Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Голый форум"


"Голый форум"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
В общем, обрисовываю ситуацию, не буду тянуть кота за задние покрышки. Не могу поставить дизайн на форум. Да и что там ставить, я просто меняю цвета во втором окне стиля, и мой форум мгновенно приобретает вот такой вид, который ничем не исправить:
http://s018.radikal.ru/i522/1203/a8/eaa8fa956c13.jpg
Причем когда я меняю цвета и начинается проблема - это видно с других компьютеров, т.е. косяк не только у меня. Но когда кто-то другой просто элементарно меняет цвет - все восстанавливается как и должно быть, и у меня отображается как оно родимое.
Подскажите, что делать в такой ситуации? Пробовала менять через все, что можно - Хром, Мозиллу, Оперу. Везде дохлый номер.

Отредактировано AmyRose (Вс, 4 Мар 2012 21:24:47)

0

2

AmyRose
:glasses: Cменить браузер для Администрирования в Админке... Сервис Доплевывает куски кода в начало первого Окна стиля и в конец Окон настроек при сохранении с некоторых браузеров, трблу третий месяц пошел

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29895#p743233

Отпишитесь в теме - мож Админ услышит

Отредактировано Deff (Вс, 4 Мар 2012 21:56:40)

0

3

Deff
Обидно... я привыкла работать в Опере. Сейчас попробовала через Хром заново - получилось. Но это на одном форуме. На другом по-прежнему тоже самое, белое и "голое" х)

Отредактировано AmyRose (Вс, 4 Мар 2012 22:04:40)

0

4

AmyRose
Вы в первом Окне стиля - отслеживаете после сохранения?

Deff написал(а):

Кросс
1. Попробуйте Админить с другого браузера
2. Уберите вначале первого Окна Стиля -красным

/********************************************/*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

Я Же Вам ссылки дал

Отредактировано Deff (Вс, 4 Мар 2012 23:11:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Голый форум"