Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно нужна консультация специалиста по защите форума от взлома


Срочно нужна консультация специалиста по защите форума от взлома

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Прошу, помогите, мне угрожают взломать форум, сказали, что подключили к этому  хакеров,  насколько реально у них может получиться? что я могу сделать для защиты?

0

2

1. Сменить пароли на форуме и мыле на более сложные
2. Снять на время всех модераторов и администраторов
3. Уровень безопасности должен быть на высоком уровне
4. Не поддаваться на давление

Ломают форумы чаще всего 2-мя способами: через почту и подбором пароля администратора

0

3

3. Уровень безопасности должен быть на высоком уровне
поясните что это значит? стальное я уже сделала

0

4

Поменяй почту админскую на время угрозы взлома на несуществующую типа lalala@lalala.ru. Только потом не забудь поменять обратно, а то пароль забудешь и хана. А со стороны самого форума взломать не возможно.

DART написал(а):

и подбором пароля администратора

Если пароль типа Trgd56&5rf бояться нечего. А брут для форумов mybb пока еще не придумали)

0

5

если хорошие пароли стоят на форуме и на почтовом ящике ничего никто не сможет взломать :)

0

6

ЭйлинПринц
Профиль => Приватность
Там найдете.
DeD.Ok
Подбирали и посложнее пароли, очевидно нашли способ

0

7

DeD.Ok написал(а):

Поменяй почту админскую на время угрозы взлома на несуществующую типа lalala@lalala.ru

Естественно почту, которую впишешь НИКОМУ не говори, а то взломщики щелкнут "забыл пароль", впишут этот ящик и новый пароль уйдет неизвестно куда...

0

8

Я надеюсь, что это так просто плохо вообще соображаю во хакерстве, какие есть проги и все такое лишний раз хочу перестраховаться

0

9

ЭйлинПринц
Если последуете всем советам, то никаких прог вовсе не понадобится.

0

10

За4ем вообще ломать форумы? Это по крайней мере глупо!

0

11

:( ЭйлинПринц
Можете особо и не опасатся,анти бот про пока вроде ещё никто не проходил

0

12

eNENeRGY
а кто говорит что они умные? из мести, что мой работает,а их сдох..

0

13

ЭйлинПринц
мне тоже угражали много раз...мне пофиг ли4но... у нас вот какие ЛЮДИ в руководстве...Всё исправят! :D  лан...реально ни4ё мне никто не сделал, хоть и пароли у меня наверное самые лёгкие...может они не догадались, 4то всё так банально?  :D

Отредактировано eNENeRGY (Вс, 23 Дек 2007 20:45:39)

0

14

Просьба не флудить хоть тут.
Для этого тема есть специальная.

0

15

Проги для взлома - брут (подбор паролей) и пинч (присылают жертве в аську, на мыло и т.д., обычно незаметен и склеен с картинкой, музыкой и т.д. Действие: ворует пароли от аськи, мыла, вытаскивает из IE, Oper'ы и из много чего другого) ----> не принимай НИКАКИЕ файлы, не щелкай сомнительные ссылки.
DART
Не подобрали, а вероятно, вытащили пинчем из браузера. Вручную подобрать НЕРЕАЛЬНО, брута под mybb ТОЧНО нет. Не пугай народ)

0

16

Всем спасибо, я все сделала, если взломают, поставлю им памятник!

0

17

А мне рассказал все-таки этот друг как он взломал мой форум. Только я ничего не поняла. Короче, он может отсылать письма с любого ящика, с этого все начинается. Потом уже каким-то макаром он запрашивает новый пароль И ПОЛУЧАЕТ ЕГО НЕ ЗНАЯ ПАРОЛЬ НА ПОЧТУ! Это как вообще?! вывод: в админке e-mail вебмастера и админа должны отличаться + ящик на платной почте, яндекс тоже рулит

0

18

Демонесса написал(а):

запрашивает новый пароль

Эт как так запрашивает пароль,ну понятно подбирает,заврался  друг твой ;)

0

19

Совет:
1) забить на их угрозы, (мне много раз угрожали, и не разу не сделали)
2) взломать их)))

0

20

Кстате, есть такая прога (шпион)
запускаешь его и следишь за всеми его действиями.
показывает пути передвижения и все пароли

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно нужна консультация специалиста по защите форума от взлома