Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объявление в цвете


Объявление в цвете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, как сделать объявление вверху страницы цветным? Ставлю скрипт в настройках в разделе "объявление",  цвет указан, а объявление выходит черного цвета. Что и где я делаю не так?
<center> <b> <font color=#FF0000 size="font:13px" face="Verdana" ></font>Скоро Весна!!! Почувствуйте её дыхание...)</b> <a href="" target="_blank"></a></center>

0

2

Тана
:D

<center> <b> <font color=#FF0000 size="font:13px" face="Verdana" >Скоро Весна!!! Почувствуйте её дыхание...)</font></b> <a href="" target="_blank"></a></center>

Текст нун одевать в теги - как халат, если халат лежит рядом, тело текста по прежнему исходного не загорелого цвета

Отредактировано Deff (Сб, 25 Фев 2012 15:32:22)

0

3

Deff, я и прошу мне помочь, а не смеяться.

0

4

Тана
:glasses: Хм - а чо разве не помогло ?  - см вид замены!!

0

5

О птичках - Есть удобный скрипт подготовки текста в Топике, трансформации его в HTML  и вставки в нужное место Многие пользователи просят до

0

6

Deff, простите чайницу, мне показалось, что Вы просто мой код процитировали))) Все отлично, спасибо огромное!!!!!

0

7

Deff написал(а):

<center> <b> <font color=#FF0000 size="font:13px" face="Verdana" >Скоро Весна!!! Почувствуйте её дыхание...)</font></b> <a href="" target="_blank"></a></center>

Скажите пожалуйста, а размер шрифта изменить можно в строке объявления, к примеру в этом же скрипте ?
Я изменила цифру 13 на 33 - ничего не поменялось.

0

8

SV
Возьмите Поставьте код отсюда - Скрипты от пользователей пост 497

Оформляйте в топике и получив код HTML  - переносите в Объяву!

0

9

Код:
<p align="center">
  <span style="color: #ff0000; font-size: 16px; font-face: Verdana; font-weight: bold;">Скоро Весна!!! Почувствуйте её дыхание...)</span>
  <a href="/" target="_blank">A link</a>
</p>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объявление в цвете