Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » блокировка пользователя


блокировка пользователя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос на засыпку, у меня на форуме есть такой товарищ, которого из-за нарушений правил мы не приняли. Он постоянно флудит в неположенных темах, пишет ЛС пользователям. Забанить его нереально, уже штук 10 его айпи в блокировке, и каждый аккаунт с новым айпи, что делать в такой ситуации? Письмо провайдеру уже написала, на ответ как то не надеюсь.

Отредактировано Мира (Чт, 15 Окт 2009 13:00:05)

0

2

Мира
Это называется динамический IP. И банить подобных пользователей бесполезно - при переподключении к сети у них меняется адрес.

Могу предложить такой выход: сделать ограничения на группу "Пользователи" (или какая у Вас там основная), затем создать другую группу и переносить туда всех вновь зарегистрированных. Таким образом отсеете спамеров и нарушителей.

+1

3

rps
это не выход, зарегистрировавшийся игрок не сможет даже анкету оставить, будет ждать пока его перенесут в другую группу... это не выход.

кстати россияне, помогите мне с УК РФ, статья ведь есть за угрозы? я просто в другой стране проживаю, у нас другое законодательство

0

4

Мира
Смотря за какие угрозы.

Мира написал(а):

это не выход, зарегистрировавшийся игрок не сможет даже анкету оставить

Почему эе? Разрешить ему писать в форуме "Регистрация" допустим, и всё. Хотя по сути это действительно не выход.
Можете так же попробовать пробанить по IP-диапазону...

0

5

rps
взломать форум
правда я не сохранила это сообщение, но есть свидетели

дело в том что он и флудит то в разделе регистрации, там где анкеты оставляют

0

6

Мира написал(а):

взломать форум

Наврятли... У нас на форуме постоянно дети друг у друга ломают форумы, угрожают соседям взломом... И ничего, пока что никто не наказан.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » блокировка пользователя