Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу !


Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу !

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Запомни мой дорогой в мире современной экономики всё покупается и всё продается даже эта компания !

И так повторяю вопрос и жду ответа от настоящей администрации форума СКОЛЬКО СТОИТ ВЫКУПИТЬ БАЗУ ДАННЫХ ФОРУМА !

На всех остальных сервисах можно было легко выкупить бекап базы данных!

Статья 15. Личные неимущественные права

1. Автору в отношении его произведения принадлежат следующие личные неимущественные права:

право признаваться автором произведения (право авторства);

право использовать или разрешать использовать произведение под подлинным именем автора, псевдонимом либо без обозначения имени, то есть анонимно (право на имя);

право обнародовать или разрешать обнародовать произведение в любой форме (право на обнародование), включая право на отзыв;

право на защиту произведения, включая его название, от всякого искажения или иного посягательства, способного нанести ущерб чести и достоинству автора (право на защиту репутации автора).

2. Автор имеет право отказаться от ранее принятого решения об обнародовании произведения (право на отзыв) при условии возмещения пользователю причиненных таким решением убытков, включая упущенную выгоду. Если произведение уже было обнародовано, автор обязан публично оповестить о его отзыве. При этом он вправе изъять за свой счет из обращения ранее изготовленные экземпляры произведения.

3. Личные неимущественные права принадлежат автору независимо от его имущественных прав и сохраняются за ним в случае уступки исключительных прав на использование произведения.

В соответствии с этим закона я имею полное право требовать твой форум себе в соттветсивии с пунктом 2 статьи 15  и имею полное право делать с ним что пожелаю в данном случае я прошу "Автор имеет право отказаться от ранее принятого решения об обнародовании произведения (право на отзыв)"
и не кто не имеет права препятствовать мне в этом.
Согласно данному закону вы обязаны вообще бесплатно выдать мне мою базу по первому требованию автора !

Добавлено:

Admin написал(а):

562
При регистрации форума вы приняли все условия публичной оферты (http://mybb.ru/rules.php), акцептовав ее.
В наших с вами (сервис и пользователь) взаимоотношениях главным уставом, описывающим обязанности сторон, является вышеуказанная оферта.
Рекомендую перечитать соглашение. Мне кажется вы его не читали.

Для тех кто в танке:

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Пользователь не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

http://mybb.ru/rules.php

З.ы. В течение всего периода существования сервиса не было выдано ни одной базы данных.
Никаких исключений нет. Деньги здесь ничего не решают. Для нас все равны.

Отредактировано Мих@лыч (Сб, 15 Сен 2007 21:13:51)

0

2

Сервис бесплатен, а выдача БД ставит под угрозу безопасность всего сервиса. Подождем администратора, если настаиваете...

0

3

а тут и настаивать нечего вы не выдаёте БД а следовательно нарушаете закон
что ж подождём и просто назовите цену БД и всё потом что тут такого тут БД только моего собственного форума ничего вашего я от вас не прошу удалите свои пароли и всё.

0

4

а следовательно нарушаете закон

И что ж? Вы судиться будете?  :rolleyes:

0

5

Суд это крайняя инстанция я надеюсь, что сумеем договориться, а если нет, то будем судиться всем форумом.

0

6

Блин успокойтесь я уже всё купил такчто все вопросы только ко мне!

0

7

Такой вопрос:
Есть куча программ для скачивания сайтов целиком, насколько защищены базы от таких прог?

0

8

562
Авторство у вас никто не отнимает, вы сами согласились открыто опубликовать свою базу (соглашаясь с условиями сервиса). У вас есть право ее сохранить (используя ЛЮБУЮ доступную вам программу) и форум этому НИКАК НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ и удалить форум.

БАЗУ НИКТО ВАМ ВЫДАВАТЬ НЕ ОБЯЗАН. ЕЕ АВТОРСТВО (устройство) ПРИНАДЛЕЖИТ АВТОРУ ФОРУМА. ВЫ ЕЕ НЕ СОЗДАВАЛИ, ВЫ ЛИШЬ ЗАПОЛНЯЛИ ЕЕ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, КОТОРУЮ МОЖЕТЕ ЛЕГКО СКАЧАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ ПРОГРАММЫ ВРОДЕ teleport.

Отредактировано risografist (Вт, 7 Авг 2007 14:34:57)

0

9

Не скажи заполнив форм мы создали базу на вашем сервере а то что она ваша нет она наша так как все данные и топики в ней наши ! и заполнялись нами вы всего лишь любезно предоставить объём дискового пространства для размещения данной информации.

0

10

Да ваша она, ваша. Качайте ее чем хотите. А выдавать ее никто не обязан, потому что ЕЕ УСТРОЙСТВО (СТРУКТУРА) вам не принадлежит.

Вы пришли на этот форум БЕЗ БАЗЫ. ВЫ БАЗУ НЕ СОЗДАВАЛИ. ЕЕ СОЗДАЛ владелец данного сервиса. Поэтому ВАМ она не принадлежит. А своей ИНФОРМАЦИЕЙ В БАЗЕ вы вольны постыпать как хотите - вас никто не ограничивает. Копируйте, удаляйте, исправляйте.

P.S. Кстати, для справки, здесь вам любезно предоставили не только место, но и СЕРВИС ФОРУМОВ.

Отредактировано risografist (Вт, 7 Авг 2007 14:52:59)

0

11

ты хоть понимаешь, что говоришь, если нет, я тебе переведу
бери мороженое я тебе его не дам, ты же молоко для него не произвёл!

0

12

562 написал(а):

бери мороженое я тебе его не дам, ты же молоко для него не произвёл!

детский сад.
если не понимаете закон - обратитесь к юристу. Вам помогут разобраться за небольшую плату.

Любая аналогия уже искажение факта.
И если уж подбирать аналогию к вашим словам, то она звучит приблизительно так:
Я в чужую квартиру принес свою мебель.  Теперь это квартира моя?

Отредактировано risografist (Вт, 7 Авг 2007 14:58:03)

0

13

в данном случае вы разрешили её принест а отдавать нехотите
я же  вас всё нетребую стркуту файлы управляющей форумом их можно скачать насайте производителя форума.
ме всего лиш нужна моя мебель тьфу база данных MySQL скажи сколько и всё !
кстати некто

" 562 (14:31:52 7/08/2007)
привет и что ты купил базу данных

Carnage (14:32:42 7/08/2007)
да

Carnage (14:33:31 7/08/2007)
Я купил но ничё никому не дам т.к. подписал соглашение с администрацией

Carnage (14:33:45 7/08/2007)
Вопрос решён.

562 (14:34:16 7/08/2007)
какой умный значит тебе можно а остальные уйти от них немогут чтоли ?
небыло."

следовательно купить всё можно как я и гоорил ТАК почему ктото может а я нет !
ВЫ ЕДИНСТВЕННЯ КОМПАНИ КОТОРАЯ НЕОТПУСКАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ !
А это тоже нарушение зконов.

КАРОЧЕ сколько стоит БАЗА ! МОЕГО форума
ваши мне нафиг ненужны мне нужен только МОЙ !

0

14

))

0

15

все продают только вы единственные упёртые господа
сразу видно деньги вам не нужны и репутация у вас портиться из за отсутствия сервиса выкупа БД
тупее этого форма я ещё ничего не видел
не если не хотите отдавать по хорошему чиж тогда будем ломать!

Отредактировано 562 (Вт, 7 Авг 2007 15:34:44)

0

16

562, тупой значит форум? делай там, где Базу Данных дают, тебе здесь делать нечего значит; Репутация не портится, между прочим не всем то и нужна БД, таких как ты, заметь , маловато, повторюсь: нужна Бд, делай форум там, где дают и не фиг бочки катить на майбб.

0

17

немогу я делать там где дают так как тут уже сделано давно а эти К недают ничего !

0

18

562, а ты делай через не могу!!! Какие такие К? Извиняюсь, хотя зачем, но насколько у тебя важный форум, что тебе необходима БД? Сначала писать научись...

0

19

ну что тут сказать, конечно да, хотелось бы чтобы можно было бы переезжать, но почему то админы сервиса не хотят этого делать, у нас появились спонсоры, и мы хотели уже переезжать на платный хостинг и домен, а начинать заново всё не охото что-то, ибо нашемуц форумку уже больше года, там куча всякой информации

а как её можно перенести на платный домен? кто нибудь знает способы??

0

20

562 написал(а):

что ж подождём и просто назовите цену БД

бд не дают даже за деньги

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу !