Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров


А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров

Сообщений 1 страница 20 из 151

Опрос

Каким браузером вы пользуйтесь 8-)
Maxthon Думаю *игня

3% - 1
Safari для виндовс Мой выбор дизайн нормальный

0% - 0
Internet Explorer Пользуйсь нормальный браузер

11% - 3
Opera не по мне Сложный не удобный

29% - 8
Файрфокс как и опера

40% - 11
Google Chrome Микрософт считает как фишинг ошибки

14% - 4
Голосов: 27

1

Из названия темы всё понятно. Пользовался ИЕ и пользуюсь. Но сегодня скачал Сафари.И он мне понравился интерфейс удобный и дизайн Сафари для Виндовс Не знаю выберать какой из этих браузеров(в опросе)и ещё

обсуждения

Начнём с сафари.Вот я поиском даже пользовался http://forum.mybb.ru/search.php?action= … 2%E8%F2%FC
Я установил все браузеры для тестов как всегда
Сафари для Виндовс:

http://s55.radikal.ru/i150/1002/91/8693ef505866t.jpg
Отличная прога, сам давно пользуюсь, но версией 3.1.2, привык.
Страницы открывает моментально, многим не нравящийся серый скин - не отвлекает от работы, строго и элегантно. Глюков не помню. Всегда пробую все новые версии этого браузера, но комп слабоват, а тройка катит хорошо. Как по маслу.
Дальше гугл хром

http://s002.radikal.ru/i198/1002/19/cb586f95c342.jpg
Компания Google представила крупное обновление браузера Chrome в Windows-редакции, добавив поддержку расширений и синхронизации закладок. Номер стабильной версии Chrome изменился с 3.0.195.38 на 4.0.249.78.

Система браузерных расширений — одна из самых запрашиваемых и востребованных пользователями из всех разрабатываемых возможностей Chrome. Фактически это дань Mozilla и ее браузеру Firefox, обогатившемуся за счет плагинов сотнями новых функций. Девелоперы заявляют, что подключение расширений не приведет к замедлению работы Chrome, а процесс написания самих плагинов так же прост, как создание веб-страниц.

На сегодня портфель Chrome-расширений насчитывает более 1,5 тыс. плагинов. Отмечается пятикратная прибавка числа дополнений с момента старта инициативы в прошлом месяце. Поддержка расширений реализована в стабильной Windows-версии Chrome; пользователям Linux и Mac OS X необходимо обратиться к бета-выпускам браузера.

Синхронизация закладок обеспечит работу в привычном окружении на любом компьютере. Закладки сохраняются в рамках учетной записи Google, точнее — в службе Docs, теперь ставшей хранилищем любых данных.

Утверждается, что устранено 13 уязвимостей подсистемы безопасности, шесть из которых позиционируются как серьезные. Сборка снабжена новыми API для HTML и JavaScript, в том числе поддержкой стандарта Web SQL Database, описывающего локальное хранение строго SQL-форматированных онлайновых данных, и протокола Web Sockets для уведомительных сообщений, отображающих напоминания событий или обновления статусов. Производительность браузера (в тестах Mozilla Dromaeo) увеличилась на 42%, хотя Mac-версия Chrome уступает Apple Safari примерно 12% (в тестах SunSpider).

Отредактировано opirk032 (Ср, 10 Фев 2010 15:19:56)

+1

2

Кажится Сафари не поддерживает

Код:
[color=green][/color]

Если эта тема есть то простите Плизик

Отредактировано opirk032 (Ср, 10 Фев 2010 15:20:57)

0

3

Хромом пользуюсь - удобный, шустрый и ничего лишнего. Реже оперой, ещё реже файрфоксом.

0

4

Хром сайт официальный майкрософтюком пишит что ошибка я сижу сейчас с сафари
[адд]Ты сравни сафари и хром они практически одинаковы видом[/адд]

Отредактировано opirk032 (Ср, 10 Фев 2010 15:24:54)

0

5

странные какие-то варианты ответов...

0

6

Apple нагло стырили идею оформления браузера у Google и это факт, поскольку у 4 версии сафари даже кнопки схожи, а про баг иконку в бете сафари, вообще не отличить от гугловской было, только цвета разные: серый и голубой соотвественно. Что касается удобства хром бесспорный лидер, и многие "фишки" хрома, начинают перенимать браузеры-долгожители.
ЗЫ. Пользовался хромом еще с первой бетки в сентябре 2008 года (Еще Евсиков тогда темку создал про него). И потом, когда начинал пользоваться другим браузером, то все равно потом к хрому возвращался.

0

7

[M.@.t.r.i.x]
[M.@.t.r.i.x]
Я уже об этом думаю дизайн стырили я сижу с сафари.Но у меня хром бывает глучит но у меня для теста они так решил расказать не много.
Да видел я темку в корзине такую или в архиве

0

8

ом да, ну и ответы... :D прямо даже не знаю, как проголосовать, то ли это за, то ли это против :insane:

0

9

Варианты.., я прям их боюсь.. куй проссышь чем мотивировано именно такой их вид.
Пользуюсь Мозиллой уже многа лет, но за что голосовать..?

0

10

Impuls 101 написал(а):

но за что голосовать..?

голосуй за оперу :D

0

11

Reysler написал(а):

голосуй за оперу :D

низашто

0

12

Я частенько пользуюсь оперой, иногда фф, иногда гх, в общем, всем по немножку

0

13

Юзаю Лису и доволен

0

14

Reysler написал(а):

голосуй за оперу

так все равно тоже что и лиса ) юзаю лису и временами недоволен... не в сложности дело, просто хочу хром... надо убрать зависимоти, а так лень... потому просто хочу =)

0

15

http://i071.radikal.ru/1002/74/7084e411f537.png

0

16

Ну, одним и тем же постоянно не пользуюсь, под настроение Опера, Файрфокс и ИЕ))) А иногда и все 3))

0

17

оффтоп:

Компания Mozilla опубликовала роадмап своих готовящихся продуктов, из которого следует, что новая версия браузера Firefox выйдет ближе к концу 2010 года. Скорее всего, финальная версия Firefox 4.0 выйдет в октябре или ноябре следующего года.

Обновление получит ряд новых функций, в их числе - новый более изящный интерфейс и поддержка жестов multi-touch. Кроме того, будет реализована технология, которая на данный момент уже используется в браузере Google Chrome: каждая открытая вкладка будет работать как отдельный процесс. Это позволит, например, в случае проблем прервать только ее работу, что не повлияет на остальные вкладки.
http://news.price.ua/images/stories/0_Firefox_version_4.jpg
Стоит отметить и тот факт, что раньше, до выпуска Firefox 4.0, появятся версии 3.6 и 3.7. Они получат такие улучшения, как ускоренная обработка сценариев Javascript и синхронизация закладок, плюс к этому, будет усовершенствована загрузка страниц и инструменты заполнения форм.

По материалам: http://news.ferra.ru/

0

18

Reysler

Reysler написал(а):

Стоит отметить и тот факт, что раньше, до выпуска Firefox 4.0, появятся версии 3.6 и 3.7.

Уже появилась. Материал устаревший слегка.

P.S. Новый интерфейс Тормозиллы ФФ уж очень напоминает Гугл Хром. Очень.

0

19

rps, дак он в моём блоге уже как более пол-года ^^

0

20

Все браузеры стали тырить идеи у хрома :crazy:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А каким браузером Вы пользуйтесь?А также обсуждения браузеров