Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мафия


Мафия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поиграем в мафию? =) "Карты" будут рассылаться по ЛС ведущим.

Итак, первая игра.

Ведущий:
Hurricane

Участники:
Kamio
Майки
Zaraza

Записываемся, чо =)
Набираем больше 10 - играем.

Отредактировано Kamio (Вт, 8 Май 2012 18:38:24)

0

2

Никто не хочет поиграть в мафию?  :O

0

3

:sceptic:

0

4

Hurricane
та ваще

0

5

Ну я хочу, но больше то никого  :D

0

6

Я тоже хочу нэ надо)

0

7

Четыре человека? Не пышно =/

0

8

Чу, не появилось желание?

0

9

да чет нет желания как то)

0

10

Что-то мне кажется что в мафию вы никогда не играли люди, через форум это будет мягко говоря не то. Тут самое главное живой разговор, речь, эмоции людей, блеф и тд. Тут же не ясно по каким критериям будет вычисляться мафия, и с вероятностью 90-95% она будет побеждать.

0

11

Интересно, а как вообще на форуме можно было бы играть в эту игру?... хоть как-то?... :dontknow:
Может ориентировочный черновик-пример предоставите... т.е. где участники и их примеры  сообщений?...
Ну если еще тема актуальна я могу подключится в игру?... :D  :flirt:

0

12

http://mariamafia.ucoz.net/
25 июня 2012 года мы открыли первый раз игру "Мафия" в диалоге на популярном сайте Вконтакте. Тогда казалось, что мы сыграем всего лишь один раз и разойдёмся. Но всем нам настолько всё понравилось, что мы дошли до пятого сезона игры. Провели церемонию вручения премии "Золотая мишень". Наградили всех наших игроков и продолжали играть. Сейчас мы все ждём вторую церемонию вручения премии "Золотая мишень", которая пройдёт в начале октября. К нам присоединились многие люди, которые с нами продолжают играть. Ведь мы первые, кто создал возможность играть в любимую игру прямо Вконтакте, вместе со своими друзьями. Да, есть много приложений "Мафия" Вконтакте и на других социальных сайтах. Но мне например, не нравится там играть. Там нужно быстрее думать, быстрее нажимать, писать. Никаких удобств для тех людей, кто любит думать и размышлять. У нас же игра идёт 3-4 дня. Днём игроки обсуждают, вечером голосуют, а ночью Мафия, Шериф, Доктор и Человек-ночь делают ходы в лс ведущему. Всё происходит, как в реальной жизни. И нам это нравится. На нашем сайте вы можете прочитать всю информацию о нашей игре и написать заявку в игру.

0

13

zzzzzzzzzzz написал(а):

На нашем сайте вы можете прочитать всю информацию о нашей игре и написать заявку в игру.

Зачем на юкоз идти? Здесь тоже есть хорошие форумы по игре в Мафию, к примеру: http://magerivenaly.rolevaya.ru/

0

14

ублюдская игра, по-ублюдски модная серди ублюдского молодого поколения,  с радостью хавающего любое ублюдтво, стань оно модно - хоть штаны "я тут насрал", хоть фейковые очки, хоть дабстеп, хоть угги, хоть мафию.

Это я мимопробегала

+1

15

Zebra написал(а):

ублюдская игра, по-ублюдски модная серди ублюдского молодого поколения,  с радостью хавающего любое ублюдтво, стань оно модно - хоть штаны "я тут насрал", хоть фейковые очки, хоть дабстеп, хоть угги, хоть мафию.

+1

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мафия