Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Блокировка по айпи


Блокировка по айпи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметил, что в последнее время блокировка айпи по диапазонам стала ограничена. Если раньше можно было сделать блокировку даже по двум первым значениям айпи (ХХ.ХХ.), то сейчас максимум можно заблокировать диапазон первых трёх значений айпи (ХХ.ХХ.ХХ.).

Уважаемая Администрация, уточните, пожалуйста, с чем связано подобное ограничение и почему нельзя банить так, как необходимо администратору конкретного форума? Ведь блокировка распространяется лишь в пределах одного форума, следовательно сервису она вреда не приносит, каким бы образом админ не считал нужным забанить.

0

2

Да, это было ООоочень удобно!!!!

0

3

Я так понимаю, что ответов на этот вопрос никогда не будет? :(

Кстати, вот ещё вопрос. На mybb нереализуема возможность блокировать пользователя по cookies, которые сели на его комп? Или по конфигурации его браузера?

Отредактировано The Grinch (Пн, 14 Май 2012 03:22:06)

0

4

Апну вопрос.
Как пример: хочу заблокировать Китай и Песочин, Харьковской области по первым двум диапазонам.

0

5

The Grinch написал(а):

Я так понимаю, что ответов на этот вопрос никогда не будет?

Кстати, вот ещё вопрос. На mybb нереализуема возможность блокировать пользователя по cookies, которые сели на его комп? Или по конфигурации его браузера?

Отредактировано The Grinch (Пн, 14 Май 2012 03:22:06)

Нужна поддержка пользователей для добавки скрытого поля в форме ответа, ибо кон-фу нужно записывать

Настала пора решить давно назревшие вопросы!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Блокировка по айпи