Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Совпадает цвет надписи и фона.


Совпадает цвет надписи и фона.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.

Я приведу пример надписи
"Новая тема" "Новый опрос" или "ответить" на этом форуме.

http://uploads.ru/t/p/B/9/pB9Ht.png

у меня на форуме цвет фона тёмный, соответственно надписи не видно вообще.

Основной стиль - Vaka
В настройках "Свой стиль" Цвета style_cs.css
менял все цвета по одному.
Меняется всё что угодно, всё всё всё, кроме одного, разумеется именно той надписи что мне нужно.

Пожалуйста подскажите
1) Как мне поменять цвет надписи, в какой именно строке Цвета style_cs.css ?
2) Вам не кажется, что большинство программистов настоящие извращенцы ?
это ж надо додуматься до такого, что надпись разместить на фоне, ведь фоном может служить как цвет так и картинка, а надписи нужны конечно, но уж точно не там...
спасибо

0

2

DmitryVodnik
Ссылку на форум дайте

0

3

шшшшш

Отредактировано DmitryVodnik (Вс, 18 Мар 2012 00:28:31)

0

4

DmitryVodnik написал(а):

2) Вам не кажется, что большинство программистов настоящие извращенцы ?
это ж надо додуматься до такого, что надпись разместить на фоне, ведь фоном может служить как цвет так и картинка, а надписи нужны конечно, но уж точно не там...
спасибо

8-) Моё мнение о дизайнерах( ставящих фон не задумываясь - аналогичное( поскольку умный дизайнер - скриншотит фор и ставит его на свой фон в ФШ и далее рамышляет а не осветлить ли вертикально или сделать градиент и т.д

Классические стили - делались отнюдь для экспериментов - а именно подвсю совокупность данного замысла дизайнера - а он отнюдь не подразумевал чей-то сторонний фон - для этого есть генератор стилей, с подбором цветов фона и текста

0

5

DmitryVodnik
В HTML верх

<style type="text/css">
.punbb .postlink a{
color:#fff;
}
.punbb .postlink a:hover{
color:red;
}
</style>

0

6

Deff написал(а):

Классические стили - делались отнюдь для экспериментов - а именно подвсю совокупность данного замысла дизайнера - а он отнюдь не подразумевал чей-то сторонний фон - для этого есть генератор стилей, с подбором цветов фона и текста

Умно. Про "генератор стилей" и про "градиент". Только там новые проблемы. Форум может растягваться или не растягиваться, в зависимости от ширины экрана.
Есть стили которые растягиваются, есть которые не растягиваются. У меня экран монитора квадратный 4:3.
У друга широкий. Я допустим поставил стиль, наклепал таблиц, у меня всё хорошо, а к другу прихожу и вижу, что мой форум не форум а игра в пятнашки... 
неприятно однако...
теперь вот новая проблема.. Никто не видит надпись "Новая тема". Просто в упор не видят...
Мне нужно чтоб она белая была.
И вообще не надпись, а кнопка, ну т.е. как у людей

0

7

Deff написал(а):

DmitryVodnik
В HTML верх

спасибо большое, сейчас попробую

0

8

DmitryVodnik написал(а):

У друга широкий. Я допустим поставил стиль, наклепал таблиц, у меня всё хорошо, а к другу прихожу и вижу, что мой форум не форум а игра в пятнашки... 
неприятно однако...

Замените в HTML верх

Это

<style type="text/css">
#pun {
width: 1190px;
</style>
<style type="text/css">
body {
background: #000 url(http://s019.radikal.ru/i623/1203/70/573911e3edb4.jpg) no-repeat top center fixed;
}
</style>

<!---  Стиль надписи --->

<style type="text/css">
.punbb .postlink a{
color:#fff;
}
.punbb .postlink a:hover{
color:red;
}
</style>

на это

Код:
	<style type="text/css">
#pun {
width: 1190px;
margin:0 auto;
</style>
<style type="text/css">
body {
background: #000 url(http://s019.radikal.ru/i623/1203/70/573911e3edb4.jpg)repeat-x top center fixed;
}
</style>
<!---  Стиль надписи --->

<style type="text/css">
.punbb .postlink a{
color:#fff;
}
.punbb .postlink a:hover{
color:red;
}
</style>

0

9

Deff спасибо, заработало

0

10

DmitryVodnik написал(а):

У друга широкий. Я допустим поставил стиль, наклепал таблиц, у меня всё хорошо, а к другу прихожу и вижу, что мой форум не форум а игра в пятнашки...

Предыдущее к этому замечанию - проверка на разные разрешения - сонтрл+скролл мыши

0

11

Предыдущее к этому замечанию - проверка на разные разрешения - сонтрл+скролл мыши

классно :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Совпадает цвет надписи и фона.