Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права и обязаности


Права и обязаности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простите что создаю новую тему, я видел подобные, но написать в них не получилось (нет возможности).
Дело вот в чем.
У нас ролевая с несколькими админами, которые ее создавали на равных правах. В добавок у нас человек лично финансирующий нашу ролевую.
В связи с некоторыми проблемами личного характера, один из админов (+ игрок в одном лице) решил уйти. На все уговоры и просьбы вернуться, заявил прямым текстом: "я ушел. это ролевая не моя. делайте что хотите"(с)
После этого, с ушедшего сняли админские права.
Спустя некоторое время, вернулся и начал требовать что бы с ролевой убрали логотип, название, и всю игру которая осуществлялась по его идеям. В противном случае - угроза взлома. Фактически, это приведет к полному уничтожению ролевой.
Какие права есть у администрации (которая в отличии от ушедшего админа, периодически появлявшегося и исчезавшего на месяцы, все годы присутствовала и работала на благо форума) и у игроков которые хотят оставаться и играть?
С уважением,
Гриня

0

2

Grinyagasgarst@inbox.ru написал(а):

заявил прямым текстом: "я ушел. это ролевая не моя. делайте что хотите"(с)

собственно тут все и сказано. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Grinyagasgarst@inbox.ru написал(а):

В противном случае - угроза взлома. Фактически, это приведет к полному уничтожению ролевой.

на угрозу не поддавайтесь, защищайте аккаунты администраторов сложными паролями и хорошей почтой. Всегда есть откат форума. Можете посохранять главную информацию на еще одном форуме не доступный никакому глазу.

Grinyagasgarst@inbox.ru написал(а):

Какие права есть у администрации (которая в отличии от ушедшего админа, периодически появлявшегося и исчезавшего на месяцы, все годы присутствовала и работала на благо форума) и у игроков которые хотят оставаться и играть?

дальше играть игрокам, а администрации работать на благо форума.

Grinyagasgarst@inbox.ru написал(а):

Спустя некоторое время, вернулся и начал требовать что бы с ролевой убрали логотип, название, и всю игру которая осуществлялась по его идеям.

А это вообще бред.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

3

Grinyagasgarst@inbox.ru
Cохраните Стиль и Окна настроек у себя на компутере - *для гарантий быстрого восстановления - пошлите нафег чела с претензиями, при взломе есть Откат в разделе "Машина времени" на число до взлома

Отредактировано Deff (Пн, 27 Фев 2012 17:13:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Права и обязаности