Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не официальный форум технической поддержки


Не официальный форум технической поддержки

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

у меня просьба. в тех разделах, которые вы копируете с моего форума, хотя бы меняйте названия.

а вообще, чтобы форум был популярен и притягивал пользователей, надо не копировать уже существующие, а придумать новые.  :P
когда я свой форум создавала, я очень тщательно продумывала, как сделать так, чтобы структура разделов совсем не была похожа на форумы-конкуренты. потому что пользователям не захочется регистрироваться на клонах и копиях более популярных форумов.

PS и название форума хорошо б самому придумать, а не менять местами слова в названии моего.

Отредактировано Герда (Вт, 21 Фев 2012 03:19:04)

0

22

Герда
:glasses: Ну не наю - В Детстве любил всегда модели-копии, начинаешь завсегда с подражания, тут важен не результат, а сам факт, что сделал почти так же как настоящее, Своё приходит с приобретением навыков и опыта, да собственно всё воспитание подрастающего поколения основано на первичном подражании... И хоть пытаемся проявлять индивидуальность, по-большому счёту все схожи (Спичь -серьезный-без ироний

Потом почитай - данный чел твой Фанат( а не просто копировщик)... Вона у Майкла джексона фанаты копируют всё(вплоть до резинки от трусов) - ти должна гордицо!

Отредактировано Deff (Вт, 21 Фев 2012 10:36:24)

0

23

неее... подражание - это фигня )
серьезное развитие приносит как раз реверсивность. (ну, я лично так считаю)
когда человек идет от обратного, делает все не как у других, это сильно закаляет характер и развивает усидчивость, заставляет доводить дела до конца. те, кто подражает, потакают слабохарактерности, развивают в себе лень.
конечно, это имхо. я - не профессиональный психолог.
просто по моим наблюдениям такие люди и дальше с одного проекта на другой будут "прыгать" и в каждом из них не добиваться больше, чем просто копирование.

ну а на сам факт подражания я не обижаюсь. я бы пугалась, если бы более крупный ресурс, типа какого-нить Демиарта, у меня идеи таскал. :)
а когда даже название моего форума без ошибок скопировать не могут - это не серьезно. :playful:

0

24

Герда написал(а):

просто по моим наблюдениям такие люди и дальше с одного проекта на другой будут "прыгать" и в каждом из них не добиваться больше, чем просто копирование.

Хм , я в одиннадцать лет и такого бы не создал

0

25

Герда, Ваш дизайн убрал. Если не верите, посмотрите.

0

26

Ко4ка
дизайн новый шикарен! :cool:
в стопятьсод раз лучше того, что было. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не официальный форум технической поддержки