Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд Тут!


Флуд Тут!

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли в этом скрипте ку-ку из аськи заменить на это?

0

222

Физ написал(а):

Можно ли в этом скрипте

вы номер поста напишите в котором нужный скрипт, а то у всех тут в настройках отображения разные настроены, поэтому ссылки могут вести на разные страницы, если их вставлять традиционным методом )

0

223

Romych, прощу прощения за беспокойство) Я уже сама разобралась)

Отредактировано Физ (Пн, 26 Мар 2012 19:55:30)

0

224

Пост 471
Данный скрипт препятствует работе спойлера

Свернутый текст

...

не позволяя ему открываться по клику... вернее его теперь вообще никак не открыть.
Причем та часть кода что идет в HTML-верх почему то является некритичной и сами всплывающие подсказки без него работают но без этой же части работает спойлер, но в оформлении самих подсказок получается бардак.

+1

225

Romych
Зачетная штука + щас затестим) ушел пробовать..
работает, на 5 спс тебе, сменил цвет маленько (под форум) и размер увеличил аватар :cool:
Но у меня так-же отображается только в опере и ие.

Отредактировано kosoy (Вт, 27 Мар 2012 00:34:42)

0

226

Deff, спасибо, помогло.

0

227

kosoy написал(а):

Но у меня так-же отображается только в опере и ие.

надо разбираться в причинах

0

228

Повторюсь, т.к. не получила ответа, а если получила, то, пожалуйста, снова пошлите 8-)  меня туда, где есть этот скрипт.

libelula написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в этой теме во втором посте был скрипт на сохранение текста сообщения перед отправкой.
Его куда-то переместили?
Будет ли еще такой скрипт?
Очень бы хотелось его иметь на форуме.

0

229

libelula
Идеалогия Скрипта - неудачная для массового применения, замените на такой  => http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=759037#p759037 пост 892

Отредактировано Deff (Пт, 11 Май 2012 01:41:37)

0

230

Admin написал(а):

Скрипт-убийца.

В принципе, атрибут <а gr5="Ccылка на Авву" для практически всех сегодняшних скриптов-прибамбасов, решает проблему, поскольку аякс запрос полного профиоя в топик, можно делать только по клику или наведению, что будет делать один из 10-30 пользователей

Аналогично и с уже существующими скриптами инфы об текущих пользователях

Отредактировано Deff (Пн, 9 Апр 2012 10:25:37)

0

231

ммм, не знаю в какую тему впихнуть вопрос. Но вопрос такой: как увеличить размер шрифта на своём форуме до размера шрифта этого форума техподдержки? Тут буковки побольше, чем на всех остальных форумах mybb. Тут лялька, а на других, как не посмотрю, ни то ни сё.

0

232

Aleks-Maks В HTML верх

<style>
body {
font-size:120%;
}
</style>

+3

233

Deff написал(а):

В HTML верх

щас протестю   :)

0

234

Deff, спасибо! Отлично работает. Такие маленькие скриптики (скролл и размер шрифта), а такие полезные!  :yep:

0

235

Вот такая проблема вот с этим скриптом. Адрес в профиле. Помогите, пожалуйста))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд Тут!