Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы со статистикой


Проблемы со статистикой

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Стрекоза написал(а):

но функция "Активные сегодня" была очень удобна. Всегда можно было посмотреть, сколько сообщений и кто написал. Опять же активность за день была сразу видна. А вот "Самые активные" (либо "неотлучные" - кого-то из них, короче) и "Приглашающие" действительно не нужны (тем более, что этих приглашающих я убрала, чтобы не отражались в профиле).

самые просматриваемые темы тоже не особо популярна, а вот активные сегодня - правда удобная функция была((

0

22

dear god написал(а):

самые просматриваемые темы тоже не особо популярна

Согласна. Самые читаемые темы и самые комментируемые - обычно флудилки или игры форумные. Ни к чему их и смотреть в статистике.)

0

23

Стрекоза написал(а):

но функция "Активные сегодня" была очень удобна.

Lewill, Cath Owl, dear god

:writing: Нас уже 5!!! Это хорошо!! :cool: может админ услышит.

Отредактировано ruslan_as (Вт, 28 Фев 2012 17:32:44)

-1

24

ruslan_as написал(а):

может админ услышит.

пусть бы даже не вернули,а помогли скриптом как-то хотя бы

мог бы-сам бы написал,но увы,не дано

0

25

Lewill
Тут скриптом не обойтись, вероятней всего нужен PHP скрипт от сервиса, типо статистики за сутки как у DUKI

0

26

Deff написал(а):

Тут скриптом не обойтись, вероятней всего нужен PHP скрипт от сервиса, типо статистики за сутки как у DUKI

:confused: И чего делать? Выход есть? Или как придурки в конце дня высчитывать на калькуляторах победителей? :sceptic:

-1

27

Это глупо. Делайте. что хотите, но оставьте активистов. В этом главная функция форума. Люди хотя бы стремяться побить чьи-то рекорды, кому это надо. А тут моментом пропадают все возможные конкурсы, кроме поста дня. Недовольство уже в перешло в массы. Игроки просто требуют активистов дня и игроков недели. Только ухудшаете. Можно было бы и что-то другое убрать

+1

28

Duka написал(а):

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Вот именно. У нас свой монастырь, а вы влезли, даже не прудепредив. Так дела не делаются. Прекрасно знаете, что сейчас популярны активисты дня. Но нет же надо сделать так, чтобы дерьмом за километр воняло.

0

29

Глупо и некрасиво смотрится со стороны. Могли бы хотя бы предупредить, или же убрать любое другое "администрация", "приглашающее" и т.п., но активистов дня. хотя мне это неудобств не принесло, но и хорошо после этого не стало. сейчас на половине ролевых выбирают активистов, пользуясь "активистами дня"..а что сейчас? сидеть на калькуляторе или в уме считать, кто сколько сообщений набрал?
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО! или же хотя бы изобретите скрин.. столько лет была эта клавиша, никому не мешала, кто-то пользовался ей, кто-то нет..а ту бац, помешала чем-то.

0

30

thirteenth'
Истину глаголишь!

0

31

Cath Owl написал(а):

А тут моментом пропадают все возможные конкурсы, кроме поста дня. Недовольство уже в перешло в массы. Игроки просто требуют активистов дня и игроков недели. Только ухудшаете. Можно было бы и что-то другое убрать

thirteenth' написал(а):

сейчас на половине ролевых выбирают активистов, пользуясь "активистами дня"..а что сейчас? сидеть на калькуляторе или в уме считать, кто сколько сообщений набрал?
ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО! или же хотя бы изобретите скрин..

Подписываюсь под каждым словом! :cool: +

Админ, вам показать что пишут мои форумчане????
Прежде чем что -то убирать, предложите альтернативу. Конкурсы вы нам сорвали, спасибо вам огромное, и это в последние дни месяца, когда на счету каждый пост! Дай вам бог здоровья.

Lewill, Cath Owl, dear god, Стрекоза,thirteenth'
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Что будем делать?

0

32

ruslan_as написал(а):

Что будем делать?

Я все же думаю, что на каждом форуме надо создать тему и каждый пусть напишет, что он не согласен.

0

33

ruslan_as написал(а):

Что будем делать?

а что мы можем сделать?
серьезно, ребят о таких вещах надо предупреждать. некрасиво что вы так все решили. к тому же, что это была РЕАЛЬНО удобная функция, так что чашечки с кофе мы потерпели бы. а так просто срывается вся организация форума. да даже те же самые подарки убрать, никто не будет против. но тут другое дело.(и какой чужой монастырь? мы все в одной лодке ведь.

0

34

Верните Активных. Вам мало того,что люди протестуют?

0

35

Что-то меня сомнения берут, что чашка появлялась из-за этой кнопки... Несколько лет  не могли это вычислить? Мне лично, а форумчанам и подавно оставшиеся кнопки статистики точно не нужны...

Сделайте тогда скрипт, чтобы желающие поставили у себя эту функцию.

0

36

Считаю, что Стрекоза права.

0

37

Admin написал(а):

К сожалению, этот блок статистики ликвидирован в связи с тем, что получение такой статистики создавало огромную нагрузку на сервер и из-за этого на других форумах висела "чашка кофе". Форумы в целом теперь будут работать немного стабильнее.

ну, и правильно! стабильность и быстрота загрузки гораздо важнее, приходится чем то жертвовать, да пусть простят меня недовольные,
а еще было бы неплохо убрать "Приглашающие", все равно там пусто,
и не помешало бы в разделе "Самые читаемые темы" снизу сделать страницы, чтобы можно было видеть не только 10, а большее количество тем :tomato:

0

38

Admin написал(а):

этот блок статистики ликвидирован

Ясно. Лучше уж стабильность, чем лишняя статистика.

А как избавиться от самой записи о рекорде суточном? тут прежлагался скрипт, но он перестал работать... Может эту запись убрать уже со страницы вовсе? пусть останутся только онлайновые...

-1

39

ruslan_as написал(а):

НОРМАЛЬНЫЕ ВЫ?? у нас конкурс построен на этой функции!! Блин!! а заранее сказать, предупредить нельзя?? Честно- ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни фига се хамло... http://forumupload.ru/uploads/0001/e2/c5/141694-5.gif
Тебе дали бесплатно возможность развлекаться, чучелко, так скажи:"Спасибо!"   http://forumupload.ru/uploads/0001/e2/c5/141689-1.gif
А не нравится - сделай свое и делай там, что хочешь!
Надо же, оно требует и хамит...

Извините за офф-топ...  :blush:

0

40

Admin написал(а):

К сожалению, этот блок статистики ликвидирован в связи с тем, что получение такой статистики создавало огромную нагрузку на сервер и из-за этого на других форумах висела "чашка кофе". Форумы в целом теперь будут работать немного стабильнее.

Ну и не вижу ничего страшного. Можно даже убрать всю статистику, кроме "самые активные".

А вот если бы добавили в строку под навигации еще и "мои темы", а в профили "просмотреть все темы пользователя" было бы шикарно.

А разговоры про чужой монастырь.. - смех. На самом деле сервис это "монастырь" людей которые им занимаются, а нам лишь всего разрешают поиграться в этой песочнице;) Причем заметьте - бесплатно!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы со статистикой