Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



API MyBB

Сообщений 201 страница 220 из 279

201

kozhilya, у форумов на партнёрках МуВВ появилась новая переменная форума.

Есть же такие:

Код:
// JavaScript переменные форума
var BoardID = 5148;
var BoardCat = 3;
var BoardStyle = 'Cornflower';
...

Теперь к ним добавился:

Код:
var BaseDomain = 'liveforums.ru';

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Как использовать? Сам думай :)

0

202

RUSSIAN_GOBLIN
Понятно.

Отредактировано kozhilya (Ср, 14 Ноя 2012 15:33:25)

0

203

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

var BaseDomain = 'liveforums.ru';

kozhilya

Новая переменная доступна уже давно (со дня слияния Rusff и Zeroparking) и вводилась исключительно для партнерок (Мубб она ни к чему).

0

204

Duka написал(а):

kozhilya

Новая переменная доступна уже давно (со дня слияния Rusff и Zeroparking) и вводилась исключительно для партнерок (Мубб она ни к чему).

Мну уже заметил :)

0

205

Если будет, хотелось бы пользоваться этим через стандарт JSON-RPC. Не надо еще одного велосипеда, прошу.

0

206

А можно поинтересоваться, на какой стадии находится API? Давно уже ничего о нём не слышно, а потребность в его наличии хоть и не часто, но появляется...

Я понимаю, что опасения, что API увеличит нагрузку на сервера, не беспочвенны, но я сомневаюсь, что нагрузка будет смертельной для серверов, особенно в первое время. Ведь прежде чем сервера лягут от API, кто-то сначала должен что-то написать с использованием API, а это произойдёт далеко не сразу. Да и вряд ли его будут использовать те, кто не понимает, что сервера надо беречь. :)
К тому же, можно попросить скриптёров по началу публиковать свои наработки на этом с целью оптимизировать запросы к серверу, проведя таким образом своеобразное бета-тестирование API.

+2

207

kozhilya написал(а):

А можно поинтересоваться, на какой стадии находится API? Давно уже ничего о нём не слышно, а потребность в его наличии хоть и не часто, но появляется...

Я понимаю, что опасения, что API увеличит нагрузку на сервера, не беспочвенны, но я сомневаюсь, что нагрузка будет смертельной для серверов, особенно в первое время. Ведь прежде чем сервера лягут от API, кто-то сначала должен что-то написать с использованием API, а это произойдёт далеко не сразу. Да и вряд ли его будут использовать те, кто не понимает, что сервера надо беречь. 
К тому же, можно попросить скриптёров по началу публиковать свои наработки на этом с целью оптимизировать запросы к серверу, проведя таким образом своеобразное бета-тестирование API.

Поддерживаю! Когда?

0

208

Ро* Ши*
never..

0

209

C3La-NS написал(а):

Ро* Ши*
never..

Of course, Russia has always all done and never in the ass.

+1

210

Ро* Ши*
Если серьёзно, то вот что писал Макс API MyBB
Но вся работа приостановилась по вообще непонятным причинам. И скорее всего уже не возобновится.  :(

0

211

C3La-NS написал(а):

Но вся работа приостановилась по вообще непонятным причинам. И скорее всего уже не возобновится.

Хотелось бы услышать это от Макса. Особенно причину.

0

212

kozhilya написал(а):

Хотелось бы услышать это от Макса. Особенно причину.

Максим наслаждается жизнью. Ему ничего не надо :)

0

213

Вроде как бы админ вернулся из отпуска (да, я немного слоупок)... Так что апну-ка я тему.

0

214

kozhilya написал(а):

Вроде как бы админ вернулся из отпуска (да, я немного слоупок)... Так что апну-ка я тему.

В Просилка озвучена и эта просьба..

+1

215

kolobdur74
А, пардон, я просто не следил последнее время за этим форумом xD

0

216

Up'ну.
АДМИН ТЫ ГДЕ!?!?!?!? ВЫЛЕТАЙ ИЗ ТАЙЛЭНДА В МОСКОВ!!!! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!  :insane:

+1

217

Ро* Ши*
А что ему делать в Москве? :)

0

218

Duka написал(а):

А что ему делать в Москве?

Мб человек встретится с ним хочет)

0

219

В последнее время в API появились новые методы, что не может не радовать... Но мне - мало! Хочу ещё один: topic.get
Думаю, из названия очевидно, что он будет запрашивать данные топиков.
Параметры:
topic_id - ID запрашиваемых топиков
forum_id - возможность запросить все топики из определённого форума
limit - штук 50 по умолчанию, 100 по максимуму
skip - ну тут как обычно...
sort_dir - в идеале 4 варианта сортировки, по дате создания топика (по возрастанию и по убыванию) и по дате последнего сообщения (так же).
fields: ID топика, форума и категории; название топика, количество ответов и просмотров; ID и время первого поста; ID, ник и ава топикстартера; ID и время последнего поста, ID-ник-ава его автора. Параметры типа важная/закрытая тема. (Вроде, ничего важного не забыла?)

+7

220

satsana написал(а):

В последнее время в API появились новые методы, что не может не радовать...

я редкий гость на техпо, можете подсказать, какие методы появились и где про них можно почитать?
нахожу только это, есть что-то ещё?

0