Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт ссылки с invite


Скрипт ссылки с invite

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Стандартная ссылка на пост содержит номер темы, номер страницы и номер сообщения.

По ссылке перешёл - женись! Шутка. В теме рассмотрели варианты, при которых ссылка теряет свои потребительские качества, а процесс добавления параметра invite вручную для пользователя представляет определённые неудобства.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Скриптом наверное можно как-то сделать добавление инвайта...

http://diona.by/i/t/y.png  и, разумеется, перевод в независимую от установок страниц в профиле. Такая ссылка будет исключительно корректна. Новый значок-якорь или привычная дата-время...

0

2

fil2006k
Много слов - неясно что делать  - куды впихуваем ссылку - где исходный скрипт или шо там ?

0

3

fil2006k
Ну нет скрипта - я не мастер в общественных ресурсах, ссыль мон впихнуть...

- Есть более сведущие люди в этих ресурсах (хотя я мож неверно понял иностранное слово, поясните для первоклассника

0

4

fil2006k
при чём тут "Сделаем сервис лучше"?
тщательнее выбирайте раздел перед тем как запостить топик!
если это ошибка - то создавайте в "ошибках"
если нужен скрипт то перенёс в форум "вопросов"

0

5

prizrak написал(а):

при чём тут "Сделаем сервис лучше"?

По ссылке перешёл - женись!

Deff написал(а):

- Есть более сведущие люди в этих ресурсах (хотя я мож неверно понял иностранное слово, поясните для первоклассника

Deff, prizrak,  :D  :D  прикалываетесь, что ли?
Нажмите на ссылки, особенно на иностранное слово (24 апреля 2011г.: Система приглашений).

0

6

fil2006k написал(а):

Нажмите на ссылки, особенно на иностранное слово (24 апреля 2011г.: Система приглашений).

Сделайте скриншот , ткните стрелкой - куда и какую ссылку нун вставить , (*тут ыщо 10 вопросов, если я вам буду рассказывать про суперколлайдер, чья тема мне закома не по наслышке, вы тож будете недоумевать,) я к примеру приглашениями ни разу не пользовалси

Отредактировано Deff (Вт, 10 Апр 2012 21:27:10)

0

7

fil2006k
тем более нафига вообще было ещё одну тему создавать если уже есть тема в "ошибках"?

обсуждайте всё в одной теме, вам пофиг, админу удобнее разгребать всё это.

0

8

Admin написал(а):

Если проблем несколько - создаем соответственно несколько отдельных тем.

prizrak
Там вопрос стоял несколько иначе, здесь конкретно о скрипте.

Объявление

Для вашего удобства предусмотрен поиск по форуму.

Всего тем: 24979
Всего сообщений: 623458
Что не нравится мне лично на форе :tomato:
(форум поддержки моего сервиса) почитай о поиске.
Если кому-то понадобится такой скрипт, он легко найдёт тему "Скрипт ссылки с invite", набрав в поиске "invite", "ссылки с invite", а в этих тысячепостовых темах, куда сгружено всё и вся, найти что-то не так-то просто. Ну и потом, если такой скрипт сделать невозможно, о чём я не могу знать заранее, тему спокойно можно будет отправить в корзину, не захламляя этими постами другие темы.
Разгребать здесь нечего, пару-другую тем просмотреть. По названиям ещё удобнее.

0

9

fil2006k
Воть много слов - поясните что нужно популярно поскольку абдукция ротора дивергенции в нестационарном поле не равно нулю, - может Вы и опростестуете это заявление, но, поскольку, постановка проблемы должна заинтересовать халявного скриптёра, в чем Вы не преуспели - ищите платного!

Отредактировано Deff (Вт, 10 Апр 2012 22:10:19)

0

10

Deff написал(а):

Воть много слов - поясните что нужно популярно поскольку абдукция ротора дивергенци в нестационарном поле не равно нулю, - может Вы и опростестуете это заявление, но, поскольку, постановка проблемы должна заинтересовать халявного скриптёра, в чем Вы не преуспели - ищите платного!

Рано или поздно ссылки станут корректными и инвайтными. Скажу по секрету (всему свету), что и систему приглашений можно будет отключать. И поиск сделают правильным, и всё остальное, а догонят, так ещё и добавят функций, возможно даже и абдукцию ротора дивергенции.

Отредактировано fil2006k (Вт, 10 Апр 2012 22:23:37)

0

11

fil2006k
Велеричивость говорит о самомнении и лени, - Вместо пояснений - лозунги,

При просьбе скрипта - нун

a) Заинтересовать- и прояснить задачу, и максимально облегчить начало работы, что даст накат и быструю отдачу

b) Вы красуетесь сами в себе, и плюс изображаете: Что результат Вам не нужен - Тогда кому он нужен ?
Мне ?

0

12

Deff
Я красуюсь? Разве это я писал про суперколлайдер, начал байду о роторах дивергенции в нестационарном поле? Перечитайте моё первое сообщение, в нём всё предельно ясно. Или скрин сделать? Если непонятно, что такое invite, см. соответствующую тему, для чего и поставлена ссылка на неё (75 сообщений, но тоже всё понятно из первого).

0

13

fil2006k, юзать суперколлайдер разрешаю: Скрипты от пользователей  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 11 Апр 2012 01:45:39)

0

14

RUSSIAN_GOBLIN
http://prikol.diona.by/viewtopic.php?id=41&invite=3i190c5d4d#p101  :tired:
(или такое: viewtopic.php?id=7&p=2&invite=).

Надо так: viewtopic.php?pid=101&invite=3i190c5d4d#p101
(не на страницу с сообщением, а на сообщение!).

0

15

fil2006k
Откуда берецо код &invite=3i190c5d4d#p101

0

16

fil2006k написал(а):

http://prikol.diona.by/viewtopic.php?id=41&invite=3i190c5d4d#p101

Вполне норм.
Не нравиццо - пиши ручками :)

0

17

Deff
Профиль - Приглашения

http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/18026814.e/0_5d172_e52259bf_XL.jpg

(#p101 в твоём примере - номер сообщения, на которую ведёт ссылка).

Отредактировано fil2006k (Ср, 11 Апр 2012 00:13:21)

0

18

RUSSIAN_GOBLIN
Зачем номер страницы? Упрости.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Надо так: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=679058&invite=18857i879bf1f6#p679058

Отредактировано fil2006k (Ср, 11 Апр 2012 00:08:36)

0

19

fil2006k написал(а):

Упрости.

Код-то скрипта усложнится  :mad:

0

20

RUSSIAN_GOBLIN
И что? А так работает не всегда правильно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт ссылки с invite