Уважаемые участники!

http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/a845716e2443b01997b2b59ffefc535e.png

Недавно мы сделали новый функциональный тематический рейтинг форумов Forum-top.ru. Основная аудитория — форумы платформы Mybb.

Особенность рейтинга - каждый месяц 1 числа происходит сброс голосов. Зачем это нужно описано на нашем форуме. Поэтому начало месяца — самое удачное время влиться в гонку! :)

http://uploads.ru/t/e/O/l/eOlgB.png

Что такое Рейтинг форумов и как он работает?
Рейтинг форумов — это каталог, где форумы сортируются по количеству голосов, отданных за них участниками форума. Принцип работы рейтинга: добавив форум в топ, вам предлагается на выбор несколько кнопок, которые нужно добавить на форум. Участники форума ежедневно переходят по кнопке, жмут кнопку Проголосовать и добавляют +1 в рейтинг форума.

http://uploads.ru/t/P/0/h/P0hOk.png

Какие кнопки вы можете предложить?
У нас есть 14 кнопок на выбор: 5 кнопок 88x31 и 9 88x15 разных цветов. Одна из кнопок является информером и показывает текущую позицию в топе.

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_1.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/tmp/informer_500.gif

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_6.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_8.gif
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_10.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_11.gif
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_12.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_13.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_14.gif

Есть ли рубрики/тематики в рейтинге?
Мы сделали 30 категорий, форум можно отнести к любому из них.

Чем может еще похвастаться ресурс?
Страницы наших форумов максимально информативны. Мы показываем позицию в топе, а также внутри определенной категории.

Каждый день наш робот собирает статистику (сообщения, участники, темы) со всех форумов, обрабатывает и анализирует ее, и в итоге отображает в рейтинге статистику
http://uploads.ru/t/b/I/S/bISzq.png http://uploads.ru/t/T/C/O/TCOPJ.png
При желании графики можно скачать и публиковать на своих ресурсах как пример темпа роста форума.

Помимо графиков статистики мы выводим и показатели позиций в рейтинге. С ними можно отслеживать динамику роста в рейтинге.

Дополнительно хочу сообщить про режим мониторинга.
Робот топа постоянно и непрерывно просматривает наши форумы и следит за их состоянием. Если форум по какой-то причине не работает, вам будет выслано уведомление по E-mail или SMS. То же самое будет сделано, когда форум снова окажется в строю. В личном кабинете можно посмотреть весь журнал мониторинга.
http://uploads.ru/t/a/P/B/aPByT.png

Кроме этого в рейтинг можно публиковать новости и объявления форума, которые будут показаны как на страничке форума, так и в общей ленте новостей и объявлений топа.
http://uploads.ru/t/V/r/L/VrLQM.png

Можно очень долго расписывать обо всех приятных мелочах, которые уже есть, и которые запланированы, но лучше добавить свой форум и посмотреть все самому.

С удовольствием выслушаю идеи, пожелания, критику.

С уважением, Ренат.

Разрешение на публикаю в этот раздел получено.

Отредактировано Duka (Чт, 1 Мар 2012 14:27:27)