взломали, а взломали именно меня.
И сайту уже 3 месяца

Давайте оставим сие, м? Я могу привести не менее компитентных людей, вот только зачем это нужно, а главное кому?
Если не виноваты, ничего не делали, так с чего на Вас пали подозрения? Были, значит, взломы Вашими руками?

0

113

Winston написал(а):

Давайте оставим сие, м? Я могу привести не менее компитентных людей, вот только зачем это нужно, а главное кому?
Если не виноваты, ничего не делали, так с чего на Вас пали подозрения? Были, значит, взломы Вашими руками?

Не было, только троллинг. Есть разные люди, может это просто подстава

Winston написал(а):

Клевещут, ага)

Не смешно, знаете ли.

0

114

toxikos2 написал(а):

Не смешно, знаете ли.

Не удержалась душа поэта.

toxikos2 написал(а):

Не было, только троллинг. Есть разные люди, может это просто подстава

Легче от трола стало?

0

115

Winston написал(а):

Легче от трола стало?

Конечно, да * таблица сарказма* это же такой кайф, троллить, унижать людей.
А если серьезно, я не знаю в чем дело, но кто-то хочет истребить просто ролевые.

0

116

toxikos2 написал(а):

Конечно, да * таблица сарказма* это же такой кайф, троллить, унижать людей.
А если серьезно, я не знаю в чем дело, но кто-то хочет истребить просто ролевые.

если бы хотел истребить, то взялся бы уже за другие. а он сидит на одном форуме и говорит какой он умный. Эту переписку я регулярно читаю.

0

117

Winston написал(а):

если бы хотел истребить, то взялся бы уже за другие. а он сидит на одном форуме и говорит какой он умный. Эту переписку я регулярно читаю.

Он взялся, только, что взломал форум на дв. И делает он это палевно, ладно, бы еще ролку в день и все.
На каком форуме если не секрет?

0

118

toxikos2 написал(а):

Он взялся, только, что взломал форум на дв.

Изначально он взломал не ДВ, и под его атаку попало около 20 форумов.
Не секрет, мне совсем не жалко - http://grayforest.rusff.ru/

Отредактировано Winston (Ср, 23 Май 2012 18:34:03)

0

119

Winston
Примите после восстановления?

Winston написал(а):

Не секрет, мне совсем не жалко

Cпасибо за ссылочку, норм так, снес. По-моему он все взламывает, ему не важна тематика.

0

120

toxikos2 написал(а):

Примите после восстановления?

Куда? я не являюсь АМС того форума.

toxikos2 написал(а):

Cпасибо за ссылочку, норм так, снес. По-моему он все взламывает, ему не важна тематика.

у него методы детские.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно - Взломали